Перейти к публикации

Стоит ли переезжать ?


mala.moloda

Рекомендованные сообщения

Смотрите, Москва заграница. Указание на переезд за рубеж есть в т.ч брачный (возможность гражданства есть). У вас в карте, черезполосица-:ch7_6: где бы не оказались будут и + и минусов с горкой... Очень многое в жизни зависит от собственных усилий- управитель судьбы стоит в 1 доме и это Уран (ретро)... По судьбе вы будете заниматься проблемами других (карма) в любой стране. Более конкретно нужны точные расчеты.  Скажите, а в школе сложности были (косточки)?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astra-djiva сказал:

Смотрите, Москва заграница. Указание на переезд за рубеж есть в т.ч брачный (возможность гражданства есть). У вас в карте, черезполосица-:ch7_6: где бы не оказались будут и + и минусов с горкой... Очень многое в жизни зависит от собственных усилий- управитель судьбы стоит в 1 доме и это Уран (ретро)... По судьбе вы будете заниматься проблемами других (карма) в любой стране. Более конкретно нужны точные расчеты.  Скажите, а в школе сложности были (косточки)?

Нет,я находила со всеми общий язык ,в школе всегда были хорошие подруги

даже любила ходить в школу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mala.moloda сказал:

Нет,я находила со всеми общий язык ,в школе всегда были хорошие подруги

даже любила ходить в школу 

А насчёт проблемами других,меня тянет в СМИ ,заниматься расследованием журналистским ,ток шоу ,где рассказывается и обсуждаются проблемы людей ,быт ,семья прочее

Ссылка на комментарий
Только что, mala.moloda сказал:

Нет,я находила со всеми общий язык ,в школе всегда были хорошие подруги

даже любила ходить в школу 

У вас Юпитер в 3 (школьном) доме конечно хорошо и воспоминания хорошие и ощущение, что школьные годы счастливые... Вы водолей и общий язык и дружба это про вас... я про кости и травмы спрашивала.. Вы указали ночное время рождения (оно может быть не точным)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astra-djiva сказал:

У вас Юпитер в 3 (школьном) доме конечно хорошо и воспоминания хорошие и ощущение, что школьные годы счастливые... я про кости и травмы спрашивала.. Вы указали ночное время рождения (оно может быть не точным)

Оно точное это с бирки 

травмы в плане?плохое детство ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Astra-djiva сказал:

сотрясения и переломы/вывихи

Та может где-то падала 

и были ушибы

но в школьные годы переломов не было 

Скажите , пожалуйста,значит в Москву стоит попробовать?

мне в Украине как-то-Не по себе ,не уверена что мое место,тем более я русскоязычная 

а взлеты и падения ,оно везде так ,Без плохо мы не знали что такое хорошо 

Ссылка на комментарий

Смотрите: у вас на Москву в принципе неплохо : две хороших планеты Венера+ Солнце, одна нейтральная и + в коммуникации одна плохая и это Марс (Марс в воздушном знаке- перепалки и конкуренция). Если в москве есть друзья и поддержка то можно.

Косточки беречь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astra-djiva сказал:

Смотрите: у вас на Москву в принципе неплохо : две хороших планеты Венера+ Солнце, одна нейтральная и + в коммуникации одна плохая и это Марс (Марс в воздушном знаке- перепалки и конкуренция). Если в москве есть друзья и поддержка то можно.

Косточки беречь

Хорошо спасибо 

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 21:42, Astra-djiva сказал:

Смотрите, Москва заграница. Указание на переезд за рубеж есть в т.ч брачный (возможность гражданства есть). У вас в карте, черезполосица-:ch7_6: где бы не оказались будут и + и минусов с горкой... Очень многое в жизни зависит от собственных усилий- управитель судьбы стоит в 1 доме и это Уран (ретро)... По судьбе вы будете заниматься проблемами других (карма) в любой стране. Более конкретно нужны точные расчеты.  Скажите, а в школе сложности были (косточки)?

Добрый день! Извините не могли бы посмотреть есть ли указание на переезд в карте 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astrolina сказал:

Добрый день! Извините не могли бы посмотреть есть ли указание на переезд в карте 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса? Заранее спасибо)

:c90feb0f0e29: Можете обращаться и советовать обращение... :)  Карта талантливая:TUZKI_40: (напишите мужчина ил девочка, т.к судьба детерминированна)  Возможность переезда есть, положительно связана с высшим образованием или обучением...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Astra-djiva сказал:

:c90feb0f0e29: Можете обращаться и советовать обращение... :)  Карта талантливая:TUZKI_40: (напишите мужчина ил девочка, т.к судьба детерминированна)  Возможность переезда есть, положительно связана с высшим образованием или обучением...

Огромное спасибо, это моя карта, девушка. Не могу себя найти, по профессии юрист, сейчас визажист, который затормозил и начала заниматься своим интернет магазином одежды, никто никогда не говорил, что талантливая, говорили, что проблемная карта(

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Astrolina сказал:

Огромное спасибо, это моя карта, девушка. Не могу себя найти, по профессии юрист, сейчас визажист, который затормозил и начала заниматься своим интернет магазином одежды, никто никогда не говорил, что талантливая, говорили, что проблемная карта(

:TUZKI_19: 9.... 9!!!!! точек таланта- вдохновения:c90feb0f0e29: конечно с божественным даром надо учиться управляться (чтоб кукушка не двинулась:blink: ) Вам надо понять и принять= вы силовик + профессия ТРУДОГОЛИК...:D  //визаж  на хелуин ваш 100%,  белье:wub://  как вас в спорт не затянуло??? поди и медали в школе есть...

ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОС.СЛУЖАЩМ  и банки/страховые.    Если юрист (будет много работы, но вы справитесь) = то, например,  в военной, спортивной, наука-патентное право, вэд, торговля то же идет -поэтапно. Если не юрист, что то делаете, постарайтесь взаимодействовать (по возможности) с силовиками.

Талантливый человек- талантлив во многом...

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Astra-djiva сказал:

:TUZKI_19: 9.... 9!!!!! точек таланта- вдохновения:c90feb0f0e29: конечно с божественным даром надо учиться управляться (чтоб кукушка не двинулась:blink: ) Вам надо понять и принять= вы силовик + профессия ТРУДОГОЛИК...:D  //визаж  на хелуин ваш 100%,  белье:wub://  как вас в спорт не затянуло??? поди и медали в школе есть...

ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОС.СЛУЖАЩМ  и банки/страховые.    Если юрист (будет много работы, но вы справитесь) = то, например,  в военной, спортивной, наука-патентное право, вэд, торговля то же идет -поэтапно. Если не юрист, что то делаете, постарайтесь взаимодействовать (по возможности) с силовиками.

Талантливый человек- талантлив во многом...

 

Класс, Спасибо  и медали есть в школе и диплом красный, а дальше все стоп))и в зал вечно тянет - увы в детстве мама в спорт не отдала. Как думаете стоит мне за руль садиться? И стоит ли развивать свой блог? Извините, что много вопросов, просто сейчас именно год, в котором я хочу заняться саморазвитием

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Astrolina сказал:

Класс, Спасибо  и медали есть в школе и диплом красный, а дальше все стоп))и в зал вечно тянет - увы в детстве мама в спорт не отдала. Как думаете стоит мне за руль садиться? И стоит ли развивать свой блог? Извините, что много вопросов, просто сейчас именно год, в котором я хочу заняться саморазвитием

Я талантище:ch7_33:..  спорт не бросайте он прикроет, деструктивные транзиты марса... карту, конечно стоит считать индивидуально...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Astra-djiva сказал:

За руль можете садиться, но вы же с любого перепугу будете его бросать и жмурится... ДТП 50х50. Блог пойдет по скорпионским темам.

Спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 21:42, Astra-djiva сказал:

Смотрите, Москва заграница. Указание на переезд за рубеж есть в т.ч брачный (возможность гражданства есть). У вас в карте, черезполосица-:ch7_6: где бы не оказались будут и + и минусов с горкой... Очень многое в жизни зависит от собственных усилий- управитель судьбы стоит в 1 доме и это Уран (ретро)... По судьбе вы будете заниматься проблемами других (карма) в любой стране. Более конкретно нужны точные расчеты.  Скажите, а в школе сложности были (косточки)?

Здравствуйте 

это сново я основательница темы ,извините что беспокою 

я так подумала ,если я сейчас возьмусь за голову ,а я такой  человек если ставлю цель ,то могу её достигнуть 

получится ли у меня подготовится и поступить в Московский вуз ,мне не принципиально какой ,на магистратуру ?

скажите пожалуйста,это хорошая идея ,у меня получится летом сдать экзамены и поступить ?

так сказать в сентябре пойти учится ?

буду благодарна за ответ 

время вопроса Днепр 12:03

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 20:09, mala.moloda сказал:

Скажите ,стоит ли переезжать в Москву ?примет ли меня этот город?

2020-2022 хороший для переезда.

Для обучения, получения новых знаний и навыков есть препятствия. Но для поступления есть хорошие шансы - нужно только решить вопрос с знаниями для поступления (и для Вас это должно быть по силам).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vitalii сказал:

2020-2022 хороший для переезда.

Для обучения, получения новых знаний и навыков есть препятствия. Но для поступления есть хорошие шансы - нужно только решить вопрос с знаниями для поступления (и для Вас это должно быть по силам).

То есть есть велики шансы ,что у меня получится поступить в Московский ВУЗ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности