Перейти к публикации

Успех сольной карьеры


Azino777

Рекомендованные сообщения

 


Пытался сам расшифровать, но с толку сбивает квадрат между козерогом и овном который к слову уже год как топчется, а в нынешней ситуации хороших аспектов еще долго не будет, поэтому я подумал что трактовать оппозиции и квадраты как «нет» не совсем целесообразно, потому что в ближайшие месяцы тригонов много не будет а значит любой даже самый тривиальный вопрос получит ответ нет. 
Поэтому я сам руководствовался той логикой, что и субъект и объект вопроса это сам я - то есть венера в обители и в первом доме. Значит ответ да. Если добавить к этому 10 дом как второй объект вопроса - управитель луна, что так же и субъект вопроса, но он в соединении с сильным марсом - управителем 7 дома. Возможно это говорит о том, что имеет смысл привлечь людей со стороны. Он заквадрачен, но в замкнутой конфигурации, что по моему мнению дает возмоэнлнсть подпитки между связаными домами и в кардинальном кресте недостающим элементом как раз является 10 дом в раке, соответственно эта конфигурация складывает энергию негативного аспекта и направляет его в 10 дом. Я знаю, что это не совсем по канонам хораров, но и делать хорары в парад планет тоже дело непростое.
Немного позже я задал еще один вопрос, у которого объект был 11 дом - доходы от карьеры. Управитель 11 дома - солнце к тому моменту начало уже восходить, что несмотря на негативные аспекты и оппозицию с ураном - управителем 5 дома (вторичный объект вопроса) - восхождение солнца в втором случае и венеры в первом говорит о том, что в данных вопросах моя воля может оказаться сильнее любых обстоятельств

3DF29123-EAF7-46C4-BA9E-00AF61F61CF1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю, что на столь общий вопрос Вы можете получить лишь столь же общий ответ. У10 Луна так себе, угловой перегрин, на хорошем Марсе, но в тау-квадрате почти ко всем планетам и неважными рецепциями. Хорарные карты строят в Регио, поэтому тут непонятно, где именно куспид 11, но если во Льве, тогда у11 Солнце хотя и во власти Вашего кошелька во 2, но в изгнании Венеры у1, которая, впрочем, чрезвычайно сильна по вопросу. Ну я бы не сказал, что карта однозначна прямо-таки, много спорных моментов, с которыми нужно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности