Перейти к публикации

Таланты и самореализация


Диана Куленцова

Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки , прошу уделить время . Очень интересуют вопросы по теме талантов и самореализации в жизни . 23.02.99 14:45 Новопавловск . Буду очень признательна вашей помощи )

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Диана Куленцова сказал:

Уважаемые знатоки , прошу уделить время . Очень интересуют вопросы по теме талантов и самореализации в жизни . 23.02.99 14:45 Новопавловск . Буду очень признательна вашей помощи )

В вашем случае полноценное раскрытие личности происходит в экстремальных ситуациях.Вы можете себы хорошо проявить в психологии, а так же имея дело с чужими ресурсами.Вас может привлекать оккультизм, медицина, тема смерти.Можете себя хорошо зарекомендовать в финансовой стуктуре, в банковском дели.У вас есть способность влиять на других людей.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Жель сказал:

В вашем случае полноценное раскрытие личности происходит в экстремальных ситуациях.Вы можете себы хорошо проявить в психологии

Как ловко получается, мне нравится.

А научите и меня так говорить по карте. Я верно поняла это из-за Солнца в 8 доме в Рыбах? Раз Рыбы, значит, психолог, а раз 8 дом, то это экстримчик заполучите.

Раз правит 1 домом, то лично сам вовлекается в экстрим. Аспектов, кроме Марса, кажись нет.

А вот про медицину не поняла

Это по Марсу в Скорпионе - хирургия?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Shura сказал:

Как ловко получается, мне нравится.

А научите и меня так говорить по карте. Я верно поняла это из-за Солнца в 8 доме в Рыбах? Раз Рыбы, значит, психолог, а раз 8 дом, то это экстримчик заполучите.

Раз правит 1 домом, то лично сам вовлекается в экстрим. Аспектов, кроме Марса, кажись нет.

А вот про медицину не поняла

Это по Марсу в Скорпионе - хирургия?

Смотрите в каком доме находится управитель первого.Это показывает то, через какую сферу мы реализуем свое я.В данном случае asc во льве, у1-Солнце, оно в восьмом.Значит идет самореализация личности по теме этого дома.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности