Перейти к публикации

Сорвалась роспись, а что в дирекциях?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, есть ли указания на брак в 2020-21 ?

с мч сейчас очень сложные отношения, не знаю, стоит ли продолжать...

собирались расписаться в сентябре, но сорвалось

мои данные: 23.03.1990, Орша Беларусь 08:00

ректи, +- минута

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дина2303 сказал:

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, есть ли указания на брак в 2020-21 ?

с мч сейчас очень сложные отношения, не знаю, стоит ли продолжать...

собирались расписаться в сентябре, но сорвалось

мои данные: 23.03.1990, Орша Беларусь 08:00

ректи, +- минута

А данные мужчины?

Ссылка на комментарий

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900323080033;cid:1613388;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20201109190940;cid:2417766;cosm:1;name:New chart  вот ведь засада... у вас одна ретро планета и та Плутон (в связке с черной луной) в доме брака.... по транзитпм по натальному Плутону идет солнце. т.е кризисные, трансформирующие состояния... Сложно=  свадьба сорвалась, с одной стороны плохо, но с другой развод при такой конфигурации это бывший мстит и гадости делает бомбические... Будем считать, что плутон проигрался (желательно хотябы чтоб заявление в загс подали...) и переоценка ценностей:TUZKI_24:

По циклам у вас период как раз брачный:c90feb0f0e29: в 2019-2020,  2022-23...  В карте у вас ранний брак  (в 21-23 года) ворота любви открылись- вы цените отношения, но Венера в водолее- довольно независимы и хозяйство не ваш конек...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Astra-djiva сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900323080033;cid:1613388;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20201109190940;cid:2417766;cosm:1;name:New chart  вот ведь засада... у вас одна ретро планета и та Плутон (в связке с черной луной) в доме брака.... по транзитпм по натальному Плутону идет солнце. т.е кризисные, трансформирующие состояния... Сложно=  свадьба сорвалась, с одной стороны плохо, но с другой развод при такой конфигурации это бывший мстит и гадости делает бомбические... Будем считать, что плутон проигрался (желательно хотябы чтоб заявление в загс подали...) и переоценка ценностей:TUZKI_24:

По циклам у вас период как раз брачный:c90feb0f0e29: в 2019-2020,  2022-23...  В карте у вас ранний брак  (в 21-23 года) ворота любви открылись- вы цените отношения, но Венера в водолее- довольно независимы и хозяйство не ваш конек...

Да, заявление подали, значит проигрался

ага, то есть 19-20, но не 2021

раннего брака не было, И в 30 сорвалось, я старая дева)))

Про Венеру всё так

Ссылка на комментарий

А вот он как скорпион пытается вами командовать и вашу независимость подчинить. Его Венера в соединении с черной луной- или обманывается в браке или сам манипулирует. Скорее всего дуется и обижается если, что не по его.. 

Ваши Солнца в оппозиции, это сложная конфигурация, требует терпения и хорей синастрии...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Astra-djiva сказал:

А вот он как скорпион пытается вами командовать и вашу независимость подчинить. Его Венера в соединении с черной луной- или обманывается в браке или сам манипулирует. Скорее всего дуется и обижается если, что не по его.. 

Ваши Солнца в оппозиции, это сложная конфигурация, требует терпения и хорей синастрии...

Он и сейчас так делает, пытается всё сделать по-своему 

у нас ребёнок недавно родился, пошли ссоры, он не выдержал и уехал к родителям, говорит, давай по выходным видеться) 

И делает вид, что не понимает, почему я не в восторге

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина2303 сказал:

Он и сейчас так делает, пытается всё сделать по-своему 

у нас ребёнок недавно родился, пошли ссоры, он не выдержал и уехал к родителям, говорит, давай по выходным видеться) 

И делает вид, что не понимает, почему я не в восторге

Вы- то совсем не в восторге у вас 100% бракосохраняющая карта... Если все таки хотите брак сейчас в декабре (числа с 6-7) + начало января подходящий период. За стол переговоров и общаться. опять же 31.11 Венера в дом брака заходит, что в плюс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, есть ли указания на брак в 2020-21 ?

с мч сейчас очень сложные отношения, не знаю, стоит ли продолжать...

собирались расписаться в сентябре, но сорвалось

мои данные: 23.03.1990, Орша Беларусь 08:00

ректи, +- минута

вообще неудачный год для росписи. ни для вас ни для него. 6 и 12 дома как то не айс для росписи. хорошо что сорвалось

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Astra-djiva сказал:

Вы- то совсем не в восторге у вас 100% бракосохраняющая карта... Если все таки хотите брак сейчас в декабре (числа с 6-7) + начало января подходящий период. За стол переговоров и общаться. опять же 31.11 Венера в дом брака заходит, что в плюс.

Тоже думала насчёт декабря, но с ним невозможно договориться.

он постоянно во всем сомневается.

я предлагаю разные варианты решения вопросов, но он ничего не слушает, а потом сожалеет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Super Witch сказал:

вообще неудачный год для росписи. ни для вас ни для него. 6 и 12 дома как то не айс для росписи. хорошо что сорвалось

А когда будет подходящий период?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prashur сказал:

Скажите, а в 2013-2014 что у Вас было?

Был молодой человек, заинтересованный во мне, мне он сначала не нравился, потом изменила своё отношение к нему, но было поздно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина2303 сказал:

Был молодой человек, заинтересованный во мне, мне он сначала не нравился, потом изменила своё отношение к нему, но было поздно)

Жаль, Вы упустили хороший шанс создать семью.

Сейчас по дирекциям ничего нет, вот и не срослось.

НЕ уверен, может второй управитель сработает в дирекциях, тогда ждите 2021.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Prashur сказал:

Жаль, Вы упустили хороший шанс создать семью.

Сейчас по дирекциям ничего нет, вот и не срослось.

НЕ уверен, может второй управитель сработает в дирекциях, тогда ждите 2021.

Ну там такой странноватый парень был, может странноватый неправильное слово, но у него необычная жизнь, вот в 2013 мы с ним  поехали автостопом по Европе и с тех пор он колесит по всему миру, даже не знаю, где он сейчас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности