Перейти к публикации

Если возможность улучшить отношения? Или все таки разводится?


Тася

Рекомендованные сообщения

Очень интересная у меня произошла встреча. Гуляли мы с сыном, и познакомились с женщиной довольно таки молодой гулявшего с маленьким мальчиком у нас во дворе. Раньше никогда их не видела. Познакомились, разговорились, выяснилось из другого города. Договорились вместе ещё и вечером погулять. Вечером слово за слово, я рассказала что развелась. Она рассказала что на грани развода у них с мужем отношения. Прожили они 26 лет вместе. 2 дочери. Одной 26 другой 15. Отношения крайне сложные, он пьёт. Вообще что-то одиноко ей в этих отношениях. Они вечно ругаются. Я рассказала про то что может совместимость плохая, она мне написала даты рождения её и мужа. Попросила посмотреть. Я посмотрела, и мне кажется отношения не выносимые я в шоке как можно прожить в таких отношениях аш 26 лет.

Первое что я увидела в её натальной карте это марс в весах в 7 доме. Венера квадрат сатурн, луна в деве. Мне вообще луна в деве кажется сложной.  Все стало на свои места марс в 7 доме, ранее замужество. Мальчик которого она выгуливает, это внук)))

Посмотрела карту мужа, она мне не показалась конфликтный. Единственное марс в рыбах. Рыбы для Марса знак слабый, отсюда запои, алкогольная зависимость. 

Ещё меня интересует аспект марс в квадратура сатурном. У меня у сына есть в натале такой, поэтому зацепилась, хочу понять что он из себя представляет? 

Посмотрела синастрию, вообще кашмар... 

Она его любит, держится за него, боится что он себе другую найдёт если она его отпустит. Отношения сложные. Живут как чужие люди. Она каждый день хочет развестись, но боится отпустить. 

Она меня спрашивает, что ей надо делать чтобы вдохнуть в отношения новую жизнь? Можно ли вернуть любовь мужа? 

Я знать незнаю ответа на этот вопрос. 

02.06.1971  9 часов утра г. Хабаровск это её дата

09.11.1971  14:00 г. Хабаровск это дата мужа. Кто как думает, эти отношения можно улучшить? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Тася сказал:

Я знать незнаю ответа на этот вопрос. 

02.06.1971  9 часов утра г. Хабаровск это её дата

09.11.1971  14:00 г. Хабаровск это дата мужа. Кто как думает, эти отношения можно улучшить? 

А Вы попробуйте поэтапно разобрать всё. Начните с её гороскопа, тем более, что на прогулках можете поспрашивать что и как. Сразу настораживает пограничный асцендент. Спросите дату брака, каким он был, были ли какие знаки в процессе свадьбы и пр. И не тянет ли женщина на восходящего Рака? Даты брака и рождения детей помогут в этом вопросе, конечно, если время бирочное, а не со слов, если не было кесарево, обвития пуповиной, если не в рубашке родилась.

Что эта женщина из себя представляет и какого мужа судьба ей может подкатить?

Точно такую же операцию проделайте с его картой - какие у него ожидания от второй половины, соответствует ли она этим ожиданиям?

Вы же понимаете, если муж пьёт и ему интереснее с собутыльниками. чем с ней, то есть вопросы не только к нему, но и к ней.

Ссылка на комментарий

По тем данным, которые вы предоставили, совместимость у данных нативов отвратительная. Она в браке портит ему жизнь , ее плутон, лилит в его 7 доме. Он ее воспринимает как агрессора и человека, навязывающего ему свою волю. Она его - как агрессора , треплющему ей нервы и соперника. Он ее раздражает. Она его тоже. 

Она не его идеал. Он не ее идеал. А не уходит она потому, что эгоистка и ей нравится иметь мальчика для битья, ну и плюс образ "героической" жены, спасающей мужа от зеленого зимы, тоже ее греет. Он бы давно сбежал, да она не дает, вцепилась крепко. Не хочет остаться без мужа и боится, что вдруг она уйдет, а у него жизнь наладится, а она никого не найдет себе. Его она НЕ любит. Может быть, наличие в ее 5 доме его венеры и юпитера дает притяжение в плане отношений 18+(кстати , может поэтому они и поженились). 

Что касается развода, то это решать только им самим. Скажу так - не все решает астрология. Есть имущественные вопросы, есть вопросы детей, есть вопросы еще в каких то сферах, как и у всех. Надо все это знать, чтобы советовать / не советовать развод. Не претендую на абсолютную правильность своих суждений, т.к. не профессионал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

По тем данным, которые вы предоставили, совместимость у данных нативов отвратительная. Она в браке портит ему жизнь , ее плутон, лилит в его 7 доме. Он ее воспринимает как агрессора и человека, навязывающего ему свою волю. Она его - как агрессора , треплющему ей нервы и соперника. Он ее раздражает. Она его тоже. 

Она не его идеал. Он не ее идеал. А не уходит она потому, что эгоистка и ей нравится иметь мальчика для битья, ну и плюс образ "героической" жены, спасающей мужа от зеленого зимы, тоже ее греет. Он бы давно сбежал, да она не дает, вцепилась крепко. Не хочет остаться без мужа и боится, что вдруг она уйдет, а у него жизнь наладится, а она никого не найдет себе. Его она НЕ любит. Может быть, наличие в ее 5 доме его венеры и юпитера дает притяжение в плане отношений 18+(кстати , может поэтому они и поженились). 

Что касается развода, то это решать только им самим. Скажу так - не все решает астрология. Есть имущественные вопросы, есть вопросы детей, есть вопросы еще в каких то сферах, как и у всех. Надо все это знать, чтобы советовать / не советовать развод. Не претендую на абсолютную правильность своих суждений, т.к. не профессионал

Спасибо за ответ!!! Я бы тоже никогда никому таких советов не давала. Не взяла бы грех на душу. С формулировкой вопросов у меня видимо проблемы. У особо агрессивных вызываю цепную реакцию своими публикациями.

Да я согласна с вами. Я смотрела её натальную карту, его натальную карту, и мне тоже показалась что эти отношения тяжёлые именно для него. 

Я задала этот вопрос на форуме, потому что чувствую что уже начинаю читать правильно натальные карты и синастрии. Пусть не все ещё доступно, но скаждым днем мне открываются новые двери в астрологии. Это наука затягивает)))

Вы молодец!!! Тактичны, дипломатичны, умны и хорошо воспитаны. Уважаю!) 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

По тем данным, которые вы предоставили, совместимость у данных нативов отвратительная. Она в браке портит ему жизнь , ее плутон, лилит в его 7 доме. Он ее воспринимает как агрессора и человека, навязывающего ему свою волю. Она его - как агрессора , треплющему ей нервы и соперника. Он ее раздражает. Она его тоже. 

Что Вы тут горбатого лепите? Сами то замужем?

Люди 26 лет в браке живут. Вы проживите в браке хотя бы года 3, многое поймёте.

Что-то у людей пошло не так. Бывает. А совместных зацепок у них вполне достаточно для нормальной супружеской жизни.

Важно уметь слышать не только себя, но и партнёра.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Prashur сказал:

Что Вы тут горбатого лепите? Сами то замужем?

Люди 26 лет в браке живут. Вы проживите в браке хотя бы года 3, многое поймёте.

Что-то у людей пошло не так. Бывает. А совместных зацепок у них вполне достаточно для нормальной супружеской жизни.

Важно уметь слышать не только себя, но и партнёра.

Согласна с вами, зацепок много)))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Prashur сказал:

Что Вы тут горбатого лепите? Сами то замужем?

Люди 26 лет в браке живут. Вы проживите в браке хотя бы года 3, многое поймёте.

Что-то у людей пошло не так. Бывает. А совместных зацепок у них вполне достаточно для нормальной супружеской жизни.

А ведь написала , что мое мнение не претендует на звание истины истин))) 

Нет, не замужем (кстати, не знала, что для того, чтобы знать, что горячий утюг, упавший на ногу, оставляет на ней ожог, нужно этот утюг на ногу себе уронить, и потом говорить "не трогай, обожгешься"(сразу пишу- ЭТО ШУТКА, пока еще пара тапок не прилетели от Вас))). Честно говоря, знаю пары, которые живут 10-20-30 лет в браке, и живут они отвратительно. Поэтому могу сказать, что продолжительность брака не говорит о том, что им хорошо вместе и они совместимы. Людей может держать общий дом, могут держать дети, могут держать деньги, может держать страх перед обществом(ну как это, 30 лет вместе, а теперь разведемся, что все скажут),  а может держать страх(если я от него уйду, то он меня убьет/если я от него уйду, то он убьет себя/более легкая версия "лучше старое знакомое плохое, чем новое неизведанное"), и т.д. Пойти не так могло и по той причине, что люди друг для друга не созданы изначально, разве нет? 

Если Вас не затруднит, расскажите про совместные зацепки в этой паре.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

По тем данным, которые вы предоставили, совместимость у данных нативов отвратительная. Она в браке портит ему жизнь , ее плутон, лилит в его 7 доме. Он ее воспринимает как агрессора и человека, навязывающего ему свою волю. Она его - как агрессора , треплющему ей нервы и соперника. Он ее раздражает. Она его тоже. 

Она не его идеал. Он не ее идеал. А не уходит она потому, что эгоистка и ей нравится иметь мальчика для битья, ну и плюс образ "героической" жены, спасающей мужа от зеленого зимы, тоже ее греет. Он бы давно сбежал, да она не дает, вцепилась крепко. Не хочет остаться без мужа и боится, что вдруг она уйдет, а у него жизнь наладится, а она никого не найдет себе. Его она НЕ любит. Может быть, наличие в ее 5 доме его венеры и юпитера дает притяжение в плане отношений 18+(кстати , может поэтому они и поженились). 

Что касается развода, то это решать только им самим. Скажу так - не все решает астрология. Есть имущественные вопросы, есть вопросы детей, есть вопросы еще в каких то сферах, как и у всех. Надо все это знать, чтобы советовать / не советовать развод. Не претендую на абсолютную правильность своих суждений, т.к. не профессионал

Ну, так-то целое поколение будет свой Плутон ставить ему в седьмой)

Ссылка на комментарий
14.11.2020 в 00:27, Жель сказал:

Ну, так-то целое поколение будет свой Плутон ставить ему в седьмой)

А кстати, когда женятся или выходят замуж намного младше или старше себя и живут счастливо, - без "поколенческих" планет не обошлось

Ссылка на комментарий
13.11.2020 в 07:39, Тася сказал:

Посмотрела карту мужа, она мне не показалась конфликтный. 

 

Судя по всему вы недооцениваете положение личной планеты на вершине тау-квадрата. Да, это не овнский Марс, у которого забрало падает. Рыбный Марс не будет брызгать слюной и махать руками, но это не значит что конфликта нет- он весь внутри..

Марс, помимо гендерности, характеризует силу и интенсивность наших эмоций .. вода- это и так усугубленный вариант, водным больнее и печальнее чем всем остальным, а тут еще такое напряжение, да еще и перводомный, кстати, что может давать овнский окрас, или во всяком случае субъективизм..

У моей коллеги рачий Марс на вершине тау. Так она периодически галоперидол пьет. Эмоции очень сильные, очень ранимая.. это дает психосоматику и периодические проблемы со здоровьем..

Еще знакомый есть .. вернее был ..Рыбный Марс на вершине тау..

Тоже пил. Мать характеризует как очень нежного, ласкового, заботливого, но совершенно несчастного, никем не понятого, закрывшегося от мира ..

По итогу его Марс сработал как агрессия внешнего мира на него- его задушили при неизвестных обстоятельствах..

Брат двоюродный. Марс в Рыбах квадрат Нептун. Пил -пил и умер в 39 лет..

Марс в Рыбах для мужчины -это вообще печаль ..

Ссылка на комментарий

Напряжение от Нептуна дает безинициативность, размытость целей, отчаяние. Склонность куда-нибудь ввязываться, в заведомо провальное, ненужное, что ведет к последующим разочарованиям и депрессиям.

Напряжение от Сатурна- ощущение не свободы, барьеров внешних и внутренних, скованности, неуверенности. Что периодами может злить и так же приводить к депрессиям и пессимизму. Лени.. Ощущению своего бессилия.. 

Ссылка на комментарий

Девьей Луне не понять внутренних рыбьих проблем. У Дев стальная психика, они не склонны к рефлексии. Они направлены "во вне". Главное что в материально- бытовом плане было все стабильно и чинно, чистенько и аккуратно- это главный залог их внутренней гармонии.. 

Земные Луны как никто умеют не париться из-за психологических заморочек. Пронять их может только проблемы материального характера .. 

Ссылка на комментарий

У нее, кстати, в карте воды совсем нет.. То есть психология и эмпатия ей не своймственны. Зато земли много, что сами понимаете: материальность материальная. 

А у него земли, как раз- таки нет. То есть некоторая оторванность от земного, рассеянность, несобранность, отсутствие конкретики..

А что так долго прожили, так это можно) .. живут люди параллельно только вместе.. я так с мужем живу 18 лет - ничего общего ..видать привычка рулит, нисиженность, предсказуемость..

А менять сценарии после стольких лет - это какую смелость, уверенность и оптимизм надо иметь! 

Такие личные качества это подарок свыше ..

Ссылка на комментарий
13.11.2020 в 23:37, Укравшая твое сердце сказал:

 А не уходит она потому, что эгоистка и ей нравится иметь мальчика для битья, ну и плюс образ "героической" жены, спасающей мужа от зеленого зимы, тоже ее греет. Он бы давно сбежал, да она не дает, вцепилась крепко. Не хочет остаться без мужа и боится, что вдруг она уйдет, а у него жизнь наладится, а она никого не найдет себе. Его она НЕ любит. 

 

Что-то вы совсем уж цинично рассуждаете)

Скорее у нее все наладится, а не у него.

Если совсем по простому рассуждать,- в нем живет ранимый, гиперчувствительный, избегающий ответственности и инициативности, мужик. Пьющий из-за этого. 

Хотя где-то в глубине психики амбиции-то есть- Луна во Льве, но побитый неуверенный Марс, как бы заявляет амбициозной Луне: Не, ты че!! Ниче у нас не получится! Давай лучше выпьем, забудем весь этот кошмар под названием жизнь и будем сидеть тихонечко на дне- в зоне комфорта..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Девьей Луне не понять внутренних рыбьих проблем. У Дев стальная психика, они не склонны к рефлексии. Они направлены "во вне". Главное что в материально- бытовом плане было все стабильно и чинно, чистенько и аккуратно- это главный залог их внутренней гармонии.. 

Земные Луны как никто умеют не париться из-за психологических заморочек. Пронять их может только проблемы материального характера .. 

С ней невозможно договорится по нормальному. Прослеживается жуткий эгоизм. Мы обменялись телефонами чтобы назначать время прогулки с детьми по вечерам. Мы с ребёнком выйдем гуляем, она все не выходит, оставим ей сообщение в вэтсапе она не отвечает, в итоге через 1.5 часа они заезжают во двор, в магазин ездили. Мы за 1, 5 часа и нагуляемся и замёрзнет, нам домой. С тех пор как мы договорились вечером гулять вместе, мы не разу не гуляли с ними. Всегда то в магазин, то в баню. Когда мы уже дома, она мне пишит сообщение.
Ну вот, как жаль мы вышли а вас нет!
Это чере 1.5 часа. Я ей объясняю что телефонами мы не зря обменялись, если планы меняются можно позвонить, написать, предупредить, изменить время прогулки.
Мы гуляем днём. По вечерам темно, на плашадке мало народа. Особенно зимой. Я боюсь собак. Поэтому мы по вечерам не выходим. От сюдо моё возмущение. Гулять мы получаемся вечером выходим, потому что договорились что будем вместе в итоге гуляем одни. Вчера в соседнем дворе была собачья драка, мне было жутко страшно, мы гуляли мало, пошли домой. Она не вышла и не написала.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

чистенько и аккуратно- это главный залог их внутренней гармонии.. 

 

Не факт и не всем лунным Девам это нужно для гармонии(эт я про себя):rolleyes:, но в большинстве случаях да)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Девьей Луне не понять внутренних рыбьих проблем. У Дев стальная психика, они не склонны к рефлексии. Они направлены "во вне". Главное что в материально- бытовом плане было все стабильно и чинно, чистенько и аккуратно- это главный залог их внутренней гармонии.. 

Земные Луны как никто умеют не париться из-за психологических заморочек. Пронять их может только проблемы материального характера .. 

Как обладатель Луны в Деве, могу сказать, что к рефлексии склонна, и для меня как материальный план(чисто-аккуратно-стабильно), так и душевный, психологический, имеют одинаковое значение. И пронимают точно не проблемы материального характера..)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Что-то вы совсем уж цинично рассуждаете)

Скорее у нее все наладится, а не у него.

Если совсем по простому рассуждать,- в нем живет ранимый, гиперчувствительный, избегающий ответственности и инициативности, мужик. Пьющий из-за этого. 

Хотя где-то в глубине психики амбиции-то есть- Луна во Льве, но побитый неуверенный Марс, как бы заявляет амбициозной Луне: Не, ты че!! Ниче у нас не получится! Давай лучше выпьем, забудем весь этот кошмар под названием жизнь и будем сидеть тихонечко на дне- в зоне комфорта..

Нууу, так прям и цинично?)

У них у обоих есть шансы на то, что все наладится(кстати, как и у всех людей). Для любого гиперчувствительного найдется своя, понимающая и нежная, с которой они вместе будут чувствовать, сопереживать, и сидеть в зоне комфорта))) Не всем сидеть на диване после работы и рассуждать о несправедливости мира кажется ужасным времяпрепровождением, для кого-то это хороший способ снять напряжение , чтобы потом радоваться жизни и тоже радоваться по - своему) С другой стороны, у каждого человека есть то, что его мотивирует. Поэтому вполне возможно, что с другой женщиной он бы таким не был. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

Как обладатель Луны в Деве, могу сказать, что к рефлексии склонна, и для меня как материальный план(чисто-аккуратно-стабильно), так и душевный, психологический, имеют одинаковое значение. И пронимают точно не проблемы материального характера..)))

Это здорово!) Значит у вас какие-то личные планеты находятся в водной стихии.) Тогда и то и то будет важно!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Укравшая твое сердце сказал:

Нууу, так прям и цинично?)

У них у обоих есть шансы на то, что все наладится(кстати, как и у всех людей). Для любого гиперчувствительного найдется своя, понимающая и нежная, с которой они вместе будут чувствовать, сопереживать, и сидеть в зоне комфорта))) Не всем сидеть на диване после работы и рассуждать о несправедливости мира кажется ужасным времяпрепровождением, для кого-то это хороший способ снять напряжение , чтобы потом радоваться жизни и тоже радоваться по - своему) С другой стороны, у каждого человека есть то, что его мотивирует. Поэтому вполне возможно, что с другой женщиной он бы таким не был. 

Да как не странно, тоже как будто его жалко. Но это не правильно. Я почему то очень легко развелась. В браке было тяжело. Я не хотела прожить так всю жизнь. Вот им тяжело но они прожили 26 лет. У меня есть знакомый который встречается с женщиной которая разведена но боится уйти от мужа, он угрожает ей физической расправой. Мой знакомый встречается с ней тайком. Мужик может запугать женщину, чем женщина может запугать мужика что он 26 лет терпит? Мне кажется это не реально. Может он её любит? По какому аспекту идёт такая зависимость? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тася сказал:

Да как не странно, тоже как будто его жалко. Но это не правильно. Я почему то очень легко развелась. В браке было тяжело. Я не хотела прожить так всю жизнь. Вот им тяжело но они прожили 26 лет. У меня есть знакомый который встречается с женщиной которая разведена но боится уйти от мужа, он угрожает ей физической расправой. Мой знакомый встречается с ней тайком. Мужик может запугать женщину, чем женщина может запугать мужика что он 26 лет терпит? Мне кажется это не реально. Может он её любит? По какому аспекту идёт такая зависимость? 

Поверьте, может. Не запугать, а подавить волю настолько, что он не видит выхода. Плюс фактор детей, плюс фактор общей  совместной собственности и т.д. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности