Перейти к публикации

Расплата за грехи

Нина2112

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Астролог сказал, что самый большой грех моего рода - колдовство. Больше ничего не разъяснил.

Что на это указывает в натальной карте? Как страшна расплата?

Дата рождения: 21.12.1989 около 4 утра. Время рождения по событиям астролог восстановил 4.09. Место рождения: г.Брагин, Беларусь.

• Ответы 81
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Нина2112

27

• Master

11

• Kydy

9

• Жель

9

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Наибольшая активность

Популярные ответы

Вообще-то я ее не пугаю.) К сожалению один Плутон всю ситуацию на себе не вытянет. Я наоборот пытался ее поддержать. Если бы я хотел напугать, то с такой картой это можно вообще сделать без проблем...

Мне кажется расплата может быть только если сам человек нечист на руку(убийца,насильник и т.д),но никак не из-за прошлого .У меня вот тоже Лилит в Скорпионе ,в 8 доме+соединение с Плутоном и Плутон уз

До вас это уже сделал тот самый астролог)

11 минут назад, Нина2112 сказал:

Здравствуйте! Астролог сказал, что самый большой грех моего рода - колдовство. Больше ничего не разъяснил.

Дата рождения: 21.12.1989 около 4 утра. Время рождения по событиям астролог восстановил 4.09. Место рождения: г.Брагин, Беларусь.

Это общая трактовка, когда Черная Луна указывает на Плутон (Черная Луна в Скорпионе). В вашем конкретном случае это не черная магия, а тема предательства, ошибка прошлого воплощения. Кого-то бросили в болезни или беде. В этом воплощении сами можете оказаться в ситуации, когда поддержать будет некому или тема предательства, но уже по отношению к вам.

10 минут назад, OlgaIvolga сказал:

В вашем конкретном случае это не черная магия, а тема предательства, ошибка прошлого воплощения. Кого-то бросили в болезни или беде. В этом воплощении сами можете оказаться в ситуации, когда поддержать будет некому или тема предательства, но уже по отношению к вам.

Вы серьёзно так считаете?

Допустим, существуют "прошлые воплощения". Вы готовы навешать на себя/других (всех, кто готов взять на себя) груз каких-то предполагаемых ошибок в предполагаемых прошлых жизнях? И советовать человеку быть готовым к тому, что за ЭТО ему прилетит в этом "воплощении" (чтобы было понятнее)?

Или вы метафорически, может быть, не буквально?

Я, конечно, понимаю, что она сама спрашивает. Блет, ладно, подобное к подобному.

31 минуту назад, Нина2112 сказал:

Видимо, потому что Лилит в Скорпионе в первом доме, близко к Аsc.Но это не обязательно колдовство.Если не будете в этой жизни связывать себя с эзотерикой, провозглашать пророкам, гадалкой, то ничего вам не будет.Если человек поддается искушениям своей Лилит(а в вашем случае это занятие магией, как вариант) то через каждые 9 лет жизни его может ожидать наказание.

Вообще, чтобы лучше понять, про Лилит почитайте в интернете, там полно информации.

2 минуты назад, Kydy сказал:

Вы серьёзно так считаете?

Допустим, существуют "прошлые воплощения". Вы готовы навешать на себя/других (всех, кто готов взять на себя) груз каких-то предполагаемых ошибок в предполагаемых прошлых жизнях? И советовать человеку быть готовым к тому, что за ЭТО ему прилетит в этом "воплощении" (чтобы было понятнее)?

Я, конечно, понимаю, что она сама спрашивает. Блет, ладно, подобное к подобному.

Да, я действительно так считаю, и не потому что я "навешиваю". Каждый вешает на себя сам. Хотите предметно поговорить об этом или просто "лишь бы не молча"? Тогда расскажите мне, как вы понимаете лунные узлы в карте? Или может вы их не понимаете?

Хотя ваше "блет" уже обо многом говорит...

19 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Да, я действительно так считаю, и не потому что я "навешиваю". Каждый вешает на себя сам. Хотите предметно поговорить об этом или просто "лишь бы не молча"? Тогда расскажите мне, как вы понимаете лунные узлы в карте? Или может вы их не понимаете?

Хотя ваше "блет" уже обо многом говорит...

Я разрываюсь между "предметно поговорить" и "лишь бы не молча". 

"Блет" говорит лишь о том, что высказывание мое было импульсивным. Ну и, наверное, о чем-то  ещё в моих прошлых воплощениях)

Я бы не стала скидывать ответственность за какие-то свои действия на прошлые "воплощения". Вернее даже не действия, а ответственность за происходящее с тобой. 

По Южному узлу, возможно, это сумма качеств которые человек получает впитывая истории про родителей, бабушек дедушек; гены; результат воспитания и окружения. То есть то, что как бы дано, та инфа (багаж) которую ты получаешь особо не парясь, в самом начале своего жизненного пути. А северный - попытка это переосмыслить и получить новый опыт. В общем, поймать баланс.

Ну это я образно что-ли, так понимаю. В астрологии не разбираюсь. Просто всегда было интересно, неужели астрологи, которые утверждают, что существуют "прошлые воплощения" имеют ввиду именно это, буквально.

Здравствуйте. Интересный астролог - говорит про грех и ничего больше не объясняет.... А почему возник такой вопрос про род и про колдовство? А на самом деле кто-то занимался колдовством из ваших предков или вы этого не знаете? И самое главное как именно этот астролог просканировал ВЕСЬ ваш род на предмет колдовства по ВАШЕЙ карте? 

37 минут назад, Kydy сказал:

Я разрываюсь между "предметно поговорить" и "лишь бы не молча". 

"Блет" говорит лишь о том, что высказывание мое было импульсивным. Ну и, наверное, о чем-то  ещё в моих прошлых воплощениях)

Я бы не стала скидывать ответственность за какие-то свои действия на прошлые "воплощения". Вернее даже не действия, а ответственность за происходящее с тобой. 

По Южному узлу, возможно, это сумма качеств которые человек получает впитывая истории про родителей, бабушек дедушек; гены; результат воспитания и окружения. То есть то, что как бы дано, та инфа (багаж) которую ты получаешь особо не парясь, в самом начале своего жизненного пути. А северный - попытка это переосмыслить и получить новый опыт. В общем, поймать баланс.

Ну это я образно что-ли, так понимаю. В астрологии не разбираюсь. Просто всегда было интересно, неужели астрологи, которые утверждают, что существуют "прошлые воплощения" имеют ввиду именно это, буквально.

То, что вы к астрологии не имеете отношение, точнее имеете, но с обывательской точки зрения - это понятно мне). Можем отступить от темы астрологии...что можете сказать по поводу регрессивного гипноза? Галлюцинации?)))

Не люблю спорить с людьми, которые "не в теме", поэтому ответьте на вопрос по регрессиям и на этом остановимся.

И если ты чего-то не видишь, то это не означает, что этого нет.

1 час назад, Нина2112 сказал:

Астролог сказал, что самый большой грех моего рода - колдовство. Больше ничего не разъяснил.

Может, и так. Он наверное руководствовался Чёрной Луной на восходе с Скорпионе. Но это может быть и грех убийства и много чего другого по знаку. Безгрешных нет. Поскольку Лилит на восходит, вот Вам и лепят такой образ, ставят клеймо.

Привыкайте, так будет постоянно, даже если вы этих ярлыков не заслуживаете.

По моим наблюдениям многие люди с Лилит на восходе или ники себе лепят ангельские (Анжела, Ангела, Евангелина), либо аву с крылышками выбирают.

А всё для чего? По жизни чувствуют, что их очерняют, поэтому таким образом как бы защищаются. Всё это пустое, не берите в голову.

Какие события брал ваш астролог при ректификации времени рождения? 

6 минут назад, OlgaIvolga сказал:

То, что вы к астрологии не имеете отношение, точнее имеете, но с обывательской точки зрения - это понятно мне).

Не наезжайте на Куду, она отменная матерщинница и крамольница, и ведь не банят же. Значит, имеет ещё какое отношение.

12 минут назад, Парс сказал:

Не наезжайте на Куду, она отменная матерщинница и крамольница, и ведь не банят же. Значит, имеет ещё какое отношение.

Да кто ж на неё наезжает?))) Так...обмениваемся мнениями)

Чего только не придумают современные астрологи лишь б назваться астрологами :lol:

40 минут назад, OlgaIvolga сказал:

И если ты чего-то не видишь, то это не означает, что этого нет.

Если я чего-то не вижу - не значит что этого нет. Равно как и: если я что-то ощущаю - вовсе не значит, что это есть на самом деле )). Я могу допустить существование всего чего угодно. Но давать советы и делать выводы стараюсь основываясь на чем-то более весомом. 

При чем здесь галлюцинации? Или вы думаете, что я стану отрицать существование галлюцинаций лишь потому что это что-то, чего я не вижу или никогда не происходило со мной?) Какие именно галлюцинации вы хотите обсудить, они бывают разные, вызванные различными факторами.

Почитала только что про регрессивный гипноз. Что могу сказать... Никогда на себе его испытывала, было бы интересно. Слышала, что помогает. Не пойму только, это как-то доказывает существование прошлых жизней? Или, что, есть люди, которые под гипнозом начинали рассказывать про прошлые жизни? Я посмотрю, мне интересно. Думаю, это связано не с прошлыми жизнями, а с особенностями мозга, который ещё не изучен полностью. Лучше я буду пока что считать так. Чем скидывать ответственность за то, что мне прилетело по морде (условно), на свои "прошлые жизни". Скорее, дело в моем плохом поведении))) в недалёком или далёком (спокойно, имеется ввиду одна жизнь) прошлом.

20 минут назад, Парс сказал:

Хахах) Парс, я иногда рефлексирую на тему того, что мое пребывание здесь теряет смысл. Прямой. А за флуд (которым по  сути я тут занимаюсь последнее время) - банят)

и все таки чем-то я тебя задела. Не пойму чем. Ведь  ОльгаВолга права - мы просто обмениваемся мнениями. Чего тебя триггернуло? И почему не триггерит, когда кто-то обижает меня реально здесь?

34 минуты назад, Simon Wilk сказал:
2 часа назад, Нина2112 сказал:

Какие события брал ваш астролог при ректификации времени рождения? 

04.01.2008 - авария

25.04.2015 - свадьба

26.04.2015 - венчание

20.10.2015 - переезд в Минск

20.03.2019 - рождение сына

13 минут назад, Kydy сказал:

Если я чего-то не вижу - не значит что этого нет. Равно как и: если я что-то ощущаю - вовсе не значит, что это есть на самом деле )). Я могу допустить существование всего чего угодно. Но давать советы и делать выводы стараюсь основываясь на чем-то более весомом. 

При чем здесь галлюцинации? Или вы думаете, что я стану отрицать существование галлюцинаций лишь потому что это что-то, чего я не вижу или никогда не происходило со мной?) Какие именно галлюцинации вы хотите обсудить, они бывают разные, вызванные различными факторами.

Почитала только что про регрессивный гипноз. Что могу сказать... Никогда на себе его испытывала, было бы интересно. Слышала, что помогает. Не пойму только, это как-то доказывает существование прошлых жизней? Или, что, есть люди, которые под гипнозом начинали рассказывать про прошлые жизни? Я посмотрю, мне интересно. Думаю, это связано не с прошлыми жизнями, а с особенностями мозга, который ещё не изучен полностью. Лучше я буду пока что считать так. Чем скидывать ответственность за то, что мне прилетело по морде (условно), на прошлые жизни мои, или не дай бог моих родных).

Я ведь не должна вам ничего доказывать, правда? А про регрессии почитайте ещё, тема интересная, в неё вникнуть, быстро кинув взгляд по диагонали, невозможно.

1 час назад, Master сказал:

занимался колдовством из ваших предков или вы этого н

Да, рассказывали, что моя прапрапрапрабабка не могла умереть, так разбирали крышу дома, только после этого ее душа отошла в мир иной.

55 минут назад, Гостья сказал:

вы приходили к астрологу с каким вопросом, если не секрет

Волнует переезд, строим квартиру за границей. Настоял муж и его семья. Стройка затягивается, в документах указал, что он не женат, т.е. якобы строит только за свои деньги. Вот подумала, может квартиру продать и остаться в Минске? Астролог сказала, что можно поехать, если не получится, всегда можешь вернуться домой. 

Тогда еще один вопрос - а вы сами чувствуете что бы в вашей жизни как-то проявлялось то что ваша очень дальняя по времени родственница когда-то делала? Как это вам лично мешает? 

Только что, Kydy сказал:

А вдруг..? Если я чего-то не понимаю, не значит же, что этого нет)

Куду, меня провоцировать, дело нудное и неблагодарное))) Я остаюсь при своем мнении, вы при своём (к скептикам отношусь ровно, если они не навязывают свою точку зрения)

3 минуты назад, Master сказал:

Тогда еще один вопрос - а вы сами чувствуете что бы в вашей жизни как-то проявлялось то что ваша очень дальняя по времени родственница когда-то делала? Как это вам лично мешает? 

Спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...