Перейти к публикации

Успех, достижения


timetoshine

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Случайно нашла этот форум, но очень рассчитываю приоткрыть завесу тайны. посмотрите пожалуйста, есть ли в моей натальной карте предпосылки успеха в карьере, руководящей должности, богатства? Я строю все сама, никто не помогает, часто опускаются руки. Дата рождения: 02.07.1994 Время точное на бирке: 11:55 Место: Большая Берестовица (Гродненская обл., РБ). Спасибо!

Ссылка на комментарий

Отличное Солнце с Меркурием в доме карьеры. Но предполагается, что вы будете работать в крупных организациях или организовывать что-то свое. Вечное беспокойство о деньгах, возможно у вас будет со временем хорошее наследство. Если не будете лениться по Марсу, все данные, чтобы продвинуться!

Ссылка на комментарий
Только что, Белецкая О. сказал:

Отличное Солнце с Меркурием в доме карьеры. Но предполагается, что вы будете работать в крупных организациях или организовывать что-то свое. Вечное беспокойство о деньгах, возможно у вас будет со временем хорошее наследство. Если не будете лениться по Марсу, все данные, чтобы продвинуться!

В том то и дело, что ни наследства, ни богатых родственников у меня нет. Сама приехала в город, сама нашла первую работу, потом вторую и так потихоньку расту по карьерной лестнице, но денег постоянно нет. Вроде все делаю правильно, а толку нет. Спасибо за позитивный прогноз)

Ссылка на комментарий
1 час назад, timetoshine сказал:

главный бухгалтер

Не хотели бы переучиться на другую профессию? Или получить переподготовку? Лет через 5-10 бухгалтеров не останется) В любом случае, все только начинается, вы ещё так молоды и сможете добиться всего, если будете делать и двигаться, туда куда вас зовёт сердце)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Delta сказал:

Не хотели бы переучиться на другую профессию? Или получить переподготовку? Лет через 5-10 бухгалтеров не останется) В любом случае, все только начинается, вы ещё так молоды и сможете добиться всего, если будете делать и двигаться, туда куда вас зовёт сердце)

я сейчас как раз жду ответ о наборе группы на переподготовку на логистику (заочное обучение). если честно, то я рассчитывала стать со временем начальником какого-нибудь отдела, чтобы зарабатывать больше. а на какую профессию стоило бы обратить внимание по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, timetoshine сказал:

я сейчас как раз жду ответ о наборе группы на переподготовку на логистику (заочное обучение). если честно, то я рассчитывала стать со временем начальником какого-нибудь отдела, чтобы зарабатывать больше. а на какую профессию стоило бы обратить внимание по вашему мнению?

Если есть у вас такие желания и стремления, то у вас все получится) Москва не сразу строилась) МС в близнецах и Меркурий-  это работа связанная с коммуникацией, общением, презентациями.  Любая деятельность связана с информацией. Профессий великое множество) Но все в наших руках прежде всего)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Delta сказал:

Если есть у вас такие желания и стремления, то у вас все получится) Москва не сразу строилась) МС в близнецах и Меркурий-  это работа связанная с коммуникацией, общением, презентациями.  Любая деятельность связана с информацией. Профессий великое множество) Но все в наших руках прежде всего)

Спасибо) Буду стараться, деваться некуда)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Белецкая О. сказал:

Если нет родственников и никто не помогает- срглашусь с предыдущим оратором- меняйте профессию. О недвижимости не думали?

Сложно так взять и поменять профессию, когда все деньги уходят на съем. Вы имеете в виду работать в сфере недвижимости? Нет, такого варианта не подворачивалось. Я вообще я мечтаю заработать себе на квартиру, хотя бы малюсенькую. Можно сказать в этом и есть смысл моих заработков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetoshine сказал:

Сложно так взять и поменять профессию, когда все деньги уходят на съем. Вы имеете в виду работать в сфере недвижимости? Нет, такого варианта не подворачивалось. Я вообще я мечтаю заработать себе на квартиру, хотя бы малюсенькую. Можно сказать в этом и есть смысл моих заработков.

Да, сферу недвижимости. Просто, чтобы начать больше зарабатывать, нужна работа, на которой МОЖНО много зарабатывать. Ведь если продавать расписные ручки-можно 50лет копить. А максимально хорошее время для смены деятельности- в транзитах секстиль, трин Сатурнов и время сразу после возврата Сатурна

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Белецкая О. сказал:

Да, сферу недвижимости. Просто, чтобы начать больше зарабатывать, нужна работа, на которой МОЖНО много зарабатывать. Ведь если продавать расписные ручки-можно 50лет копить. А максимально хорошее время для смены деятельности- в транзитах секстиль, трин Сатурнов и время сразу после возврата Сатурна

Ну вот у меня с 1 января может произойти смена работы, может быть повышение даже. Если не произойдёт, то в серьез задумаюсь о смене деятельности вообще. Ну а вообще в моей карте что-нибудь указывает на богатство?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, timetoshine сказал:

Ну вот у меня с 1 января может произойти смена работы, может быть повышение даже. Если не произойдёт, то в серьез задумаюсь о смене деятельности вообще. Ну а вообще в моей карте что-нибудь указывает на богатство?)

   А где вы проживаете в данный момент? 

Ссылка на комментарий

Судя по карте вам не стоит дёргаться. Вы рядом с руководителем и показаны одной с ним планетой. Меркурий планета располагающая к бухгалтерии, и находится в доме карьеры хотя и в ином знаке чем МС. Рак в котором находится Меркурий знак располагающий к накоплению богатств но не любит лишних слов, что Меркурию не по душе. Меркурию в Раке не очень уютно, что возможно и заставляет вас искать себя в иной профессии. Но! Меркурий в Раке НЕ ЛИШЁН ВОЗМОЖНОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ И ВЛИЯТЬ НА СВОЮ СУДЬБУ. Просто эти действия не должны носить демонстративный характер. В принципе главбух во все времена считался Серым Кардиналом в иерархии предприятия. Так что вы на своём месте. Дела бухгалтерии с вами во главе придут в порядок, хотя возможно вашему руководству будет казаться, что вы притормаживаете. Если будут накаты по этому поводу не стесняйтесь апеллировать к сложности вашей работы и цене ошибки на вашей должности. И ещё, если карта верная то я вижу у вас обилие друзей в погонах. Не спешите идти у них на поводу, ответных услуг можете не дождаться. 

Ссылка на комментарий
30.10.2020 в 03:25, Simon Wilk сказал:

Судя по карте вам не стоит дёргаться. Вы рядом с руководителем и показаны одной с ним планетой. Меркурий планета располагающая к бухгалтерии, и находится в доме карьеры хотя и в ином знаке чем МС. Рак в котором находится Меркурий знак располагающий к накоплению богатств но не любит лишних слов, что Меркурию не по душе. Меркурию в Раке не очень уютно, что возможно и заставляет вас искать себя в иной профессии. Но! Меркурий в Раке НЕ ЛИШЁН ВОЗМОЖНОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ И ВЛИЯТЬ НА СВОЮ СУДЬБУ. Просто эти действия не должны носить демонстративный характер. В принципе главбух во все времена считался Серым Кардиналом в иерархии предприятия. Так что вы на своём месте. Дела бухгалтерии с вами во главе придут в порядок, хотя возможно вашему руководству будет казаться, что вы притормаживаете. Если будут накаты по этому поводу не стесняйтесь апеллировать к сложности вашей работы и цене ошибки на вашей должности. И ещё, если карта верная то я вижу у вас обилие друзей в погонах. Не спешите идти у них на поводу, ответных услуг можете не дождаться. 

Спасибо, что посмотрели) очень интересно, перечитываю ваш ответ. Кстати, друзей в погонах у меня вообще нет. С прошлой работы я уволилась именно из-за того, что туда поставили в начальство таких людей. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, timetoshine сказал:

Ну вот у меня с 1 января может произойти смена работы, может быть повышение даже. Если не произойдёт, то в серьез задумаюсь о смене деятельности вообще. Ну а вообще в моей карте что-нибудь указывает на богатство?)

Нептун в 4м), я попозже внимательно посмотрю

Ссылка на комментарий
13 минут назад, timetoshine сказал:

Спасибо, что посмотрели) очень интересно, перечитываю ваш ответ. Кстати, друзей в погонах у меня вообще нет. С прошлой работы я уволилась именно из-за того, что туда поставили в начальство таких людей. 

   Если нет таких друзей то это странно. Возможно карту нужно проверять. Бирка это не показатель, роды процесс не моментальный. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Если нет таких друзей то это странно. Возможно карту нужно проверять. Бирка это не показатель, роды процесс не моментальный. 

Карта точная, мама сказала, все было четко) Может мне еще маловато лет, чтобы знакомиться с такими людьми. Но начальники на работах в основном бывшие милиционеры на пенсии, даже сейчас.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, timetoshine сказал:

Карта точная, мама сказала, все было четко) Может мне еще маловато лет, чтобы знакомиться с такими людьми. Но начальники на работах в основном бывшие милиционеры на пенсии, даже сейчас.

  Ясно. Они бывшими не бывают. 

Ссылка на комментарий
28.10.2020 в 21:52, timetoshine сказал:

есть ли в моей натальной карте предпосылки успеха в карьере, руководящей должности, богатства?

Это часто связано не с датой рождения,а другим подобным параметром:энергетикой,которой намагничиваетесь за ночь,энергетикой азимута изголовья.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Это часто связано не с датой рождения,а другим подобным параметром:энергетикой,которой намагничиваетесь за ночь,энергетикой азимута изголовья.Это из китайской астрологии.

И что, если правильно лежать, то попрут бабосики?) Ну в смысле на практике это даст какое-то нужное состояние по утрам, чтобы действовать?

Ссылка на комментарий
Только что, timetoshine сказал:

Ну в смысле на практике это даст какое-то нужное состояние по утрам, чтобы действовать?

Там не то,что особое состояние,а все дело в том,что эти энергетики их 60 штук.Они находятся каждая в своем 6*-секторе и состоит из двух параметров по небесной и земной частям.Находясь,предположим,по нижней части на севере,ваша верхняя часть начинает создавать определенный поток в пространстве и при перемене одной из девяти месячных энергетик одна будет такой,чтобы создать в потоке Инь самый сильный Инь.Это когда все должно потом родиться как событие.Так вот,не все 6*-сектора обладают нужной спецификой работы потока,так как есть сектора,которые не только Инь в Инь подают,но и Ян в Ян.А такое очень редко бывает.

Ссылка на комментарий

Китайская метафизика имеет более комплексный подход, чем западная астрология.

Первоначальной так же является анализ натальной карты судьбы – китайская астрология Ба цзы (что-то подобное к классической астрологии). Натальная карта задает общий вектор жизни и судьбы.

То что измерение направлений, в том числе размещение изголовья кровати, то это больше относится к фен шуй и направлениям. Да с помощью его можно улучшать удачу или ослаблять неудачи.

Но там не все так просто. Сначала определяется компасное направление входной двери (с учетом магнитного склонения), дальше делится дом/квартира на 24 сектора. И уже потом смотрится какие сектора благоприятный в текущем году/месяце. Благоприятность дома для жильцов в каждом году смотрится по тому, как знак направления входа в дом взаимодействует со знаком года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности