Перейти к публикации

Есть ли возможность переезда в ближайшее время?


Jasssi

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность переезда за границу или хотя бы в другой город? И как скоро такая возможность представится? Дата рождения: 21.08.1996 время: 09.20 утра, Краснодарский край, город Армавир. С иностранцами общаюсь, веду страницу на испанском. Знаю язык не в совершенстве, но очень хочу выучить. Соседи занимаются продажей жилья в Испании, переехали 15 лет назад когда была возможность продать жильё в России подороже и купить в Испании подешевле. Могут помочь, если я решусь на этот шаг. Конечно прямо сейчас во время карантина это невозможно, но может быть в будущем откроется такая возможность?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jasssi сказал:

Есть ли возможность переезда за границу или хотя бы в другой город? И как скоро такая возможность представится? Дата рождения: 21.08.1996 время: 09.20 утра, Краснодарский край, город Армавир. С иностранцами общаюсь, веду страницу на испанском. Знаю язык не в совершенстве, но очень хочу выучить. Соседи занимаются продажей жилья в Испании, переехали 15 лет назад когда была возможность продать жильё в России подороже и купить в Испании подешевле. Могут помочь, если я решусь на этот шаг. Конечно прямо сейчас во время карантина это невозможно, но может быть в будущем откроется такая возможность?

У Вас сейчас текущий период хороший для переезда и это должно быть полезно. Поэтому любой год можно рассматривать. Если смотреть конкретно по годам, то хорошо в период с 2022 по 2024 (включительно).

Карта показывает, что в плане работы, финансов есть хорошие шансы для осуществления планов по переезду.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vitalii сказал:

У Вас сейчас текущий период хороший для переезда и это должно быть полезно. Поэтому любой год можно рассматривать. Если смотреть конкретно по годам, то хорошо в период с 2022 по 2024 (включительно).

Карта показывает, что в плане работы, финансов есть хорошие шансы для осуществления планов по переезду.

Благодарю за ответ! Значит буду готовиться. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Jasssi сказал:

Конечно прямо сейчас во время карантина это невозможно, но может быть в будущем откроется такая возможность?

Дело конечно Ваше, но в карте нет указаний на эмиграцию, а это значит, что вряд ли Вы сумеете реализовать свои мечты и улучшить свою судьбу. Наоборот, Вам показан оседлый образ жизни. Да и характер у Вас не сахар, а это ключ к судьбе.

Лучше старайтесь работать над собой и улучшайте характер.

PS: я почти год жил в Испании, там хорошо, но не для всех.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Парс сказал:

Дело конечно Ваше, но в карте нет указаний на эмиграцию, а это значит, что вряд ли Вы сумеете реализовать свои мечты и улучшить свою судьбу. Наоборот, Вам показан оседлый образ жизни. Да и характер у Вас не сахар, а это ключ к судьбе.

Лучше старайтесь работать над собой и улучшайте характер.

PS: я почти год жил в Испании, там хорошо, но не для всех.

Может быть и так, но я не просто из прихоти мечтаю убежать из своего района. Тут нет никаких условий жизни, нет работы. Дальние родственники угрожают, хотят отнять у меня последний угол, претендуют на наследство! Пока у меня есть только старый отец и он меня защищает, но когда я останусь одна мне придётся продать своё наследство и бежать, потому что мне уже "садятся на хвост"! Если я останусь, то меня просто сожрут "добрые" родственники! У них есть крутые связи, деньги, а у меня нет почти ничего! Мне останется только бежать!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Парс сказал:

Дело конечно Ваше, но в карте нет указаний на эмиграцию, а это значит, что вряд ли Вы сумеете реализовать свои мечты и улучшить свою судьбу. Наоборот, Вам показан оседлый образ жизни. Да и характер у Вас не сахар, а это ключ к судьбе.

Лучше старайтесь работать над собой и улучшайте характер.

PS: я почти год жил в Испании, там хорошо, но не для всех.

Может быть не в другую страну, но как можно дальше от преследующих меня людей.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jasssi сказал:

Может быть не в другую страну, но как можно дальше от преследующих меня людей.

Я всё это понимаю, разговор о другом. От плохих родственников можно уехать, от себя не уйдёшь.

А чего на Испанию-то переклинило? В Штаты не хотите? Близнецовская страна, подстать Вашему 9-му дому, или в Грецию на худой конец.

Вот карта Испании по астрогеографии:

 

https://yadi.sk/i/B30Cx0yDaAN8EA

 

Если уж в Испанию, то хотя бы Близнечный регион выбирайте по положению 9-го в Близнецах, или Девий по Меркурию.

А там и до Сеуты рукой подать, 2 часа на пароме и Вы в раю.

И не забудьте фундадора ящик прислать в качестве благодарности.:x_23:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jasssi сказал:

Есть ли возможность переезда за границу или хотя бы в другой город? И как скоро такая возможность представится? Дата рождения: 21.08.1996 время: 09.20 утра, Краснодарский край, город Армавир. С иностранцами общаюсь, веду страницу на испанском. Знаю язык не в совершенстве, но очень хочу выучить. Соседи занимаются продажей жилья в Испании, переехали 15 лет назад когда была возможность продать жильё в России подороже и купить в Испании подешевле. Могут помочь, если я решусь на этот шаг. Конечно прямо сейчас во время карантина это невозможно, но может быть в будущем откроется такая возможность?

Блин, я тоже хочу за границу.Когда уже закончится этот ковид!!!!:55279543812e:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Жель сказал:

Блин, я тоже хочу за границу.Когда уже закончится этот ковид!!!!:55279543812e:

Ученые говорят, что никогда. Сейчас уже ковид-20 появился, потом появится 21 и так дальше. .... Майя, правда, пророчили Конец Света на 20.12.2020, то ли в 20.20, то ли в 12.20 или 20.12, ну в общем, поживем увидим, а то может, уже и никакой ковид не спасет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Ученые говорят, что никогда. Сейчас уже ковид-20 появился, потом появится 21 и так дальше. .... Майя, правда, пророчили Конец Света на 20.12.2020, то ли в 20.20, то ли в 12.20 или 20.12, ну в общем, поживем увидим, а то может, уже и никакой ковид не спасет.

Сколько раз нас уже этими концами света пугали:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности