Перейти к публикации

Лилит в Раке 5 дом


Jane25

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто может поделиться - напишите, как реализуется в жизни положение Лилит в Раке в 5 доме. Кто живет с таким положением сам или имеет живые примеры? Интересует практика. Читать умею - цитаты не интересуют. Спасибо за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему Вам не отвечают?

не правильная постановка вопроса, вернее, акценты не так расставлены.

Посмотрите тему "Расплата за грехи", там у автора нет апломба.

Будьте попроще и люди к Вам потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, но меня действительно интересует, как проживают такое положение Лилит живые люди, личный опыт. Поэтому я сделала на этом акцент. Если бы вы расставили акценты иначе, то и вопрос был бы другой. И ответ. Если нет у кого-то желания делиться личным опытом  - так это дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откликнулся, чтобы к теме привлечь внимание.

Когда комментариев ноль, то все проходят мимо, стоит только наследить и сразу же как вороньё на тризну слетаются местные жители.

Вам бы свои данные написать, интересно же, что человека привело на астрологический сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

Знаете почему Вам не отвечают?

не правильная постановка вопроса, вернее, акценты не так расставлены.

Посмотрите тему "Расплата за грехи", там у автора нет апломба.

 

Сама в шоке от количества комментариев по той теме.Там явно что-то не чисто.<_<:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
01.11.2020 в 18:56, Jane25 сказал:

Привет всем! Кто может поделиться - напишите, как реализуется в жизни положение Лилит в Раке в 5 доме. Кто живет с таким положением сам или имеет живые примеры? Интересует практика. Читать умею - цитаты не интересуют. Спасибо за участие :)

Не в Раке, но в 5-ом доме. Детей нет, 2 вынужденных аборта (остановка развития).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в 5 доме в Деве - тема детей очень пугает, нет желания иметь детей. Но самое страшное, что там у меня - северный кармический узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Клиентка: Лилит в Скорпионе в V доме, многочисленные выкидыши, сложности в решении вопроса материнства, с чем и обратилась за консультацией. В её гороскопе Лилит выступала в качестве сопутствующего фактора (держусь традиционных устоев). Вопрос решён не без медицинского участия (беременность с помощью ЭКО, постоянный мониторинг течения беременности, часто ложилась на сохранение), ребёнок семимесячный, выходили, 5 лет от роду на данный момент.

Следует помнить, кто такая Лилит в мифологии, а потому, полагаю, положение этой фиктивной точки в V доме в женском радиксе следует оценивать с самой критической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня есть пример женщины с Лилит в 5 доме. 

Двое детей, роды лёгкие,дети здоровы.Оба с высшем образованием, работают по специальности. Крепкий такой, средней класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы Лилит в 5 в Овне вместе с Сатурном (не в соединении), который является вершиной четкого тау-квадрата: Луна (Козерог) - Сатурн (Овен) - Меркурий (Рак). Тьфу-тьфу, все с ок с деторождением.

Еще интересно, что и у мамы, и у папы У5 в 12. Пишут, что положение стремное, но у нас с братом все норм (тоже тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лилит в 5 доме в тельце, есть квадрат юпитером и опозиция с марсом. Есть ребенок. беременность была легкой, роды средней тяжести, выкидышей и абортов не было. Детей очень люблю. проблемы по здоровью  у ребенка были, сейчас слава Богу все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно потому, на мой взглчд, всякого рода указания со стороны транссатурнов, астероидов и планетоидов, фиктивных точек, парсов, антисов, минорных конфигураций, параллелей и проч. следует рассматривать в качестве сопутствующего звена, но не основного, формирующего суждение. Часто эти свидетельства призывают более детально исследовать карту по физическим объектам: где-то что-то недоглядели, недооценили, не придали значения. К примеру, плоская двухмерная карта не отражает широту планет, а нередко бывает, что это один из ключевых факторов в оценке сигнификатора, а какая-нибудь фиктивка из дома этого сигнификатора намекает вернуться к более детальному анализу его состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности