Перейти к публикации

Как у вас прошло возвращение Венеры?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Дина2303 сказал:

Какие события обычно случаются на возврате?

Управляет каким домом Венера? В каком доме её стоянка? У меня проигралось подарком, весьма дорогим. Стоит во втором доме, управляет им же.

Как говорил мой учитель Михаил Борисович: "Венера - это любовь, Юпитер и Венера - большая любовь. Но если они во втором доме, то это большая любовь к деньгам)))"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Управляет каким домом Венера? В каком доме её стоянка? У меня проигралось подарком, весьма дорогим. Стоит во втором доме, управляет им же.

Как говорил мой учитель Михаил Борисович: "Венера - это любовь, Юпитер и Венера - большая любовь. Но если они во втором доме, то это большая любовь к деньгам)))"

Золотые слова)))

 

у меня Венера в водолее в 11

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дина2303 сказал:

Какие события обычно случаются на возврате?

Это не соляр и обращение Венеры не у всех видно. Тельцам и Весам надо учитывать не только обращение, но и 8-летний цикл.

У Вас в Тельце Асцендент, так что учитывайте. Каждое такое обращение - это как индикатор Вашего личностного роста, который или даёт чувство свободы или закрепощает. На друзей ориентируйтесь, они Вам дадут наколки, растёте ли Вы лично или нет?!?

Венера в соединении в Раху и с Луной - обе планеты эволюционные. Луна правит 4-м домом, так что кроме саморазвития, надо иметь свой дом и всё, что к нему прилагается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Это не соляр и обращение Венеры не у всех видно. Тельцам и Весам надо учитывать не только обращение, но и 8-летний цикл.

У Вас в Тельце Асцендент, так что учитывайте. Каждое такое обращение - это как индикатор Вашего личностного роста, который или даёт чувство свободы или закрепощает. На друзей ориентируйтесь, они Вам дадут наколки, растёте ли Вы лично или нет?!?

Венера в соединении в Раху и с Луной - обе планеты эволюционные. Луна правит 4-м домом, так что кроме саморазвития, надо иметь свой дом и всё, что к нему прилагается.

Спасибо!

сейчас как раз обострилась домашняя тема, к возврату Венеры, надеюсь, решатся вопросы

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 23:33, OlgaIvolga сказал:

Управляет каким домом Венера? В каком доме её стоянка? У меня проигралось подарком, весьма дорогим. Стоит во втором доме, управляет им же.

И у меня такое же положение Венеры, но ничего не происходит.

23 часа назад, Парс сказал:

Тельцам и Весам надо учитывать не только обращение, но и 8-летний цикл.

Парс, при 8-летнем цикле учитывается только дата возвращения Венеры в свой градус или +/- месяц тоже с счет? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Гость сказал:

Парс, при 8-летнем цикле учитывается только дата возвращения Венеры в свой градус или +/- месяц тоже с счет? 

Да, орбис есть. Вообще годы кратные 8 у венерианцев всегда значимы, как и у соляриев года кратные 11 годам.

Учитывать конечно надо точное возвращение, но аура события, его фон будет держаться долго и если это совпадает с соляром, то весь год.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Да, орбис есть. Вообще годы кратные 8 у венерианцев всегда значимы, как и у соляриев года кратные 11 годам.

Учитывать конечно надо точное возвращение, но аура события, его фон будет держаться долго и если это совпадает с соляром, то весь год.

:) удивительно, посмотрела прошлые 8-летние циклы Венеры, предстоящий через 2 года цикл и сверила с солярами на эти годы.  Во всех (!) солярах Венера в 12-ом градусе Стрельца в соединении с моим натальным СУ.

Не на точных соединениях, но в эти годы действительно происходили значимые события по Венере. 8 и 16 лет не помню, но остальные годы в точку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гость сказал:

Не на точных соединениях, но в эти годы действительно происходили значимые события по Венере. 8 и 16 лет не помню, но остальные годы в точку.

Спасибо за обратную связь, теория хороша, а без подтверждения её на практике ничему не научишься.

А Вы проверяли соединения Венеры с Солнцем? В дни транзитных соединений на небе (не в Вашей карте, а общий транзит) что-то в Вашей жизни происходило?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Спасибо за обратную связь, теория хороша, а без подтверждения её на практике ничему не научишься.

А Вы проверяли соединения Венеры с Солнцем? В дни транзитных соединений на небе (не в Вашей карте, а общий транзит) что-то в Вашей жизни происходило?

Проверила. Не скажу о датах точных соединений, но большинство дат верхних соединений совпадают с датами знакомств с мужчинами, у которых были серьезные намерения. Как ни странно, никто из них меня не интересовал. А на последнем соединении продала машину в США. Но на нижних соединениях - ничего (или я не могу вспомнить).

А вот 8-летние циклы с отношениям не связаны, а, я бы сказала, с 9 домом и/или СУ. Венера у меня управляет 2 и 9-ым домами. Например, осень 2006 - взяли в годичную школу Совета Европы. Осень 2014 - паломничество. Вспомнила и 1990 год - 2-ое место в республиканской олимпиаде по биологии. Только вот осень 1998 года по другой теме - была операция носа, параллельно с медиц.показаниями мне сделали и небольшую коррекцию. Жду осени 2022 года - неужели опять 9-ый дом включится (сестра активно и очень настойчиво зазывает к себе в Канаду, я так же активно сопротивляюсь, помня о ЮУ и Кресте Судьбы в 9-ом доме).

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Гость сказал:

У меня сегодня возврат Венеры. Обыденный, довольно скучный день.

Написать вам, что я вас люблю и обожаю, чтобы репутация астрологии не пострадала? 

  • Like 1
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий

А откуда информация, что должны какие-то события происходить? Возвращение означает всего лишь конец цикла, по делам Венеры или домов, с которыми она связана, и начало нового. Про события на границе циклов я лично ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности