Перейти к публикации

Планеты в критических градусах.


Irinkahimj

Рекомендованные сообщения

Какая особенность 5 планет в критических градусах. На консультации астролог сказал, что карта счастливчика, а еще что дар у меня каркать. Венера в рыбах 30° и луна у1 в 12, с эмоциями тяжко, сама себя в депрессию загоняю. Астролог сказала надо Венеру прорабатывать, фильмы эмоциональные смотреть и т.д. Но я больше луну чувствую. Она меня пугает( страхи такие мне создаёт,  что двигаться не могу). 

А вообще согласна с астрологом, если есть цель то мне везёт ее достигать. 

7.04.1984 12:26 точное Краснодарский край, станица Каневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Меркурий в 30 градусах Близнецов. Видимо, это положение для него действительно критическое. Я не особо болтлива, скорее, наоборот, не очень общительная, круг общения всегда был небольшим, никогда не стремилась завязывать и удерживать нужные знакомства, да и не особо умела. Какой-то не близнецовский Меркурий. Хотя с речью и умением говорить, донести нужную информацию, даже внушить все ок. К моему мнению обычно прислушиваются, особенно те, с кем часто и давно общаюсь. Нет труда навести на нужную мысль. Но это, возможно, положение Меркурия в 8 д так проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство моих 29° планет  так или иначе связаны с 5 домом. В личных взаимоотношениях не везёт. Может вот эта моя эмоциональность мешает. Но уж очень сильно луна моя проявляется. Как с ней справляться ума не приложу. К тому же ретроградных планет много. В итоге в чем мое предназначение не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под личными взаимоотношениями подразумеваю любовь, флирт, всякое там нежность. Не получается у меня это. Хотя два брака и трое детей. Если любовь, то обязательно с перспективой брака. Вот тут то и косяк! Десцендент в козероге и меня несёт на всякие ограничения. В отношении детей как злой полицейский.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Irinkahimj сказал:

Какая особенность 5 планет в критических градусах.

Очень спорная тема с этими градусами, но они работают. Их ещё Птолемей описывал и другие астрологи древности: градусы обителей и экзальтаций планет работают, только вот ключей к ним древние астрологи не дали, не растолковали, как именно они срабатывают.

6 часов назад, Irinkahimj сказал:

На консультации астролог сказал, что карта счастливчика

Солнце в королевском 18-м Овна может давать везучесть, но она не вечна, есть лимит на счастье.

Моё видение особых градусов таково, что их обладатель неординарен и сильно влияет на судьбы других людей, поэтому стоит взвешенно относиться к своим думам, словам и поступкам - от них могут пострадать другие люди.

 

Что имела ввиду астролог про карканье...такое бывает при наличии аспекта между Меркурием и Плутоном. У Вас оппозиция и в состоянии открытого противостояния с кем-то можете напророчить, что впоследствии сбудется. Обычно такие слова бывают в порыве гнева и быстро забываются, но слово не воробей, в Вашем случае за базаром надо следить.

6 часов назад, Irinkahimj сказал:

Астролог сказала надо Венеру прорабатывать, фильмы эмоциональные смотреть

А чего её прорабатывать? Венера в экзальтации и в гармоничных аспектах. Я бы обратил внимание больше на Марс - гнев надо сдерживать, не рубить шашкой наотмашь.

6 часов назад, Irinkahimj сказал:

7.04.1984 12:26 точное Краснодарский край, станица Каневская

А без ректификации какое время было и каков источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

взвешенно относиться к своим думам, словам и поступкам - от них могут пострадать другие люди.

Родители привили с детства" не желай и не делай зла другим!, может вернуться!!!" и эта моя личная заповедь. На счет карканья, а я прямой человек, Сюси-пуси не умею, да и профессия не позволяет (инженер-строитель), в порыве гнева я могу не сдержаться. Мой марс мне не доставляет неудобства, я на работе могу его проявлять, так что дома я спокойная. Детей не тираню, но 3 мальчика, сами понимаете, ежовые руковицы. Но меня действительно беспокоит мое неустанное копание в моем внутреннем мире. Луна очень мучает меня. Бирочное время 12:30  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Парс сказал:

Солнце в королевском 18-м Овна может давать везучесть, но она не вечна, есть лимит на счастье.

На счет везения, мне никогда ничего не доставалось просто так, только упорный труд, образование и самообразование. Когда нужны деньги, всегда находиться работа. Было несколько серьёзных несчастных случаев, но как то все обходилось малыми последствиями. Я всегда думала, что ангел хранитель у меня сильный. И аутотренинг в критических ситуациях "все будет хорошо" эта фраза у меня на автомате. Только я сама себе враг, мои эмоции выше разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irinkahimj сказал:

Родители привили с детства" не желай и не делай зла другим!, может вернуться!!!" и эта моя личная заповедь.

Хорошие у Вас родители, берегите их.

13 минут назад, Irinkahimj сказал:

На счет карканья, а я прямой человек, Сюси-пуси не умею

Кто бы сомневался, солнечный Овен и диспозитор знака Марс в обители. Тут главное не перебарщивать, а то будут Вам видеться все мужики слабаками, тюфяками и подкаблучниками.

Вот интересно: программа выдаёт, что самая сильная в минусе планета - Луна. Эмоции свои как выражаете?

Венера получилась самой плюсовой, как я и предполагал ранее. Чувственный мир богат и тонок, может, это и имела ввиду астрологиня.

17 минут назад, Irinkahimj сказал:

Детей не тираню, но 3 мальчика, сами понимаете, ежовые руковицы.

А чего их тиранить, они и так чуют Вашу силу. Мальчикам отец нужен для примера, но раз такая мама, это тоже неплохо.

6 минут назад, Irinkahimj сказал:

На счет везения, мне никогда ничего не доставалось просто так, только упорный труд, образование и самообразование. Когда нужны деньги, всегда находиться работа.

Это же здорово, раз так, жизнь на халяву всегда плохо кончается. Овну вообще противопоказан паразитический образ жизни. А то, что всегда находится работа - это и есть элемент везения по королевскому градусу.

9 минут назад, Irinkahimj сказал:

Было несколько серьёзных несчастных случаев, но как то все обходилось малыми последствиями.

Скорпион у Вас самый заселённый, причём он заселён трудными и ретроградными планетами, риск для Вас дело благородное и экстримы будут притягиваться по жизни, селяви. А ангел-хранитель оберегает тех, кто идёт в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Вот интересно: программа выдаёт, что самая сильная в минусе планета - Луна. Эмоции свои как выражаете?

Эмоции выливаются слезами в любом случае, если радость то напоказ. Вот от грусти и отчаяния " ушёл в себя, вернусь через неделю, а то и больше" слезы в подушку, чтоб ничто не видеть, могу даже покричать в неё. И замолкаю, то есть вообще ни с кем не разговариваю, кроме директора (чревато). Да никто и не пытается со мной заговорить. У меня глаза говорящие. И я улыбчивая, всегда на позитиве, так что люди сразу видят, что Иру лучше не трогать. А после недельного блуждания по лабиринту внутреннего мира, возвращаюсь в реальность, но она для меня уже другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего к 12 дома в критическом градусе, и по жизни сплошной кризис, но у меня 3 планеты и 4 куспида домом  в пограничных градусах и это думаю сыграла свою роль, у моей мамы Луна в королевском градусе, со своей мамой ей не везло, та и со мной много проблем, но она довольна местом и домом в котором живёт с детства, рада что семейный муж, надо будет поднят карты которые есть посмотреть, но среди близких как то все эти градусы мимо прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Парс сказал:

А ангел-хранитель оберегает тех, кто идёт в нужном направлении.

Я очень правильная, партнёрство для меня лично это честность и ответственность. В браке верность 500%. А несчастные случаи не по моей вине происходили, но мне повезло остаться в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

у моей мамы Луна в королевском градусе, со своей мамой ей не везло

Моя мама практически разрушила мою жизнь. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Но она моя мама и я простила ее. Я вижу как она мучается из за этого, но ничего не могу сделать, прошлое не вернуть. Но все осталось в голове и лабиринте души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Что имела ввиду астролог про карканье...такое бывает при наличии аспекта между Меркурием и Плутоном.

Скажите, пожалуйста, имеет значение характер аспекта- напряжённый/гармоничный?

У меня трин Меркурий (упр.8 в 8 в Близнецах) - Плутон (соупр.12 и 1 в 12 в Скорпионе). Карканье-не карканье, но то ли предчувствие и интуиция, то ли логика срабатывает и я часто заранее чувствую, что и как будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fleur сказал:

Скажите, пожалуйста, имеет значение характер аспекта- напряжённый/гармоничный?

У меня трин Меркурий (упр.8 в 8 в Близнецах) - Плутон (соупр.12 и 1 в 12 в Скорпионе). Карканье-не карканье, но то ли предчувствие и интуиция, то ли логика срабатывает и я часто заранее чувствую, что и как будет). 

Не имеет, у меня секстиль и тоже самое, но помимо есть ещё и другие аспекты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Не имеет, у меня секстиль и тоже самое, но помимо есть ещё и другие аспекты  

Я имею в виду не интуицию в принципе, которая при взаимодействии Меркурия и Плутона будет выраженной, а именно способность "накаркать", в негативном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Fleur сказал:

Я имею в виду не интуицию в принципе, которая при взаимодействии Меркурия и Плутона будет выраженной, а именно способность "накаркать", в негативном смысле.

Смысл накаркания (чернушное или светлое) зависит от качества планет (их статусы), а сам вид аспекта покажет при каких обстоятельствах это будет происходить. например если аспект напряжённый, то в порыве гнева происходит каркание, если гармоничные, то можно что-то такое брякнуть в спокойной гармоничной обстановке и слово обретёт жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irinkahimj сказал:

Моя мама практически разрушила мою жизнь.

Статусы у Луны самые отрицательные:

https://yadi.sk/i/T-qDOptHawtOpA

А вот Венера просто замечательная.

 

1 час назад, Irinkahimj сказал:

А несчастные случаи не по моей вине происходили, но мне повезло остаться в живых.

Я уже говорил, что мистерия Скорпиона самая сильная, что видно и по графикам:

https://yadi.sk/i/VHMBjVUFY869DA

 

Можете информацией поделиться про экстримы (желательно с датами)?

Если не хотите светить, пишите в ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,а если в прогностике,предположим в дирекциях,какая-либо планета или куспид попадает в критический или королевский градус это имеет значение?И что важнее куспид или планета?

PS:Ирина,извините,что в вашей теме пишу,это так,мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Парс сказал:

Смысл накаркания (чернушное или светлое) зависит от качества планет (их статусы), а сам вид аспекта покажет при каких обстоятельствах это будет происходить. например если аспект напряжённый, то в порыве гнева происходит каркание, если гармоничные, то можно что-то такое брякнуть в спокойной гармоничной обстановке и слово обретёт жизнь.

Бяда. Надо "фильтровать базар". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Парс сказал:

Можете информацией поделиться про экстримы (желательно с датами)?

Падение с высоты 4.11.2003 трепанация, потеря зрения( восстановление не полное). Запрет самостоятельных родов и тд

8.09.2015 неудачная операция

9.01.2019 автокатастрофа, я пешеход на пешеходном переходе. Перелом беременой кости, неудачная операция, хромота на веки вечные.

28.09.2020 разбитое сердце( разговор с мужем о разводе) ну это я так, но тоже несчастный случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна100390 сказал:

PS:Ирина,извините,что в вашей теме пишу,это так,мысли вслух)

Это же форум, мысли вслух это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irinkahimj сказал:

Это же форум, мысли вслух это здорово.

Некоторые просто не любят,когда в их теме спрашивают о своём,поэтому я извинилась,на всякий случай,дабы не обрушить гнев на мою голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна100390 сказал:

Некоторые просто не любят,когда в их теме спрашивают о своём,поэтому я извинилась,на всякий случай,дабы не обрушить гнев на мою голову))

Я дилетант в астрологии. Начала самообучение 2 года назад. Читаю много информации, но все равно много вопросов. Так что совершенно не возражаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала инфу по этим критическим градусам, что это опыт прошлых жизней, ничего сказать не могу! Не помню прошлую жизнь. Но вот если дирекции смотреть, то смена знаков происходит на возвращении сатурна и лилит. Но как то я тоже не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности