Перейти к публикации

Здравствуйте подскажите не могу разобраться


Астролог новичок

Рекомендованные сообщения

06.11.2020 в 12:43, Астролог новичок сказал:

Скопление 8 планет 

Здравствуй те

8 конечно же много, мне так здесь на сайте говорили, только вот что-то я не вижу такого скопления в Вашей карте. Ваша карта ровненькая, без особых скоплений.

Ссылка на комментарий
06.11.2020 в 15:43, Астролог новичок сказал:

Скопление 8 планет 

Что можете сказать по нотальной карте 

Дата рождения 17.06.1998 , время 17.20

БеларусьГомель 

Мне тоже ваша карта понравилась. Первая что бросается в глаза это 7 дом. Проблем с замужество у вас быть не должно. В браке вы будите очень терпеливы,и заботливы. 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тася сказал:

Мне тоже ваша карта понравилась. Первая что бросается в глаза это 7 дом. Проблем с замужество у вас быть не должно. В браке вы будите очень терпеливы,и заботливы. 

 

8 дом в близнецах. Это нейтральный знак для 8 дома. Я насчитала 4 планеты 8 доме. Более менее горманичные. Он у вас не поражён. 

Вас что-то беспокоит конкретно? В какой сфере важей жизнедеятельности  штормит? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тася сказал:

8 дом в близнецах. Это нейтральный знак для 8 дома. 

 

Я бы не сказала. 8ой дом это глубинные сущностные трансформации, а Близнецы ребята более ментально- поверхносные, не углубляющиеся в самосуть. А 8 дом "тычет" носом именно туда.. 

По этому Близняхам может быть тяжко в 8ом .. они могут до конца не понимать смысл этих потрясений .. ибо, повторюсь, им свойственна поверхностность и скакание по верхушкам..

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тася сказал:

Мне тоже ваша карта понравилась. Первая что бросается в глаза это 7 дом. Проблем с замужество у вас быть не должно. В браке вы будите очень терпеливы,и заботливы. 

 

А на Луну смотрели? Этому человеку присуще ЧСВ и "перегибание палки".. 

Юпитер- то неспроста 8ми домное Солнце напрягает.

Тем более квадрат Солнца и Луны дает внутренний разлад, резкую смену настроений..

По этому хороший 7ой еще не показатель...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности