Перейти к публикации

Масштабный переезд в дирекции


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые форумчане)))) подскажите пожалуйста, какие должны быть показатели в дирекции(1 град=1год) на переезд из одной страны в другую? подскажите, буду очень благодарна тем, кто отзовется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Эстэр сказал:

Привет уважаемые форумчане)))) подскажите пожалуйста, какие должны быть показатели в дирекции(1 град=1год) на переезд из одной страны в другую? подскажите, буду очень благодарна тем, кто отзовется!!!!

Эмиграция : аспекты между сигнификаторами 4-9 домов. Возможно ещё рассмотреть: 1-9. Но прежде всего указания должны изначально заложены в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RIMMA сказал:

Эмиграция : аспекты между сигнификаторами 4-9 домов. Возможно ещё рассмотреть: 1-9. Но прежде всего указания должны изначально заложены в натале.

А 12-ый дом не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RIMMA сказал:

Эмиграция : аспекты между сигнификаторами 4-9 домов. Возможно ещё рассмотреть: 1-9. Но прежде всего указания должны изначально заложены в натале.

Спасибо вам за ответ!!!

а эти сигнификаторы, это всмысле по знаку, который стоит в этих домах, или это планеты которые стоят в этих домах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бриз сказал:

А 12-ый дом не нужен?

Нет, если это не принудительный переезд (экстрадиция) с соответствующими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

Спасибо вам за ответ!!!

а эти сигнификаторы, это всмысле по знаку, который стоит в этих домах, или это планеты которые стоят в этих домах?

 

Управители этих домов и планеты, стоящие в этих домах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, RIMMA сказал:

Управители этих домов и планеты, стоящие в этих домах

А вы не скажите пожалуйста есть ли на этой карте связь этих домов (плиз:unsure:)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871027001300;cid:1599163;sx:m;name:New chart|ct:5;dt:20010123174057;cid:1664462;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2020 в 12:02, Эстэр сказал:

какие должны быть показатели в дирекции(1 град=1год) на переезд из одной страны в другую?

Не хочу Вас огорчать, но указаний на эмиграцию у Вас нет.

Но акта свободной воли никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Houdini сказал:

Не хочу Вас огорчать, но указаний на эмиграцию у Вас нет.

Но акта свободной воли никто не отменял.

 Так у меня уже была в жизни эмиграция когда мне было 13 лет, у нас был переезд с Казахстана в Россию

Хмм, странно....

Как такое может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Эстэр сказал:

А вы не скажите пожалуйста есть ли на этой карте связь этих домов (плиз:unsure:)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871027001300;cid:1599163;sx:m;name:New chart|ct:5;dt:20010123174057;cid:1664462;name:New chart

Исходя из ответа Риммы, у вас есть такие связи:

- трин управителя 4 дома Венеры к куспиду 9 дома;

- секстиль от находящихся в 4 доме планет (Солнца, Меркурия, Плутона) к у9 Нептуну (многие астрологи не рассматривают высшие планеты как управителей, но я не астролог, мне простительно :) ). Это не только связь 4-9, но и связь 1-9, так как Солнце явл. управителем 1 дома;

- оппозиция у9 Юпитера к куспиду 4 дома;

- СУ в 9 доме.

А почему вы построили дирекцию на 20 лет назад?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

 Так у меня уже была в жизни эмиграция когда мне было 13 лет, у нас был переезд с Казахстана в Россию

 

А, ясно, почему дирекция на 2001 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость сказал:

Исходя из ответа Риммы, у вас есть такие связи:

- трин управителя 4 дома Венеры к куспиду 9 дома;

- секстиль от находящихся в 4 доме планет (Солнца, Меркурия, Плутона) к у9 Нептуну (многие астрологи не рассматривают высшие планеты как управителей, но я не астролог, мне простительно :) ). Это не только связь 4-9, но и связь 1-9, так как Солнце явл. управителем 1 дома;

- оппозиция у9 Юпитера к куспиду 4 дома;

- СУ в 9 доме.

А почему вы построили дирекцию на 20 лет назад?

 

Ой как прям развернуто и подробно ответили))спасибочки вам большое))))

Это оказывается на то время так много показателей было на эмиграцию, вот это дааааа))) а я все никак не могла увидеть, искала искала.... ну чтож поделать если я не бумбум в астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость сказал:

А почему вы построили дирекцию на 20 лет назад?

 

просто сама пыталась найти указание на эмиграцию, все думала раз был такой переезд ведь он должен быть и в карте, и давай смотреть искать эти указания но сама так и не справилась, были всякие догадки, но была не уверена, решила сюда обратиться, вот теперь смотрю на эту карту и улыбаюсь, как их много там я в шоке, их же там аж целых 5, как бы не больше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эстэр сказал:

просто сама пыталась найти указание на эмиграцию, все думала раз был такой переезд ведь он должен быть и в карте, и давай смотреть искать эти указания но сама так и не справилась, были всякие догадки, но была не уверена, решила сюда обратиться, вот теперь смотрю на эту карту и улыбаюсь, как их много там я в шоке, их же там аж целых 5, как бы не больше))) 

Нет, это не аспекты дирекции, это аспекты вашей натальной карты (показатели на возможность переездов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость сказал:

Нет, это не аспекты дирекции, это аспекты вашей натальной карты (показатели на возможность переездов).

Ааааааа, блин:unsure:, во я даю(((( не так поняла вас, значит это все натальные показатели, ну ладно все-равно спасибо, так это получается столько указаний на предрасположенность к переездам за границу, то то оно меня и носит из одной страны в другую, я ведь родилась в России, потом когда мне было 2 годика, мама со мной уехала жить в Казахстан на свою родину к родителям, так мы и жили там, а когда мне было 13 лет мы снова переехали в Россию, и теперь вот до сих пор живем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дирекциях на тот год тоже есть, конечно же, эти аспекты: н.Меркурий-д.Юпитер, н.Венера-д.Нептун, н.Юпитер-д.Плутон, н.к.9 дома-лд.Плутон, н.Нуптун-д.к.4 дома. Довольно много, как видите. А если можно принимать в рассчет аспект управителя натального дома к куспиду своего же дома в дирекциях (я просто не знаю, правильно ли так смотреть), то аспектов еще больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость сказал:

В дирекциях на тот год тоже есть, конечно же, эти аспекты: н.Меркурий-д.Юпитер, н.Венера-д.Нептун, н.Юпитер-д.Плутон, н.к.9 дома-лд.Плутон, н.Нуптун-д.к.4 дома. Довольно много, как видите. А если можно принимать в рассчет аспект управителя натального дома к куспиду своего же дома в дирекциях (я просто не знаю, правильно ли так смотреть), то аспектов еще больше.  

Огооо, да их там и правда тьма, кароче вы все-таки нашли и в дирекции их))) спасибо вам большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
26.10.2020 в 14:56, Эстэр сказал:

 Так у меня уже была в жизни эмиграция когда мне было 13 лет, у нас был переезд с Казахстана в Россию

Хмм, странно....

Как такое может быть?

 

Не всё так просто. Вы родились в Советском Союзе, была единая империя и фото совка отпечатано в натале на всю жизнь. Не думаю, что что-то у Вас поменялось после распада Союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема может быть еще в том, что положение Асц в карте не точно. То есть, помимо управителей, нужно в дирекциях смотреть положение Асц, и оно может иметь большую погрешность. На этом принципе и основана ректификация - подгонка Асц к событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

Не всё так просто. Вы родились в Советском Союзе, была единая империя и фото совка отпечатано в натале на всю жизнь. Не думаю, что что-то у Вас поменялось после распада Союза.

То есть тогда считалось что Россия и Казахстан это одно государство? конечно может быть, но я думаю что для вселенной это было не так, все-таки разные нации и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хренохрюк сказал:

Проблема может быть еще в том, что положение Асц в карте не точно. То есть, помимо управителей, нужно в дирекциях смотреть положение Асц, и оно может иметь большую погрешность. На этом принципе и основана ректификация - подгонка Асц к событию.

Это да, вы правы, точное положение Асц не известно, только лишь приблизительно, только вот я никак не пойму, как это и собития в дерекции связаны между собой? там ведь какие-то определенные показатели аспекты указывают на переезд, но асцендент тут как замешан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эстэр сказал:

Это да, вы правы, точное положение Асц не известно, только лишь приблизительно, только вот я никак не пойму, как это и собития в дерекции связаны между собой? там ведь какие-то определенные показатели аспекты указывают на переезд, но асцендент тут как замешан?

Обычно как раз дирекции Асц и смотрят, в первую очередь. И только потом - реальные и символические управители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Обычно как раз дирекции Асц и смотрят в первую очередь. И только потом - реальные и символические управители.

Значит если не известен Асц, то и само событие не получится найти, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эстэр сказал:

Значит если не известен Асц, то и само событие не получится найти, так?

Нет, почему, по управителям тоже может произойти событие. Но Асц более надежен. Если есть дирекция Асц, скажем, к у9 на момент переезда, это весомое указание, и оно поможет, в частности, скорректировать Асц. Смотря что именно Вам нужно. Если Асц не известен, приходится довольствоваться управителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности