Перейти к публикации

Луна в 8 доме, стоит ли опасаться


Malinok

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хотела бы узнать, насколько опасна Луна в 8 доме, в Деве. Начиталась разного, часто указывают на проблемные взаимоотношения с матерью, но у нас проблем в отношениях нет и не было, так что указывают на раннюю потерю...страшно, и честно говоря, хочу разобраться, как можно проработать данное положение. Может быть сможете подсказать? 
01.02.1991 время 06.58 город Ленинск-Кузнецкий. 

47FB6031-87FD-4FE7-AE7C-0B3696679F6C.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Malinok сказал:

Начиталась разного, часто указывают на проблемные взаимоотношения с матерью, но у нас проблем в отношениях нет и не было

Проблемы в отношениях даёт не положение луны в 8-м доме, а положение альмутена 4 дома в 8-м доме. Тогда в доме стрессовая ситуация. склоки, скандалы, которые приходящи  и уходящи. Альмутеном 4- дома может быть любая планета и не обязательно это будет ночное светило.

А сама по себе Луна с мамой чисто архетипически связана - это как бы наше внутреннее отношение к архетипу мамы, но не события, связанные с ней. Это не реальная мать, а наше желание, чтобы она была такой, наше общее о ней представление. А реальную маму смотрим естественно по 4 дому и по планете им управляющей, аспектам к надиру и к управителю, и в меньшей степени - к планетам в доме.  Например, надир во Льве и реальную маму смотрим по Солнцу. Сам 4-й дом, планеты в нём, и особенно Солнце нам покажут наш дом, а также всех тех, кто с нами живёт вместе. Но мама может со временем жить от нас отдельно. Тут надо и трети дома учитывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности