Перейти к публикации

Могу ли я заниматься эзотерикой как основным видом деятельности?


EvGleen

Рекомендованные сообщения

Очень интересна тема астрологии и таро. Хотелось бы узнать, могла бы я связать свою жизнь с эзотерикой и получать доход с этого.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20020928170500;cityid:11745;sx:m;name:Эвелина;bid:58540

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvGleen сказал:

9BB04DB7-9374-4AD9-AAD5-6FD732EC7ED1.jpeg

Мс в Скорпе.Может быть работа связанная с мистикой, магией .Управитель десятого Плутон в одиннадцатом, так же и астрологом работать.Управитель второго дома Рыбы, о том же.Туда же и управитель шестого в восьмом.Да и потом Нептун в первом доме, да и Уран.Вообще в целом, ответ на Ваш вопрос положительный.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Меркурий и Луна оккультные личные планеты. Меркурий как Гермес дает сокровенные знания, Луна восприятие этих знаний и включение в них. Больше связей Меркурия с высшими планетами - талант будет раскрываться через знания. Преобладание стихий Воздуха и Огня (больше Воздух) - это лучшее сочетание для оккультиста. Со временем можно достичь устойчивости. Восходящий Хирон. Нептун в экзальтации, Уран в обители - сильны. В  одиночку раскрытие способностей противопоказано. Земли мало - грань перейти по неопытности можно.  Вы знаете с каким тонким миром связаны? В 43 полное раскрытие возможно.  Это и к занятию астрологией хорошо, как уже выше сказано. Лечить опасно, серьезную защиту надо - перетянуть на себя все можно запросто (много  Воздуха). Индукция должна быть развита - не осознанное запоминание похожестей в событиях и т.д. Аспект  Бисептиль Луна \ Солнце. Аспект включается время от времени и мир духов открывает свои двери и принимает участие в исполнении молитв и желаний человека или дается хоть однажды воспользоваться силами другого мира для гармонизации себя и\или среды в которой человек живет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Эвелин.  Эзотерика слишком размытое понятие- для гаданий нужна интуиция- выделенная вода, желательно и луна в водном тригоне + 12 дом... Ваш управитель судьбы- работа по найму... асцендет козерожий- брать социальные вершины:833: хороший сатурн + выделен 8 дом... что сразу эзотерика... а  финансы, экономика, налоговая, полиция??? не нравятся? вы можете быть гос чиновником.. финансы лучше

и потом шикарная брачная дирекция к юпитеру в 26 лет:x_23: муж в проекте-сокровище... постарайтесь до 27 родить..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности