Перейти к публикации

Соединение Луна-Плутон в 6 доме в стрельце


Юлия V

Рекомендованные сообщения


тема: соединение Луна-Плутон в 6 доме в стрельце.

 

 

Здравствуйте!

Углубилась в астрологию и очень испугалась. Все говорят опасно, когда Плутон в 6 доме, а у меня ещё и в соед с луной(

на самом деле очень боюсь чем-то заболеть серьёзным. 
здоровье очень нестабильным стало после родов. 
может можно как-то проработать, так ли это страшно и вообще хочу узнать Ваше мнение! 
Большое спасибо, здоровья всем! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юлия V сказал:


тема: соединение Луна-Плутон в 6 доме в стрельце.

 

 

Здравствуйте!

Углубилась в астрологию и очень испугалась. Все говорят опасно, когда Плутон в 6 доме, а у меня ещё и в соед с луной(

на самом деле очень боюсь чем-то заболеть серьёзным. 
здоровье очень нестабильным стало после родов. 
может можно как-то проработать, так ли это страшно и вообще хочу узнать Ваше мнение! 
Большое спасибо, здоровья всем! 

Почему вы считаете, что это ужас ужасный? Плутон в шестом как раз даёт очень быстрое восстановление после болезней (а ещё диктаторские замашки на работе;-)). Опасно, если он в кардинальной тауквадратуре участвует. Для того, чтобы говорить об онкологии, например, одного этого соединения в карте мало.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, serge2019 сказал:

опасаться нужно, если есть проблемы с наследственностью, а так это как раз показатель мнительности, когда человек себя накручивает.

Да, накручиваю себя как могу, настледственность есть.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, OlgaIvolga сказал:

Почему вы считаете, что это ужас ужасный? Плутон в шестом как раз даёт очень быстрое восстановление после болезней (а ещё диктаторские замашки на работе;-)). Опасно, если он в кардинальной тауквадратуре участвует. Для того, чтобы говорить об онкологии, например, одного этого соединения в карте мало.

Спасибо, сейчас буду смотреть, есть ли у меня он в тауквадрате. 

но наследственность не оченб( 

Ссылка на комментарий
Только что, Юлия V сказал:

По-моему есть((((( 

я думаю что есть, посмотрите пожалуйста более точно, если вас не сильно затруднит(

и я уже точно буду знать что нужно пристально следить за здоровьем.

 

Ссылка на комментарий

Вам надо обращаться за поддержкой к партнеру, как только накрывает волной беспокойства. Неважно, кто партнер- муж, подруга, мама. Главное- чтобы говорили- да ты напридумывала всё! Это ерунда! Беспокоиться о здоровье все равно будете, но при здоровом образе жизни это отступит. Да и на работе важно наличие надежного партнера, чтобы вы не были- я одна березка в поле против всех ветров))) и все будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юлия V сказал:


тема: соединение Луна-Плутон в 6 доме в стрельце.

 

 

Здравствуйте!

Углубилась в астрологию и очень испугалась. Все говорят опасно, когда Плутон в 6 доме, а у меня ещё и в соед с луной(

на самом деле очень боюсь чем-то заболеть серьёзным. 
здоровье очень нестабильным стало после родов. 
может можно как-то проработать, так ли это страшно и вообще хочу узнать Ваше мнение! 
Большое спасибо, здоровья всем! 

данные рождения напишите

Ссылка на комментарий
1 час назад, Белецкая О. сказал:

Вам надо обращаться за поддержкой к партнеру, как только накрывает волной беспокойства. Неважно, кто партнер- муж, подруга, мама. Главное- чтобы говорили- да ты напридумывала всё! Это ерунда! Беспокоиться о здоровье все равно будете, но при здоровом образе жизни это отступит. Да и на работе важно наличие надежного партнера, чтобы вы не были- я одна березка в поле против всех ветров))) и все будет хорошо!)

Большое спасибо Вам за ответ !))
 

даже спокойней сразу стало) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, serge2019 сказал:

опасаться нужно, если есть проблемы с наследственностью, а так это как раз показатель мнительности, когда человек себя накручивает.

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Юлия V сказал:

Углубилась в астрологию и очень испугалась. Все говорят опасно, когда Плутон в 6 доме, а у меня ещё и в соед с луной(

Здравствуйте

Жить вообще опасно, так что для начала надо успокоиться.

А что именно говорят, в чём опасность?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Prashur сказал:

Здравствуйте

Жить вообще опасно, так что для начала надо успокоиться.

А что именно говорят, в чём опасность?

Говорят, что опасность заболеть раком, не знаю насколько это правда, тк у моей бабушки идеально стоят планеты в 6 доме, она никогда ничем не болела, но умерла от рака в возрасте 69 лет. Наверное смерть всё-таки по 8 дому, но все же. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Юлия V сказал:

Наверное смерть всё-таки по 8 дому, но все же. 

Все водные дома связаны со смертью.

Чтобы серьёзно заболеть совсем не обязательно иметь заполненный 6-й дом.

Но 6-й дом это не только дом болезни. Вы же работаете, имеете домашних питомцев или тех, о ком заботитесь. Какой  уровень дома проиграть от нас тоже зависит. Если не работать, ни о ком не заботиться, а только пытаться кого-то поработить, паразитировать на нём, то шансы включить срез 6-го дома как дом болезни возрастает.

Хотя и не факт, есть ещё и генетика.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юлия V сказал:

20.02.1998 Симферополь 12:00

Для того, чтобы планеты дали болезнь, они должны иметь отношение к домам болезни. У вас Плутон управитель 6 ДБ и сама связочка Плутон Луна там. Второе условие: связка соединения должна иметь поражение. Соединение не поражено. И третье условие: болезнь придёт тогда, когда на то будут указание в прогностике. Именно поэтому ваша бабушка заболела только в старости. 

Самое ближайшее у вас, когда связка включается - Это когда Сатурн транзитный встанет квадратом на Луну, это будет в марте 2023 (Сатурн У8 и появляется формула болезни 6#8). Но надо ещё потом будет смотреть дирекции и все остальные методы прогностики, чтобы увидеть насколько это всё будет тяжело. 

Вот как то так примерно

А пока работайте над проработкой Плутон соединение Луна. Луна за деньги у вас отвечает. Ваша задача научиться зарабатывать из той сферы, которая вам подходит по судьбе и зарабатывать много, а не перебиваться случайными заработками. 

Вы очень мнительный человек и вот то что вам там выше прописали про поддержку 

15 часов назад, Белецкая О. сказал:

Вам надо обращаться за поддержкой к партнеру, как только накрывает волной беспокойства. Неважно, кто партнер- муж, подруга, мама. Главное- чтобы говорили- да ты напридумывала всё! Это ерунда! 

Вам, Белецкая, Я скажу так: "поддержка" - это не обесценивание страхов и тревог человека словами "забей и забудь". Почитайте в психологии что такое поддержка.

 

14 часов назад, Юлия V сказал:

даже спокойней сразу стало) 

а вам добавлю: может и станет спокойней на час-два, а потом опять начнете по новой бояться. Тут глубинные страхи, которые прорабатываются с психологом. Тем более, что у вас в карте Сатурн управитель 8 дома, сам очень слабый. Страхов по жизни очень много. И вот как раз этот Сатурн делает гармоничный аспект к Луне, то есть путём работы над Сатурном, вы одновременно и Луну будете вытягивать. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

Для того, чтобы планеты дали болезнь, они должны иметь отношение к домам болезни. У вас Плутон управитель 6 ДБ и сама связочка Плутон Луна там. Второе условие: связка соединения должна иметь поражение. Соединение не поражено. И третье условие: болезнь придёт тогда, когда на то будут указание в прогностике. Именно поэтому ваша бабушка заболела только в старости. 

Самое ближайшее у вас, когда связка включается - Это когда Сатурн транзитный встанет квадратом на Луну, это будет в марте 2023 (Сатурн У8 и появляется формула болезни 6#8). Но надо ещё потом будет смотреть дирекции и все остальные методы прогностики, чтобы увидеть насколько это всё будет тяжело. 

Вот как то так примерно

А пока работайте над проработкой Плутон соединение Луна. Луна за деньги у вас отвечает. Ваша задача научиться зарабатывать из той сферы, которая вам подходит по судьбе и зарабатывать много, а не перебиваться случайными заработками. 

Вы очень мнительный человек и вот то что вам там выше прописали про поддержку 

Вам, Белецкая, Я скажу так: "поддержка" - это не обесценивание страхов и тревог человека словами "забей и забудь". Почитайте в психологии что такое поддержка.

 

а вам добавлю: может и станет спокойней на час-два, а потом опять начнете по новой бояться. Тут глубинные страхи, которые прорабатываются с психологом. Тем более, что у вас в карте Сатурн управитель 8 дома, сам очень слабый. Страхов по жизни очень много. И вот как раз этот Сатурн делает гармоничный аспект к Луне, то есть путём работы над Сатурном, вы одновременно и Луну будете вытягивать. 

Огромное спасибо за ответ, буду делать как сказали, надеюсь в23 году меня обойдёт стороной все таки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юлия V сказал:

Огромное спасибо за ответ, буду делать как сказали, надеюсь в23 году меня обойдёт стороной все таки

Я периодически посещаю психолога. Здоровье не беспокоило до 2018 года вообще. 
Видимо там тоже как-то планеты неровно встали.

да, действительно перебиваюсь случайными заработками, нужно идти работать нормально. 

Ссылка на комментарий
28.10.2020 в 18:16, Юлия V сказал:

соединение Луна-Плутон в 6 доме в стрельце.

Соединение корневой аспект. Когда Луна сходится с Плутоном, то человеку трудно обуздать своё сексуальное начало и если с этим не справиться, но могут навалиться болезни. А сублимировать мы не умеем. Подвижный крест и надо быть гибче, крутиться-вертеться. Поведенческая модель должна быть соответствующая, помогающая избедать проблем. Если будете круть-верть, верть-круть, крутиться, выворачиваться из неприятных  ситуаций – это верная модель поведения, предостерегающая болезни. Но какие?

Для онкологии надо иметь т-квадрат в кардинальном знаке и Плутон в 6-м доме. Крест мутабельный, мутабельников накрывает неврология, а также все болезни с так называемой психосоматикой, когда кажется, что болит что-то внутри, но это диагностикой не подтверждается. Здесь подойдут все формы приспособления к неприятным людям, даже путём обмана. Вас начальник не отпускает. А вы ему говорите, что дом сгорел и пр. Такое вот безобидное враньё.

Всё, что Вам насоветовали выше, фуфло, даже про генетику.

Ссылка на комментарий
28.10.2020 в 18:16, Юлия V сказал:

Углубилась в астрологию и очень испугалась.

Вот-вот, это как раз и страшно в день Хэллоуина. Немного поумничаю :rolleyes:

Соединение Плутона и Луны интересное. Любая планета, находясь в знаке, вовлекается в информационное поле знака, а основной его тон задаёт главный диспозитор знака. Но это информационное поле пассивно по своей природе, это всего лишь своеобразная питательная среда, способная уродить урожай определённого качества, который в принципе может и не уродиться. Юпитер в 4-м разрушительном Рыб и в аспекте квадратуры к Плутону. Так что Ваши опасения небеспочвенны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Оксана Юнак сказал:

Вот-вот, это как раз и страшно в день Хэллоуина. Немного поумничаю :rolleyes:

Соединение Плутона и Луны интересное. Любая планета, находясь в знаке, вовлекается в информационное поле знака, а основной его тон задаёт главный диспозитор знака. Но это информационное поле пассивно по своей природе, это всего лишь своеобразная питательная среда, способная уродить урожай определённого качества, который в принципе может и не уродиться. Юпитер в 4-м разрушительном Рыб и в аспекте квадратуры к Плутону. Так что Ваши опасения небеспочвенны.

Благодарю вас за ответ !

еще и под полнолуние, обострились все чувства, Наверное )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности