Перейти к публикации

Нравлюсь ли я мужчине?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нравлюсь ли я мужчине? 

Я лично экзальтирую симпатией прямо, но сомневаюсь))

Спасибо! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201026172911;cid:1955288;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

17:29, 26.10.2020, Игарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sira lavar сказал:

Здравствуйте! Нравлюсь ли я мужчине? 

Я лично экзальтирую симпатией прямо, но сомневаюсь))

Спасибо! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201026172911;cid:1955288;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

17:29, 26.10.2020, Игарка.

Не уверена в радикальности карты.По ней видно, что ваше отношение к этому человеку негативное так как Марс(Вы) в своем обители, любите саму себя и изгоняете Венеру(Его).Но при этом Луна(как Ваша женская планета) восхищается и привозносит Венеру(его)Из чего возникает вопрос не обижены ли вы на него?Может он сделал вам больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жель сказал:

Не уверена в радикальности карты.По ней видно, что ваше отношение к этому человеку негативное так как Марс(Вы) в своем обители, любите саму себя и изгоняете Венеру(Его).Но при этом Луна(как Ваша женская планета) восхищается и привозносит Венеру(его)Из чего возникает вопрос не обижены ли вы на него?Может он сделал вам больно?

Тут ситуация такая, что как бы головой думать если - он мне совершенно не пара по многим параметрам. Взять даже возраст)))

Но я балдею от него, прям вот хочецца утащить его себе в берлогу(первый МЧ, соединяющийся личными с моими Солнцем и Марсом, видимо вот и плющит меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sira lavar сказал:

Тут ситуация такая, что как бы головой думать если - он мне совершенно не пара по многим параметрам. Взять даже возраст)))

Но я балдею от него, прям вот хочецца утащить его себе в берлогу(первый МЧ, соединяющийся личными с моими Солнцем и Марсом, видимо вот и плющит меня)

Видимо не так негативна рецепция по изгнанию как ее описывают и не обязательно она обозначает обиду и злость.Наверно скорей непринятие.

Могу сказать, что головой он вас тоже не рассматривает совсем.Но как девушка вы ему симпатичны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жель сказал:

Видимо не так негативна рецепция по изгнанию как ее описывают и не обязательно она обозначает обиду и злость.Наверно скорей непринятие.

Могу сказать, что головой он вас тоже не рассматривает совсем.Но как девушка вы ему симпатичны.

 

Иэх, как жаль)))

Спасибо! 

Да, негативные рецепции зачастую не так буквальны, сама уже замечаю сколько карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sira lavar, ты испытываешь к нему симпатию, он к тебе нет. Его может отталкивать чрезмерная активность с твоей стороны (либо твои личные качества, описываемые парой Овен-Марс).

----------

Между вами была конфликтная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@sira lavar, ты испытываешь к нему симпатию, он к тебе нет. Его может отталкивать чрезмерная активность с твоей стороны (либо твои личные качества, описываемые парой Овен-Марс).

----------

Между вами была конфликтная ситуация?

Не соглашусь.Головой он к ней равнодушен да, так как Венера(он) не находится ни в одном из достоинств Марса.Но Солнце(как его мужская планета) в Скорпионе, то есть в обители Марса(ее).Как мужчину, она его вполне привлекает.О ее симпатии говорит ее Марс экзальтирующий его Сонлце, а Луна Венеру.Это понятно.Но вот как объяснить то, что ее Марс изгоняет его Венеру??Она же утверждает, что испытывает к нему большую симпатию, а изгнание трактуется как негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жель сказал:

Не соглашусь.Головой он к ней равнодушен да, так как Венера(он) не находится ни в одном из достоинств Марса.Но Солнце(как его мужская планета) в Скорпионе, то есть в обители Марса(ее).Как мужчину, она его вполне привлекает.О ее симпатии говорит ее Марс экзальтирующий его Сонлце, а Луна Венеру.Это понятно.Но вот как объяснить то, что ее Марс изгоняет его Венеру??Она же утверждает, что испытывает к нему большую симпатию, а изгнание трактуется как негативное отношение.

Во-первых, это сообщение было обращено не к тебе. Во-вторых, у тебя есть право иметь собственное мнение.

P.S. Я не считаю Венеру управителем Весов. ^_^

--------

На мой взгляд, совершенно очевидно, что при использовании системы обителей, в которой Венера управляет Весами, карта становится нечитаемой, т.к. не соответствует известному положению дел, в т.ч. не показывает первостепенное обстоятельство (симпатия 1-го к 7-му). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Во-первых, это сообщение было обращено не к тебе. Во-вторых, у тебя есть право иметь собственное мнение.

P.S. Я не считаю Венеру управителем Весов. ^_^

--------

На мой взгляд, совершенно очевидно, что при использовании системы обителей, в которой Венера управляет Весами, карта становится нечитаемой, т.к. не соответствует известному положению дел, в т.ч. не показывает первостепенное обстоятельство (симпатия 1-го к 7-му). <_<

Что!?Вы где вообще хорар изучали.А кто же управитель Весов по вашему?По мне так карта либо может просто считаться не радикальной, либо  за мужчину не Венера будет отвечать, а управитель пятого дома, то есть Солнце, которого ее Марс как раз экзальтирует.А Солне в знаке Марса тоже испытывает симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Moralite сказал:

@sira lavar, ты испытываешь к нему симпатию, он к тебе нет. Его может отталкивать чрезмерная активность с твоей стороны (либо твои личные качества, описываемые парой Овен-Марс).

----------

Между вами была конфликтная ситуация?

Не, конфликтов точно не было)

 

19 часов назад, Жель сказал:

Не соглашусь.Головой он к ней равнодушен да, так как Венера(он) не находится ни в одном из достоинств Марса.Но Солнце(как его мужская планета) в Скорпионе, то есть в обители Марса(ее).Как мужчину, она его вполне привлекает.О ее симпатии говорит ее Марс экзальтирующий его Сонлце, а Луна Венеру.Это понятно.Но вот как объяснить то, что ее Марс изгоняет его Венеру??Она же утверждает, что испытывает к нему большую симпатию, а изгнание трактуется как негативное отношение.

Может карта все-таки нерадикальна? Мы в принципе даже лично не знакомы, ни разу не доводилось общаться, только здороваемся да друг на друга пялимся, ну он еще бывает интересуется у коллен, как мне новое место работы  и ты ды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Не, конфликтов точно не было)

 

Может карта все-таки нерадикальна? Мы в принципе даже лично не знакомы, ни разу не доводилось общаться, только здороваемся да друг на друга пялимся, ну он еще бывает интересуется у коллен, как мне новое место работы  и ты ды)

Либо не радикальная, либо его не по седьмому дому смотреть надо.Он вам коллега что ли?Ваш Марс  в своем обители, любите только саму себя и привозносите Солнце.Логично, что тогда  Солне в Скорпионе-он, в вашем обители, значит симпатия взаимная.Хотя так в классическом хораре не делают.А если он вам коллега, то тем более не по седьмому его смотреть, он ведь вам не партнер по браку и вы не в отношениях.А Солне как раз управитель либо пятого(дома любви и удовольствий), либо шестого(работа), смотря по какой системе расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Жель сказал:

Либо не радикальная, либо его не по седьмому дому смотреть надо.Он вам коллега что ли?Ваш Марс  в своем обители, любите только саму себя и привозносите его.Логично, что тогда  Солне в Скорпионе-он, в вашем обители, значит симпатия взаимная.Хотя так в классическом хораре не делают.А если он вам коллега, то тем более не по седьмому его смотреть, он ведь вам не партнер по браку и вы не в отношениях.А Солне как раз управитель либо пятого(дома любви и удовольствий), либо шестого(работа), смотря по какой системе расчитывать.

Вопросы симпатий разве не по 1-7 домам смотрят? Всегда так пыталась глядеть!)) 

Да, даже скорее к начальству относится) То есть можно уже 10 дом рассматривать?))) 

 

Вообще думаю, что нерадикальна - если смотреть, что я у себя самой в первом доме, то это странно, у меня вообще редко такое в принципе)

 

Но:

Если взять 6 дом, то Меркурий в Скорпе - симпатия есть, Марсу на Мерк усе ровно - несовпадение)

Если взять даже десятый (по смыслу Сатурн подходит - и по положению, и по возрасту даж) - Марс недолюбливает Сатурн, Сатурн буквально ссытся кипятком от Марса, что тоже маловероятно) 

Карта видимо врет, да)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Вопросы симпатий разве не по 1-7 домам смотрят? Всегда так пыталась глядеть!)) 

Да, даже скорее к начальству относится) То есть можно уже 10 дом рассматривать?))) 

 

Вообще думаю, что нерадикальна - если смотреть, что я у себя самой в первом доме, то это странно, у меня вообще редко такое в принципе)

 

Но:

Если взять 6 дом, то Меркурий в Скорпе - симпатия есть, Марсу на Мерк усе ровно - несовпадение)

Если взять даже десятый (по смыслу Сатурн подходит - и по положению, и по возрасту даж) - Марс недолюбливает Сатурн, Сатурн буквально ссытся кипятком от Марса, что тоже маловероятно) 

Карта видимо врет, да)

 

Да, забейте.В астрологии,в принципе, нет ничего однозначного и точного.Одни предположения.Кто сказал, что надо так, а не иначе.Если подглядывает на вас, то вполне вероятно, что и понравилась.Почему бы и нет.Лучше начните анализ с его натальной карты и рассматривайте синастрию.Там все куда более реалистично и очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жель сказал:

Да, забейте.В астрологии,в принципе, нет ничего однозначного и точного.Одни предположения.Кто сказал, что надо так, а не иначе.Если подглядывает на вас, то вполне вероятно, что и понравилась.Почему бы и нет.Лучше начните анализ с его натальной карты и рассматривайте синастрию.Там все куда более реалистично и очевидно.

Ой, натал и синастрия - дело тоже неочевидное))) Уже проверено опытом - ни печати счастья, ни брачные и секс.аспекты счастья не гарантируют)) 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности