Перейти к публикации

Помогите определить профессию по натальной карте


Анастасия2

Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 18 лет, и я в полном замешательстве в какой сфере двигаться по карьерной лестнице) Учусь в универе на политике и экономике (это смежный курс), но мне еще очень интересна сфера IT - где-то месяц взахлёб пишу сайты :) а работаю вообще журналистом на фрилансе.. и вроде как хочется быть на виду у всех по характеру... в общем мне только 18, а я уже невероятно запуталась!! по натальной карте мне вообще вроде как преподавательская деятельность подходит... Спасибо, если как-то поможете)
мои данные: 3.08.2002 21:30, г. Кировоград/Кропивницкий, Украина

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Анастасия2 сказал:

Привет! Мне 18 лет, и я в полном замешательстве в какой сфере двигаться по карьерной лестнице) Учусь в универе на политике и экономике (это смежный курс), но мне еще очень интересна сфера IT - где-то месяц взахлёб пишу сайты :) а работаю вообще журналистом на фрилансе.. и вроде как хочется быть на виду у всех по характеру... в общем мне только 18, а я уже невероятно запуталась!! по натальной карте мне вообще вроде как преподавательская деятельность подходит... Спасибо, если как-то поможете)
мои данные: 3.08.2002 21:30, г. Кировоград/Кропивницкий, Украина

Акцинтированы Близнецы и Лев, так что писательство вполне подходит. Насчет преподавания как раз-таки не уверен, в 9 доме вредитель ЮУ, а его управитель под лучами, в падающем доме. Вопрос только в деньгах, в достоинствах кошелька ничего нет. Такое бывает, надо просто работать там, где нравится, а деньги придут, хотя на первых порах, не исключено, придется где-то и подрабатывать одновременно еще.

Ссылка на комментарий

В журналистике Вы со временем разочаруетесь, т.к. придётся терпеть и подчиняться, а это Вы вряд ли любите. Но эта та сфера, куда надо двигаться, хотя карьеры тут не построить. По крайней мере у себя дома карьеры не будет и надо искать варианты заграницей или же устраиваться в забугорные фирмы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анастасия- южный в 9м одно высшее образование и заграницу желательно только отдыхать, ненадолго особенно в периоды кармических проверок. Карта талантище:833: море вдохновения.. и мозг как компутер:TUZKI_19:   Настя- берегите головушку от давления и глаза (левый), следите за сердцем= режим труда и отдыха! Если конкретно -лучше разбор заказать. В целом альтернативы таковы: =Творчество, это ваш конек и ваша палочка-выручалочка (Юпитер, большое счастье в 5д он же управляет славой),. =В сфере образования только школьное т.е базовое или дополнительное. В вышку 9дом,  не лезть. =сфера заботы/медецины/диеты/санитарии если интересует...Работа к сожалению в большинстве по найму или пусть муж мамонтов в дом таскает...:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности