Перейти к публикации

ВАЖНЫЙ ВОПРОС


Zurna09

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нахожусь в какой то яме! Везде отказывают в работе, не вижу никакого выхода! Ещё и по соляру мне сказали что смерть родителя видна!!! Хочется просто уснуть и не проснуться.. Пожалуйста, помогите мне, скажите когда закончится проблема с работой и деньгами и правда ли про смерть родителя? Моя дата 09.11.1993 время 16:20 Сочи, Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Zurna09 сказал:

Здравствуйте! Нахожусь в какой то яме! Везде отказывают в работе, не вижу никакого выхода! Ещё и по соляру мне сказали что смерть родителя видна!!! Хочется просто уснуть и не проснуться.. Пожалуйста, помогите мне, скажите когда закончится проблема с работой и деньгами и правда ли про смерть родителя? Моя дата 09.11.1993 время 16:20 Сочи, Краснодарский край.

2020 год конфликтный и к работе и к финансам. С декабря 2020 (а больше с 2021 года) есть хорошие указания на улучшение ситуации в 2021.

С 2012 по 2023 идет конфликт к: общение, муж/партнер (отношения, общение, вероятность ссор), самооценка, уверенность, принятие решений. С 2023 должно быть немного легче к этим областям.

Ссылка на комментарий
04.11.2020 в 00:07, Zurna09 сказал:

Здравствуйте! Нахожусь в какой то яме! Везде отказывают в работе, не вижу никакого выхода! Ещё и по соляру мне сказали что смерть родителя видна!!! Хочется просто уснуть и не проснуться.. Пожалуйста, помогите мне, скажите когда закончится проблема с работой и деньгами и правда ли про смерть родителя? Моя дата 09.11.1993 время 16:20 Сочи, Краснодарский край.

Я не вижу смерть родителя. Есть вопрос по вашему здоровью.

Ссылка на комментарий
04.11.2020 в 01:07, Zurna09 сказал:

скажите когда закончится проблема с работой и деньгами и правда ли про смерть родителя?

Если родитесь проживает с Вами,то не исключено такое развитие событий.

Выложите схему своей спальни и родителя с изображением стрелки компаса по центру кровати одной и второй.Это из китайской астрологии и очень действенно.Посмотрю что и чего.Если сюда стесняетесь,то можете в личку или на ящик dom505@list.ru

Ссылка на комментарий
04.11.2020 в 01:07, Zurna09 сказал:

Здравствуйте! Нахожусь в какой то яме! Везде отказывают в работе, не вижу никакого выхода! Ещё и по соляру мне сказали что смерть родителя видна!!! Хочется просто уснуть и не проснуться.

Здравствуйте!

Просто прогноз Вам ничего не даст, да и прогнозисты все липовые.

Правильная постановка вопроса заключается "Не доколе и не когда", а "Кто я и зачем я тут". Ответив на эти вопросы, может прийти ответы на Ваши вопросы и в том числе почему мир так враждебен к Вас или почему Вы мир так воспринимаете.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Парс сказал:

Просто прогноз Вам ничего не даст, да и прогнозисты все липовые.

С этим согласна. На моём примере.

Один астролог по событиям восстановил время рождения 4.09.  А это Лилит в 1 доме, восходящий узел в 4 ( два факта, которые меня больше все волновали).

Второй астролог восстановил 4.26. Лилит перемещается в 12 дом, восходящий узел в 3, и там же в 3 доме оказывается Парс Фортуны. 

По мироощущению и внутреннему состоянию всё стало на свои места, как и было до похода к астрологу.

Так что - всё зависит от нас самих. Надо найти силы и самим справится с трудностями.

А 2020 год для многих очень трудный, роковой. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Нина2112 сказал:

С этим согласна. На моём примере.

У Вас вообще особый случай, обвитие пуповиной не так часто бывает и это знак того, что род Вас не отпускает и многие проблемы в своей жизни надо искать в роду.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Просто прогноз Вам ничего не даст, да и прогнозисты все липовые.

Правильная постановка вопроса заключается "Не доколе и не когда", а "Кто я и зачем я тут". Ответив на эти вопросы, может прийти ответы на Ваши вопросы и в том числе почему мир так враждебен к Вас или почему Вы мир так воспринимаете.

Когда человек, находится под таким сильным давлением внешних обстоятельств, то ему не до вопросов "кто я и зачем я здесь". Ему надо понять, что есть хотя бы небольшой просвет впереди и начать прикладывать усилия что бы выбираться из этого состояния. Липовые прогнозы дадут ложную надежду и в конце концов сделают все только хуже. Единственный возможный выход найти внутренние резервы (а астрология в этом может помочь) и после этого шаг за шагом несмотря ни на что выбираться из темноты на свет. Но с другой стороны только такие тяжелые кризисы дают возможность разобраться в себе и хотя бы задать себе любимому вопросы. Но все таки эти серьезные вопросы лучше наверное ставить уже когда станет немного легче и кризис начнет проходить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Время рождения конечно надо проверять. Исходя из ваших данных, у вас в гороскопе крест судьбы на куспиде 11 дома. У вас было недавно день рожденье, поздравляю, вам 27 лет. Прогрессивный МС сейчас ровно на куспиде 11 дома вместе с Ураном и Нептуном + солярный Уран  делает квадрат к куспиду 11 д. Включился крест судьбы по-видимому.  Это дает и ощущение, что вы как в яме, и везде Ж... Уран в радиксе в разрушительном королевском градусе, следующий коварный год 2027. С этими разрушительными градусами только терпеть и воздастся, реально воздастся если не падете духом, больше веры и хороших деяний. 

 Затмение 05.07.20 стало по-видимому толчком  к сегодняшним событиям. Луна была в орбисе с радиксным МС. Это затмение несло ограничения, сдерживание, разлучение и иллюзии — это отличительные черты этого семейства затмений.  Могли происходить события, которые, по-видимому, блокируют человека. В этом состоянии человек склонен неправильно оценивать свои силы или ситуацию. 

Солярный Уран в 1 доме и учитывая Лунное затмение - вам нужны качественные внутренние перемены, ну все про личностный рост и все такое. По соляру хронокатор Прозерпина , акцент(проблемы) в  общественных или личных отношениях и это ваши действия или бездействия привели к проблемам, возможно  с чьей-то подачи. Но закончится все вашим пониманием сложившихся помех на пути, либо изменится суть взаимоотношений с окружением, либо они разрушатся. Завершение событий будет к следующему дню рождения при этом возможны судебные волокиты (если вы не перейдете на новый уровень взаимоотношений). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности