Перейти к публикации

Snob room


raido

Рекомендованные сообщения

Фу фу фу......Он же, банально безграмотный! Кто ходит к нему на консультации? Конченые идиоты? Плюс, такие персонажи откровенно порочат и позорят тему божьего народа ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дико забавляют все эти пропитанные философскими откровениями рассказы придурочных туристов про путешествия в Индию. Про мудрость веков”, открытие чакр и прочих колец познания. Про страну многоруких богов и внутренних миров....бла...бла...бла.

А на деле гребаный каменный век с убогими средневековыми традициями, где женщина, например, – это вещь, а убийство вполне себе решение в рамках религиозных канонов. А касты? Это как ВООБЩЕ?

Антисанитария, ГРЯЗЬ, дети жрущие собственное дерьмо, нечистоты, разлагающиеся животные на улицах, вонь и коровы жующие полиэтилен от голода ( их нельзя убивать, потому что блеать – священное животное). ! 21 век? Неа, не слышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и "100 лет", как ДМ ввели в "зал славы". Фу фу фу....Это нужно было сделать еще в 90-х....после выпуска их эпического "Songs of faith and devotion"

https://www.rockhall.com/inductees/depeche-mode

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему "апломба и тщеславия" при такой символической засаде: Солнце в символическом нечто что называется "Лев" + рядом с символическим нечто, что называется  "Центр неба"

Наполеон - диктатор. Неизвестный художник, начало 19 века.  На самом деле, - фу фу фу....

 

008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал т.н. "эффект Kydy" для этого форума : Человек которого много, но который вообще никому здесь не интересен. По сути. Как бы он не старался казаться "интересным". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, raido сказал:

Я придумал т.н. "эффект Kydy" для этого форума : Человек которого много, но который вообще никому здесь не интересен. По сути. Как бы он не старался казаться "интересным". 

В этом что-то есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vinnastya сказал:

В этом что-то есть 

В этом есть истинная природа отдельно взятого юзера....)) 

(странно, что "юзер" все никак не поймет...ЭТО...))

Ну есть такой типаж "персонажей": вроде и не глупы и т.д....но настолько "ненатуральны", искусственны....- шаблонны....что аж до тошноты. Реакции - шаблонны, юмор - всё как "под копирку", муз вкус - шаблонный....Всё - как будто полная потеря самоидентичности. Оттого и неинтересны. Роботы. Боты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обесцениваешь свое открытие. Парадокс в том, что чем сильнее раскачивать "эффект Куду", тем меньше смысла в его трактовке. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк. Бот вещает )) Даже "перлы" на прогнозируемые "перлы", - шаблонны и лишены всякого "человеческого смысла".  Человеческого. Мягкого и розового.....которое так приятно иногда ПНУТЬ.....ногой. А тут ударяешь как будто об железобетонную конструкцию.

Никакой поэзии. Сплошное КЛИШЕ. 

Дежурное - фу фу.....фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои попытки вывести на эмоции - бессмысленны, глупы и прозрачны. Раидо, мне не обидно просто потому что мне все равно что ты думаешь обо мне. Прими это точно также как и то, что я тебе не интересна.
Я не стану разводить здесь срач, чтобы доказать тебе, что у меня есть эдентичность). Это смешно.

И да, странно, что ты делаешь вид будто не понимаешь смысла моего предыдущего сообщения. Это укрепляет меня в мнении, что ты типичный нарцисс. Теперь уже меня утомил ты. В тебе нет смысла. Впрочем, это не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то никаких попыток нет и не будет. Это просто слова в воздух. Это просто - личная неприязнь. Есть такое...Я вот как то людей чувствую. И как бы они " в уши не дули", - чувствую в них ЧТО ТО НЕ ТО....Отталкивающее.  В тебе есть ЭТО. Тут еще парочка таких "железобетонных - искусственных" пасется.... А у меня есть дурацкая привычка, - сообщать ЭТО тем, в ком ЭТО есть )))

Так что, - жди реакции и пухни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что при попытке перейти по ссылке на один видос, внезапно, комп заставил меня пройти тест на тему: "а не робот ли я")). Смеялась так, что не с первого раза прошла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности