Перейти к публикации

Помогите разобраться! Что будет,если все таки перееду? И почему притягивает всех кто уезжает


Kira01

Рекомендованные сообщения

Уважаемые люди, помогите разобраться. Я знаю что по карте мне нежелательно переезжать, У9 неудачно стоит и +ЮУ в 9. Хотя, отмечу, что всегда рвалась заграницу и планировала переехать. Но сейчас не о себе. Мне притягиваются молодые человеки, которые либо не живут тут либо живут но скоро переедут. Вроде в карте отношения никак не переплетены с 9, но по факту так происходит. Сейчас отношения, человек часто по работе бывает в другой стране, и уже знает что после этой ситуации с карантином переедет туда навсегда (ну или надолго). Я соответственно с ним. Задаюсь вопросом, что будет когда я перееду с ним? Я умру? Меня посадят? Попаду в больницу? (Утрирую). Какие неприятности могут быть и можно ли их избежать? И почему ко мне всегда притягиваются такие, вопреки моей карте, в которой привязки «к родине» ?

спасибо заранее

 

F8E77DED-C924-47E8-9C4F-4CF157F392BE.jpeg

Ссылка на комментарий

Это все глупости, неужели вы прожжете свою жизнь только потому что в карте там что-то стоит не так ? Вы позволяете астрологической карте управлять вашей жизнью? А если там написано спрыгнуть с окна, спрыгните ? Кстати много знакомых с южным узлом в 9 живут заграницей припеваюче. Езжайте заграницу если есть возможность. 

Ссылка на комментарий

Кету  в 9-м не запрет на заграницу. У9 Марс такой в "шахте" себе преспокойно стоит в 12-м и ущерба не имеет, а наоборот достоинство фас. По мне так спящий  Марс нужно будить и сделать  это можно активизацией дел по 9 дому. Активация такого спящего Марса вам даст и новые события по другим секторам карты, в целом это должно позитивно повлиять на всю вашу жизнь. А то так можно проспать и жизнь пройдёт стороной.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prashur сказал:

Вопрос в другом: зачем эмигрировать, если нельзя? Тем более, что сами понимаете это.

 

4 минуты назад, Prashur сказал:

Вопрос в другом: зачем эмигрировать, если нельзя? Тем более, что сами понимаете это.

Кто сказал что нельзя?)))) жизнь сама мне подкидывает возможности уезжать, и перспективы я вижу там больше 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kira01 сказал:

Кто сказал что нельзя?)))) жизнь сама мне подкидывает возможности уезжать, и перспективы я вижу там больше 

Вы сами и сказали:

46 минут назад, Kira01 сказал:

знаю что по карте мне нежелательно переезжать

Когда человек даёт 2 противоположных заявления, то одно из них ошибочно.

У Вас есть возможность это проверить.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Prashur сказал:

Вы сами и сказали:

Когда человек даёт 2 противоположных заявления, то одно из них ошибочно.

У Вас есть возможность это проверить.

 

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kira01 сказал:

Уважаемые люди, помогите разобраться. Я знаю что по карте мне нежелательно переезжать, У9 неудачно стоит и +ЮУ в 9. Хотя, отмечу, что всегда рвалась заграницу и планировала переехать. Но сейчас не о себе. Мне притягиваются молодые человеки, которые либо не живут тут либо живут но скоро переедут. Вроде в карте отношения никак не переплетены с 9, но по факту так происходит. Сейчас отношения, человек часто по работе бывает в другой стране, и уже знает что после этой ситуации с карантином переедет туда навсегда (ну или надолго). Я соответственно с ним. Задаюсь вопросом, что будет когда я перееду с ним? Я умру? Меня посадят? Попаду в больницу? (Утрирую). Какие неприятности могут быть и можно ли их избежать? И почему ко мне всегда притягиваются такие, вопреки моей карте, в которой привязки «к родине» ?

У Вас нет по карте ничего страшного относительно переезда. На период с декабря 2020 по декабрь 2021 есть сильные указания на переезд и он благоприятный. На май и август лучше не планировать переезд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности