Перейти к публикации

Неприязнь и отвращение в синастрии


Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас такое, что испытывали к человеку непонятное, и необъяснимое отвращение, неприязнь, что аж в одной комнате находиться было противно?Так вот, как вы думаете, или может вы знаете, какие конкретно положения или аспекты в синастрии могут такое давать?

Ссылка на комментарий

Было у меня такое однажды. Моя луна соединение с Сатурном и ураном данного товарища. По остальным аспектам вроде норм. Как назло по работе сильно были взаимосвязаны. Не выдержала, перевелась в др.отдел.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Agata сказал:

Было у меня такое однажды. Моя луна соединение с Сатурном и ураном данного товарища. По остальным аспектам вроде норм. Как назло по работе сильно были взаимосвязаны. Не выдержала, перевелась в др.отдел.

Ой моя Луна соединяется с Сатурном моего дяди.Там еще правда и квадраты к моему Солнцу и Марсу.Сразу чувствуется этот его Сатурн.Не люблю, когда от приезжает.Но тут дело совсем в другом, он меня скорей напрягает, вгоняет в какой-то депресняк, печаль.Не могу расслабиться в его присутствии, вести себя естественно.Замыкаюсь.Он мне как чужой.Ничего веселого, короче.Хотя, мне есть за что быть ему благодарной.

А вам этот человек ничем не забивает восьмой дом?Аsc вы его наверное, конечно, не знаете?Просто интересно в какой ваш дом попадает.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Жель сказал:

Бывало ли у вас такое, что испытывали к человеку непонятное, и необъяснимое отвращение, неприязнь, что аж в одной комнате находиться было противно?Так вот, как вы думаете, или может вы знаете, какие конкретно положения или аспекты в синастрии могут такое давать?

Было с одним сотрудником такое. Думаю, на меня так действовала, в основном, оппозиция его Меркурия на мою Луну, так как мне сильно неприятны были его манера речи, даже некоторые конкретные слова, когда он их произносил, мимика, его манера произносить имена сотрудников в уменьшительно-ласкательной форме. Его Луна в моем 1-ом доме тоже влияла - неадекватные капризы ко мне (я была его начальником). В синастрии было также: оппозиция его Солнца к моей Луне (соединение Солнце-Меркурий), его Марс в моем 1-ом доме. Больше ни к кому такой неприязни я не испытывала никогда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гость сказал:

Было с одним сотрудником такое. Думаю, на меня так действовала, в основном, оппозиция его Меркурия на мою Луну, так как мне сильно неприятны были его манера речи, даже некоторые конкретные слова, когда он их произносил, мимика, его манера произносить имена сотрудников в уменьшительно-ласкательной форме. Его Луна в моем 1-ом доме тоже влияла - неадекватные капризы ко мне (я была его начальником). В синастрии было также: оппозиция его Солнца к моей Луне (соединение Солнце-Меркурий), его Марс в моем 1-ом доме. Больше ни к кому такой неприязни я не испытывала никогда.

Знаю, что Марс в первом может давать раздражение, враждебный настрой, но не обязательно, конечно)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жель сказал:

Знаю, что Марс в первом может давать раздражение, враждебный настрой, но не обязательно, конечно)

Мне немало встречалось людей с Марсами в моем 1-ом доме. Но таких чувств не было ни с кем.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Жель сказал:

 

А вам этот человек ничем не забивает восьмой дом?Аsc вы его наверное, конечно, не знаете?Просто интересно в какой ваш дом попадает.

Да, его точного времени не знаю. В мой 8 дом попадает его луна.

По Сатурну то да, должно давать угнетающее ощущение. Но, возможно, уран привнес такую неприязнь, отвращение ко всему - смех, запах, походка, манера говорить, шутки, привычки. Раздражение от всего, что с ним связано. 

От его Марса тоже есть напряжённые аспекты к моим светилам, но орб 10гр.

Слишком долго, много, часто и близко приходилось контактировать. В ином случае, скорее всего, смогла бы сформировать к человеку спокойно-нейтральное отношение.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Agata сказал:

Да, его точного времени не знаю. В мой 8 дом попадает его луна.

По Сатурну то да, должно давать угнетающее ощущение. Но, возможно, уран привнес такую неприязнь, отвращение ко всему - смех, запах, походка, манера говорить, шутки, привычки. Раздражение от всего, что с ним связано. 

От его Марса тоже есть напряжённые аспекты к моим светилам, но орб 10гр.

Слишком долго, много, часто и близко приходилось контактировать. В ином случае, скорее всего, смогла бы сформировать к человеку спокойно-нейтральное отношение.

 

Понимаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности