Перейти к публикации

Положительные и отрицательные качества знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Я козерог, все верно! Очень хотелось бы убрать хотя бы пессимистичность, но из песни слов не выкинешь(( А вот что касается неприветливости, мне кажется что это просто видимость такая ... Обо мне вполне может сложится такое впечатление, но могу сказать. что я очень даже приветливая, просто в основном смотрю "во внутрь себя" и не всегда замечаю людей вокруг или не успеваю переключится...а когда я "смотрю во внутрь себя" у меня лицо унылое и не приветливое, я же пессимист и вечно думаю о чем-нибудь плохом или решаю какие-нибудь проблемы.. У меня коллега рыбка была-она когда шла на работу, всегда улыбалась, махала всем рукой, громко и весело со всеми здоровалась, а я когда иду на работу, я уже вся в работе, составляю план на день, вспоминаю, какие у меня не решенные задачи остались, не забыла ли я утюг выключить и проч. соответственно проходя мимо малознакомых людей, я просто здороваюсь или киваю, без улыбок и бурной радости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Близнецы

Положительные качества: многогранность, любознательность, активность, находчивость, общительность, дружелюбие, словоохотливость, остроумие.

Отрицательные качества: хитрость, небрежность, лживость, поверхностность, тревожность, непостоянство, непоследовательность.

 

Не согласна.Хитрость присутствует,но не лживость.Не соглашусь на счет небрежности.Это точно не про меня. А вот забывчивость есть из-за огромного количества потребляемой информации,именно поэтому всегда все вещи на своих местах,чтобы ничего не потерять и не искать весь день.

И все вещи в идеальном состоянии,особенно это касается одежды. Это,можно сказать,своего рода,бзик. Так что о небрежности и речи быть не может. По крайней мере,в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

С Весами согласна, что есть, то есть, но вот насчет Стрельца "бестактность и ненадежность" не очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

А я вообще не понимаю, почему у меня знак стрельца не совсем всегда совпадает((( Может родилась на последнем дне этого знака, поэтому? Половина черт стрельца у меня нету, но и половина черт козерога тоже, короче смешенная, на пороге двух знаков стою(

 

Кстати, вот у меня что со стрельцом совпало :

великодушие, тревожность, склонность к нравоучениям, невосприимчивость.

 

А с козерогом вот :

надежность, упорство, упрямство, неприветливость, необщительность, пессимистичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог

Положительные качества: терпеливость, обязательность, активность, трудолюбие, амбициозность, организованность, приверженность традициям, надежность, упорство.

Отрицательные качества: расчетливость, властность, упрямство, неприветливость, необщительность, пессимистичность.

Сколько раз пытались мне объяснять границу между упрямством и упорством. Короче, наши недостатки при нужном рассмотрении превращаются в достоинства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Я рак - все совпадает. Муж рыбы - тоже совпадает. Мама телец, положительные совпадают, а отрицательные - не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы лицемеры? Всех весов на планете Земля не знаю, но я себя таковой не считаю) Если мне кто-то не нравится, обязательно дам знать незамедлительно. Улыбаться в 32 зуба, когда-то тебя кто-то бесит или раздражает - это бред. Почему я должна тратить свое время и энергию на людей, которые мне неприятны. Так что несогласна. Насчет лени и еще там чего-то, ну это да.... есть грешок такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы

Положительные качества: ясный ум, доброжелательность, дипломатичность, стремление добиваться совершенства во всем, романтичность, общительность, обаяние, способность к сотрудничеству, любовь к прекрасному.

Отрицательные качества: лицемерие, легкомыслие, леность, цинизм, нерешительность.

Я Весы. Никаких дипломатичности, лицемерия и легкомыслия у меня нет. Есть доброжелательность, тактичность и стремление к справедливости, "правду в глаза" кто бы предо мной не был. Цинизм ? Скорее отзеркаливание: за добро-добро, за зло - зло, никаких сантиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление к справедливости исключает дипломатичность; дипломатичность сродни взяточничеству, а это не про меня.

Понаблюдав за женщинами Весами, заметила высокую чувствительность, тонкую душевную организацию, порой ранимость и обидчивость. Но обиды с легкостью прощаем, если человек нам дорог. Мужчины Весы-как маятники, то ласкаются, стихи читают, угождают, то грубят. Из крайности в крайность. А еще Мужчины-Весы любят перед начальством либезить, вот у них лицемерие в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Близнецы

Положительные качества: многогранность, любознательность, активность, находчивость, общительность, дружелюбие, словоохотливость, остроумие.

Отрицательные качества: хитрость, небрежность, лживость, поверхностность, тревожность, непостоянство, непоследовательность.

 

 

Даа... :D Многое подошло :) спасибо, интересно было почитать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ага! Особенно верность! Прям, деваться некуда, такие верные-приверные! :о)

Мне кажеться , что про скорпионов имелась ввиду верность не в сексуальном плане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе ко мне как-то обратилась с просьбой кассир из офиса ,ответить на телефонный звонок(если будет) и объяснить что она ушла не просто,а по делам (в предпраздничный день :D).Все рядом, дверь в офис всегда перед моими глазами,мне же сдают и берут ключи,когда приходят-уходят офисные сотрудники. Запомнилась она очень . Дама такая тяжеловесная, с неприятным взглядом,нет,не злобный,но льдистый,малоэмоциональная. Может Козерог была? Ну,стихия Земли явно выражена. Просьба просьбой,но я минут 5 слушала ее полный отчет :D ....Свет выключила, окна проверила,закрыты, с холодильником все в порядке и т.д. и т.п. Я аж ошалела, мой мозг чуть не расплавился,слушая все это+ я ей не руководитель. Послушала и говорю:Хорошо, телефон проконтролирую,в смысле отвечу на возможный звонок,но проверять закрыты ли окна и что-там у Вас с холодильником,я не буду :) А мож она Дева была? А я лунная Дева,начала вредничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Овен

Положительные качества: динамичность, импульсивность, энтузиазм, честность, страстность, энергичность, решительность, уверенность, независимость.

Отрицательные качества: эгоцентризм, высокомерие, беспечность, агрессивность, грубость, авантюризм, деспотичность, упрямство, воинственность.

 

Телец

Положительные качества: невозмутимость, спокойствие, безмятежность, последовательность, терпеливость, постоянство, великодушие, чувственность, нежность, умеренность.

Отрицательные качества: невоздержанность, упрямство, скупость, инертность, стремление к обладанию, стяжательство, навязчивость, консерватизм.

 

Близнецы

Положительные качества: многогранность, любознательность, активность, находчивость, общительность, дружелюбие, словоохотливость, остроумие.

Отрицательные качества: хитрость, небрежность, лживость, поверхностность, тревожность, непостоянство, непоследовательность.

 

Рак

Положительные качества: чуткость, покровительственность, упорство, богатое воображение, интуитивность, меланхоличность, заботливость, преданность семье, проницательность.

Отрицательные качества: манипулирование, замкнутость, стремление к обладанию, робость, эмоциональная неустойчивость, зависимость, обидчивость, прилипчивость.

 

Лев

Положительные качества: благородство, уверенность в себе. искренность, щедрость, преданность, непринужденность, оптимизм, импульсивность.

Отрицательные качества: высокомерие, напыщенность, леность, нетерпимость, самовлюбленность, деспотичность, властолюбие.

 

Дева

Положительные качества: проницательность, рациональность, надежность, заботливость, честность, скромность, аккуратность, аналитическое мышление, организованность.

Отрицательные качества: требовательность, тревожность, нервозность, черствость, аскетизм, предвзятость, педантичность.

 

Весы

Положительные качества: ясный ум, доброжелательность, дипломатичность, стремление добиваться совершенства во всем, романтичность, общительность, обаяние, способность к сотрудничеству, любовь к прекрасному.

Отрицательные качества: лицемерие, легкомыслие, леность, цинизм, нерешительность.

 

Скорпион

Положительные качества: верность, способности к врачеванию, богатое воображение, утонченность, смелость, серьезность, проницательность, мудрость.

Отрицательные качества: склонность к саморазрушению, стремление контролировать других, подозрительность, мстительность, обидчивость, скрытность, ревнивость.

 

Стрелец

Положительные качества: предприимчивость, философичность, уверенность в себе, мудрость, великодушие, открытость, оптимистичность.

Отрицательные качества: бестактность, тревожность, ненадежность, самодовольство, хвастовство, склонность к нравоучениям, невосприимчивость.

 

Козерог

Положительные качества: терпеливость, обязательность, активность, трудолюбие, амбициозность, организованность, приверженность традициям, надежность, упорство.

Отрицательные качества: расчетливость, властность, упрямство, неприветливость, необщительность, пессимистичность.

 

Водолей

Положительные качества: общительность, коммуникабельность, новаторство, альтруизм, независимость, рациональность, деятельность, прогрессивность.

Отрицательные качества: эксцентричность, категоричность, несговорчивость, упрямство, непоследовательность, раздражительность, обособленность.

 

Рыбы

Положительные качества: чуткость, самоотверженность, способность к сопереживанию, богатое воображение, впечатлительность, послушность, восприимчивость.

Отрицательные качества: нестабильность, противоречивость, уступчивость, повышенная эмоциональность, стремление уйти от действительности.

Пожалуй со стрельцом неплохо, но вот предприимчивость и уверенность в себе - сомнительные его качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй со стрельцом неплохо, но вот предприимчивость и уверенность в себе - сомнительные его качества.

Стрельцененавистник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности