Перейти к публикации

Управитель 7 дома ( планета, знак) говорит именно о законном муже?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Дина2303

    15

  • OlgaIvolga

    10

  • Жель

    9

  • Парс

    5

Наибольшая активность

1 час назад, Дина2303 сказал:

Или имеется ввиду в целом о партнере ( сожитель например)

как по карте определить, что данный человек станет супругом официально?

Ds в Срельце или Юпитер в седьмом доме-любит узаконивать отношения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дина2303 сказал:

как по карте определить, что данный человек станет супругом официально?

Самый простой способ - это спросить у него самого.

А если через астрологию смотреть. то нужно хорошо изучить его карту и посмотреть, а что у него на данный момент в прогнозах - готов он сейчас вступить в брак или нет?!? Если показаний на брак нет, то поматросит и бросит.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Парс сказал:

Самый простой способ - это спросить у него самого.

А если через астрологию смотреть. то нужно хорошо изучить его карту и посмотреть, а что у него на данный момент в прогнозах - готов он сейчас вступить в брак или нет?!? Если показаний на брак нет, то поматросит и бросит.

А если говорит, что хочет, а на действиях матросит?))

риторический вопрос 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дина2303 сказал:

А если говорит, что хочет, а на действиях мотросит?))

риторический вопрос 

Я рад, что чувство юмора у Вас развито.

Смотрите свою и его карту рождения и прогностику для полного счастья.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Я рад, что чувство юмора у Вас развито.

Смотрите свою и его карту рождения и прогностику для полного счастья.

Я смотрю, но я профан в этом))

Ссылка на комментарий

Я на практике отметила для себя, и в будущем только на это буду смотреть изучая совместимость. Если ваши планеты залетают в 7 дом партнёра, то он женится на вас. Ваша Венера, луна, солнце, юпитер, Сатурн, говорит о браке. Если ваша Венера залетит ему в 8 дом, вообще красота. Он вас будет обеспечивать. Солнце тоже самое, если  ваше солнце к нему в 8 дом попадёт. Это мои наблюления из практики. Я убеждена в правоте на 100%,для себя. Меня никто не убедит в обратном. Смотрю вначале на дома затем только на аспекты в синастрии, потом смотрю натал партнёра. После развода поняла что натальную карту смотреть надо обязательно. Смотрите на агрессивные аспекты в натале, чтобы луна в изгнании не была. На агрессивность особое внимание обращайте сатурн в аспекте с Плутоном, Сатурн с марсом, плутон- марс. 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Тася сказал:

Я на практике отметила для себя, и в будущем только на это буду смотреть изучая совместимость. Если ваши планеты залетают в 7 дом партнёра, то он женится на вас. Ваша Венера, луна, солнце, юпитер, Сатурн, говорит о браке. Если ваша Венера залетит ему в 8 дом, вообще красота. Он вас будет обеспечивать. Солнце тоже самое, если  ваше солнце к нему в 8 дом попадёт. Это мои наблюления из практики. Я убеждена в правоте на 100%,для себя. Меня никто не убедит в обратном. Смотрю вначале на дома затем только на аспекты в синастрии, потом смотрю натал партнёра. После развода поняла что натальную карту смотреть надо обязательно. Смотрите на агрессивные аспекты в натале, чтобы луна в изгнании не была. На агрессивность особое внимание обращайте сатурн в аспекте с Плутоном, Сатурн с марсом, плутон- марс. 

 

Уууу ясно тогда, если по такому принципу, то значит с данным человеком вряд ли)

я ему только Юпитер и Хирон в 8 дом, а он мне Плутон в 7, Сатурн и уран в 8

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тася сказал:

Я на практике отметила для себя, и в будущем только на это буду смотреть изучая совместимость. Если ваши планеты залетают в 7 дом партнёра, то он женится на вас. Ваша Венера, луна, солнце, юпитер, Сатурн, говорит о браке. Если ваша Венера залетит ему в 8 дом, вообще красота. Он вас будет обеспечивать. Солнце тоже самое, если  ваше солнце к нему в 8 дом попадёт. Это мои наблюления из практики. Я убеждена в правоте на 100%,для себя. Меня никто не убедит в обратном. Смотрю вначале на дома затем только на аспекты в синастрии, потом смотрю натал партнёра. После развода поняла что натальную карту смотреть надо обязательно. Смотрите на агрессивные аспекты в натале, чтобы луна в изгнании не была. На агрессивность особое внимание обращайте сатурн в аспекте с Плутоном, Сатурн с марсом, плутон- марс. 

 

В моём случае это не сработало. В его 7-ой дом попадали мои Солнце, Уран, Прозерпина и Меркурий. А в 8-ой - Луна, Сев.Узел, Нептун и IC.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

Уууу ясно тогда, если по такому принципу, то значит с данным человеком вряд ли)

я ему только Юпитер и Хирон в 8 дом, а он мне Плутон в 7, Сатурн и уран в 8

Не обязательно планеты будут в седьмом доме партнера.Просто вы должны соответствовать характеристикам его седьмого, то есть образу партнера.Чаще, но тоже не всегда Аsc, например, оказывается в том же знаке, что и Dsc у партнера.

А вообще, если интересно очень советую прочесть книгу Константина Дарагана "Астрология любви и брака".Там описана не только теория, но и наблюдения из практики.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Жель сказал:

Не обязательно планеты будут в седьмом доме партнера.Просто вы должны соответствовать характеристикам его седьмого, то есть образу партнера.Чаще, но тоже не всегда Аsc, например, оказывается в том же знаке, что и Dsc у партнера.

А вообще, если интересно очень советую прочесть книгу Константина Дарагана "Астрология любви и брака".Там описана не только теория, но и наблюдения из практики.

Спасибо, у нас зеркальное асц дсц с молодым человеком, собирались пожениться , но видимо не судьба)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

у нас зеркальное асц дсц с молодым человеком, собирались пожениться , но видимо не судьба)

Это самый негативный показатель в синастрии, сама судьба таких людей разводит, это даже хуже, чем линии горизонта в кресте, так называемые скрещенные мечи. Там хоть и грызутся постоянно, но живут вместе, а тут одного тянет в одну сторону, другого - в другую. Такие браки могут держаться только по расчёту.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Это самый негативный показатель в синастрии, сама судьба таких людей разводит, это даже хуже, чем линии горизонта в кресте, так называемые скрещенные мечи. Там хоть и грызутся постоянно, но живут вместе, а тут одного тянет в одну сторону, другого - в другую. Такие браки могут держаться только по расчёту.

Я правильно поняла: у меня асц телец , у него дсц в тельце? Это хуже всего?

 

а релокация может исправить ситуацию, когда сетка домов меняется?

просто не знаю как объяснить, но когда мы жили вместе в другой стране, как-то всё проще было, как только вернулись в РБ, то пошли проблемы, ссоры, вообще не узнаю нас

конечно, ещё может с рождением ребёнка, труднее стало, но блин все трудности лучше вместе переживать...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дина2303 сказал:

Я правильно поняла: у меня асц телец , у него дсц в тельце? Это хуже всего?

 

а релокация может исправить ситуацию, когда сетка домов меняется?

просто не знаю как объяснить, но когда мы жили вместе в другой стране, как-то всё проще было, как только вернулись в РБ, то пошли проблемы, ссоры, вообще не узнаю нас

конечно, ещё может с рождением ребёнка, труднее стало, но блин все трудности лучше вместе переживать...

А в какой дом попадает ему ваша Венера, и его Плутон у вас в карте в каком доме стоит? И наоборот, ваш Плутон у него в карте, его Венера в вашей?

Это не синастрическая карта, смотрите отдельно натальные.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, OlgaIvolga сказал:

А в какой дом попадает ему ваша Венера, и его Плутон у вас в карте в каком доме стоит? И наоборот, ваш Плутон у него в карте, его Венера в вашей?

Это не синастрическая карта, смотрите отдельно натальные.

Моя Венера в его 3 доме, его Плутон в моем 7 доме

Мой Плутон в его 12, его Венера в моем 6

Ссылка на комментарий

Вот и смотрите, он своего управителя асцендента поставил вам в брачный дом, то есть вы изначально воспринимали его как партнёра, но это так же и дом открытых врагов. Сразу приходит на ум символический 7-й в Весах, со своими принципами дуализма всего сущего. Поэтому отношения могут двигаться от любви до ненависти и обратно с завидной периодичностью. А вот он вашу Венеру пристроил в 3-й, лёгкие, приятельские отношения, дом общения, может так же проявлять себя в отношениях, как "я - учитель, ты - ученик", но при условии аспектации 9-го дома.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Парс сказал:

Это самый негативный показатель в синастрии, сама судьба таких людей разводит, это даже хуже, чем линии горизонта в кресте, так называемые скрещенные мечи. Там хоть и грызутся постоянно, но живут вместе, а тут одного тянет в одну сторону, другого - в другую. Такие браки могут держаться только по расчёту.

Не логично, при таком положении, каждый находит ту недостающую часть себя.Они дополняют друг друга.Оба соответствуют образу партнера заложенного в карте.

Негативный показатель в синастрии это когда солнца в трине.Сначала души друг в друге не чают, восхищаются друг другом, обожают.Но в конечном счете одинаковые энергии сталкиваются, нет дополнения как Инь и Янь.Начинают невыносить друг друга.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Вот и смотрите, он своего управителя асцендента поставил вам в брачный дом, то есть вы изначально воспринимали его как партнёра, но это так же и дом открытых врагов. Сразу приходит на ум символический 7-й в Весах, со своими принципами дуализма всего сущего. Поэтому отношения могут двигаться от любви до ненависти и обратно с завидной периодичностью. А вот он вашу Венеру пристроил в 3-й, лёгкие, приятельские отношения, дом общения, может так же проявлять себя в отношениях, как "я - учитель, ты - ученик", но при условии аспектации 9-го дома.

А мне один ставил своего управляется Asc в мой третий.Но я хотела с ним семью, десять детей и собаку Тузика.:lol:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Жель сказал:

А мне один ставил своего управляется Asc в мой третий.Но я хотела с ним семью, десять детей и собаку Тузика.:lol:

Про Тузика убили))) 

Наверное и другие аспекты имелись.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Вот и смотрите, он своего управителя асцендента поставил вам в брачный дом, то есть вы изначально воспринимали его как партнёра, но это так же и дом открытых врагов. Сразу приходит на ум символический 7-й в Весах, со своими принципами дуализма всего сущего. Поэтому отношения могут двигаться от любви до ненависти и обратно с завидной периодичностью. А вот он вашу Венеру пристроил в 3-й, лёгкие, приятельские отношения, дом общения, может так же проявлять себя в отношениях, как "я - учитель, ты - ученик", но при условии аспектации 9-го дома.

От любви до ненависти это правда.

то есть он меня воспринимает как слушательницу его речей?) подружку?)

классно, но вот ребёнок общий есть, а ответственности с его стороны ноль, видимо и не дождусь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина2303 сказал:

От любви до ненависти это правда.

то есть он меня воспринимает как слушательницу его речей?) подружку?)

классно, но вот ребёнок общий есть, а ответственности с его стороны ноль, видимо и не дождусь

Дина, почему как подружку сразу? Есть тяга к общению, много тем общих связывать может. Это контактный дом, он не самый плохой для брачной темы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Дина, почему как подружку сразу? Есть тяга к общению, много тем общих связывать может. Это контактный дом, он не самый плохой для брачной темы.

А как понять, с его стороны будет Серьезное предложение о замужестве или нет?

что-то договориться мы никак не можем

просто стоит ли тратить на него время...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, OlgaIvolga сказал:

 

Мы все очень интересные, не смотрим ожидания человека от партнёрства, а сразу начинаем требовать поменяться в угоду нам самим. Отношения - тонкая материя, и страсть - это не любовь. Отношения нужно уметь выстраивать. 

А по поводу замуж...так я ж не вижу данных ваших. То, что вы озвучили только часть айсберга.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности