Перейти к публикации

Музыкальный аспект в натальной карте


ValdemarKotovskiy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой. Сам я в этом ничего не понимаю, поэтому надеюсь на уважаемых астрологов любого уровня. Заранее благодарен!
Дело в том, что думаю поступать в музыкальный колледж, но меня тревожат мысли о том, что это будет моей ошибкой. Музыку люблю, но все равно есть сомнения. Больше всего волнует наличие аспекта композитора (если таковой существует вообще). На широкую известность также не расчитываю (если это важно), но таки не отказался бы, тхи-тхи...
Что можете сказать по поводу музыкального творчества и вообще любого творчества в целом в этой наталке?

Дата рождения: 24.06.2003 (GMT +3 скорее всего... наверное)
Время рождения: примерно 7:30 утра плюс минус
Место рождения: Украина, Одесса
Если что, - приложил фотографии к посту для удобства.

Да, я уже обращался с некоторыми вопросами сюда, но меня это не успокоило! Т_Т
 

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий

Нужна ректификация.  Асцендент пограничный (или в знаке Льва, или в знаке Рака).   

Не выявлен управитель первого дома - Луна или Солнце.

Южный узел в V доме, так что на творчестве особо не зацикливайтесь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lunaris сказал:

Нужна ректификация.  Асцендент пограничный (или в знаке Льва, или в знаке Рака).   

Не выявлен управитель первого дома - Луна или Солнце.

Южный узел в V доме, так что на творчестве особо не зацикливайтесь.

Благодарю за ответ.

Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности тогда рекомендован по карте? Просто я, если честно, в смятении...

Ссылка на комментарий

"Музыкальность" вроде как проявлена:  точный трин Солнца и Сатурна к Марсу и Урану в "водных" знаках.  Но планеты какие-то не музыкальные. :)   Хотя Луна на вершине бисекстиля и в Х доме (профессия).

Здесь опять же надо определиться, какая планета является "управителем личности".   Т. е. , какой знак зодиака восходил в момент рождения.

На 7:30 - это Лев,  ранее 7:27:12 - это Рак.

 

Ссылка на комментарий

Если восходящий знак Рака, то управитель Асцендента (личности) Луна.

Луна стоит в Х доме (доме профессии, карьеры).   Луна на вершине бисекстиля и в соединении с благоприятной звездой Мирах.

Кстати, Венера (управитель Тельца, где стоит Луна) тоже хорошо "присоседилась" с влиятельной звездой Ригель.

Так что дерзайте.  Возможно это и карьера в музыкальной сфере. Не исключена литературная деятельность (Венера в Близнецах, в соединении с Меркурием, управителем III дома).

Насчёт Восходящего Лунного узла в XI доме почитайте в интернете.

======================================

При восходящем знаке Льва - управитель Солнце попадает в XII дом гороскопа (тяга к мистике, уединению).

"Сжигается" и так ослабленный Сатурн.

(Информацию о сожжённом Сатурне также можете найти в инете)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lunaris сказал:

Не исключена литературная деятельность (Венера в Близнецах, в соединении с Меркурием, управителем III дома).

Эта деятельность не зависит от восходящего Рака?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ValdemarKotovskiy сказал:

Эта деятельность не зависит от восходящего Рака?

Вроде как нет.  Сложно дать определённый ответ.   У Вас и Солнце и Луна взаимодействуют друг с другом через секстильный аспект.

Заполненность знаков воды в VIII и XII домах предполагает направленность на мистическое, "запредельное".

Эзотерикой не увлекались?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lunaris сказал:

Эзотерикой не увлекались?

Она меня привлекает, с чакрами пытался "работать", однако не сказал бы, что продвинулся очень далеко в этой сфере, - присутствует только сильный интерес, не более.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ValdemarKotovskiy сказал:

Она меня привлекает, с чакрами пытался "работать", однако не сказал бы, что продвинулся очень далеко в этой сфере, - присутствует только сильный интерес, не более.

Значит пока не нашли себя...  :unsure:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ValdemarKotovskiy сказал:

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой. Сам я в этом ничего не понимаю, поэтому надеюсь на уважаемых астрологов любого уровня. Заранее благодарен!
Дело в том, что думаю поступать в музыкальный колледж, но меня тревожат мысли о том, что это будет моей ошибкой. Музыку люблю, но все равно есть сомнения. Больше всего волнует наличие аспекта композитора (если таковой существует вообще). На широкую известность также не расчитываю (если это важно), но таки не отказался бы, тхи-тхи...
Что можете сказать по поводу музыкального творчества и вообще любого творчества в целом в этой наталке?

Дата рождения: 24.06.2003 (GMT +3 скорее всего... наверное)
Время рождения: примерно 7:30 утра плюс минус
Место рождения: Украина, Одесса
Если что, - приложил фотографии к посту для удобства.

Да, я уже обращался с некоторыми вопросами сюда, но меня это не успокоило! Т_Т
 

1.png

2.png

3.png

Если карта правильная, кошелек Солнце, и в его достоинствах ничего нет, ни в Овне, ни во Льве. Указанием на музыку, скорее всего, служит Марс в Рыбах и собственном триплицитете, он же управитель 10 дома карьеры. Хорошее положение. Но он не имеет рецепций к кошельку Солнцу, хотя и в трине с ним, так что заработки тут не слишком высокие, как, впрочем, и по другим профессиям. Но способности к музыке должны быть выражены. Венера, планета эстетики, не плоха, Луна вообще угловая в экзальтации, тоже плюс для эмоциональной области. В 5 доме творчества, однако, вредитель ЮУ, так что, возможно, сомнения отсюда идут, но редко какие карты бывают идеально гладкими. Способности, я думаю, есть, так что мне кажется, имеет смысл пробовать, с учетом того, что все равно других вариантов у Вас нет, как можно понять из Вашего письма.  Пара Рыбы-Телец, по Марсу и Луне, хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Если карта правильная, кошелек Солнце, и в его достоинствах ничего нет, ни в Овне, ни во Льве. Указанием на музыку, скорее всего, служит Марс в Рыбах и собственном триплицитете, он же управитель 10 дома карьеры. Хорошее положение. Но он не имеет рецепций к кошельку Солнцу, хотя и в трине с ним, так что заработки тут не слишком высокие, как, впрочем, и по другим профессиям. Но способности к музыке должны быть выражены. Венера, планета эстетики, не плоха, Луна вообще угловая в экзальтации, тоже плюс для эмоциональной области. В 5 доме творчества, однако, вредитель ЮУ, так что, возможно, сомнения отсюда идут, но редко какие карты бывают идеально гладкими. Способности, я думаю, есть, так что мне кажется, имеет смысл пробовать, с учетом того, что все равно других вариантов у Вас нет, как можно понять из Вашего письма.  Пара Рыбы-Телец, по Марсу и Луне, хорошо смотрится.

Спасибо огромное за разбор. 

Как я понял, музыка - совсем не то занятие, которое предназначено мне судьбой :)

Что можете сказать по поводу литературного творчества? Мне просто про Меркурий в Близнецах уже человека четыре сказали, вот и думаю...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ValdemarKotovskiy сказал:

Спасибо огромное за разбор. 

Как я понял, музыка - совсем не то занятие, которое предназначено мне судьбой :)

Что можете сказать по поводу литературного творчества? Мне просто про Меркурий в Близнецах уже человека четыре сказали, вот и думаю...

Хорошо думаю. Пара Меркурий-Венера в Близнецах хорошо подходит для этого. Но я бы все-таки не советовал музыку сразу отбрасывать, тем более вопрос-то у Вас был. Пробуйте оба варианта, одному другое не мешает, тем более по обоим направлениям могут быть очень широкие вариации, мало ли что попадется, нужно быть открытым к разным возможностям, необязательно работать непременно в "Вечерней Москве", и именно в ночную смену, так ведь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Хорошо думаю. Пара Меркурий-Венера в Близнецах хорошо подходит для этого. Но я бы все-таки не советовал музыку сразу отбрасывать, тем более вопрос-то у Вас был. Пробуйте оба варианта, одному другое не мешает, тем более по обоим направлениям могут быть очень широкие вариации, мало ли что попадется, нужно быть открытым к разным возможностям, необязательно работать непременно в "Вечерней Москве", и именно в ночную смену, так ведь?

Да, Вы правы. Спасибо Вам еще раз! Очень сильно помогли.

 

 

Кхэ кзэм... А в картах случайно нельзя увидеть какие музыкальные инструменты или жанр музыки подойдет больше всего? :3 (Да, скорее всего мой запрос - что-то из области фантастики, но все же...)

Но просто у меня две гитары у стены стоят и я не могу осознать что-ли, браться мне за этот инструмент или нет. Аж самому страшно становится от своих вопросов... Какой же я ведомый.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ValdemarKotovskiy сказал:

Да, Вы правы. Спасибо Вам еще раз! Очень сильно помогли.

 

 

Кхэ кзэм... А в картах случайно нельзя увидеть какие музыкальные инструменты или жанр музыки подойдет больше всего? :3 (Да, скорее всего мой запрос - что-то из области фантастики, но все же...)

 

Думаю нет, натальная карта дает слишком общий срез, на большой промежуток времени, так что такие детали, думаю, навряд ли можно увидеть, особенно если речь о многовариантности. Бывает, в один промежуток времени одно работает, в другой - другое, в астрологии есть даже понятие фирдарных периодов, так что все меняется, даже иногда и профессии, хотя какие-то очень общие склонности, в основном, остаются более-менее стабильными.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности