Перейти к публикации

Синастрия


Виолетта770

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Жель сказал:

А эта привязанность может быть обоюдной?Или как в моем случае больше для человека с Лилит?

Не встречала привязанности со стороны другого человека из-за того, что на его личной планете чья-то Лилит. Поэтому, если нет других указаний, привязанность будет со стороны обладателя Лилит. 

Ссылка на комментарий
25.11.2020 в 15:01, Укравшая твое сердце сказал:

Но самое веселое начинается, когда у обоих лилит на личных планетах или на плутоне)))

И как будет проявляться веселье если лилит М стоит на Плутоне Ж? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Irinkahimj сказал:

И как будет проявляться веселье если лилит М стоит на Плутоне Ж? 

Максимум ревности. Там до слежки дойдет, причем даже если они не встречаются. "Ты не моя, но я ревную, наезжаю на тех, кто пытается к тебе подойти, вплоть до драк". И сам же ее немного побаивается. По крайней мере, я видела такое. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Максимум ревности. Там до слежки дойдет, причем даже если они не встречаются.

Пока не заметила ничего такого. В процессе развития отношений посмотрю что будет происходить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irinkahimj сказал:

Пока не заметила ничего такого. В процессе развития отношений посмотрю что будет происходить. 

И не забудьте отписаться)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности