Перейти к публикации

Солнце в 12 доме


leyla

Рекомендованные сообщения

у моего ребёнка сына солнце и меркурий в водолее в 12 доме. сколько ни читала,везде не очень хорошее описание.как-то беспокойно. понимаю,что склонность к уединению. ему всего 10 мес.,но он уже любит один играть и ему нравится заглядывать в помойные вёдра, в унитаз, мы уже всё позакрывали, но его тянет именно к грязи какой-то.он родился 21.01.2014 в 9.51 г.Нижнекамск Татарстан.

Ссылка на комментарий

Психологи, сколько я их читал, все говорят, что это норма.

И не только для Солнца в 12 доме.

Ребенок должен перебеситься.

 

(Кстати, вьетнамцы из какашек делают напитки, детские игрушки и даже блокноты и дамские сумки.

Думаю, поэтому они выиграли войну с США..)

 

Ну это к слову. Полагаю, такое поведение ребенка в этом возрасте совершенно естественно и постепенно пройдет, так что сильно беспокоиться не стоит, - хотя, конечно, и поощрять это не надо.

Ссылка на комментарий

Так, по одному только Солнцу, нельзя сказать.

Нужно смотреть всю карту в целом. Может, если у кого есть время, посмотрит.

Солнце в Водолее еще и в изгнании; и 12 дом вкупе может давать некоторую замкнутость или ощущение стены, которая отделяет человека от окружающих, дистанцию. Но особого "криминала" в этом нет.

Важно и другие планеты смотреть, они могут быть сильными по достоинствам и угловыми.

Ссылка на комментарий

Солнце в 12-ом доме в вашем случае больше говорит о какой-то независимости. Правильно написал Юрий. Всё это пройдёт с возрастом.

Для людей с Солнцем в 12-ом доме очень важны взаимоотношения внутри семьи. Их не возможно обмануть. Это уже из личных наблюдений за своим сынишкой. У него в 12-ом доме 3 планеты. И он не чувствует себя одиноким. Если семья будет не полной,то и ребёнок будет чувствовать себя брошенным.

Натальная карта это следствие,то с чем человек будет встречаться в своей жизни. С чем пришёл в жизнь покажет карта зачатия. В какой-то степени родители ответственны за то, с чем нашим детям придётся встречаться в жизни.

Ссылка на комментарий

у моего ребёнка сына солнце и меркурий в водолее в 12 доме. сколько ни читала,везде не очень хорошее описание.как-то беспокойно. понимаю,что склонность к уединению. ему всего 10 мес.,но он уже любит один играть и ему нравится заглядывать в помойные вёдра, в унитаз, мы уже всё позакрывали, но его тянет именно к грязи какой-то.он родился 21.01.2014 в 9.51 г.Нижнекамск Татарстан.

Мне 34, У меня в натале солнце с меркурием в 12 доме (в рыбе), ущербной я себя не чувствую, даже наоборот лучше. У меня развита интуиция, невозможно обмануть. людей чувствую, очень часто вижу вещие сны, Хотя в натале с рождения у меня два тау-квадрата, очень много напряженных аспектов, но благодаря меркурию и солнцу.,я начала изучать себя. Минусы конечно есть, но ведь каждому человеку дано то что он заслужил.

Ссылка на комментарий

А вообще по жизни как живется человеку с таким солнцем? Наверное, сильно замкнут? Тем более водолей, а синтетических знаков у него аж 4

У меня солнце в 12=м доме.Да, в одиночестве нуждаюсь больше чем среднестатистический человек. И на публике дискомфортно выстпупать. Работать предпочитаю в одиночестве.
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

У меня солнце в рыбах, меркурий в рыбах и венера в тельце в 12 доме. Мне 35 лет, живу одна, замужем никогда не была, работаю дома, из дома могу не выходить по нескольку дней. Дома и в одиночестве чувствую себя комфортней всего. Но, при всем при этом, объездила пол-мира. Отношения завожу по интернету и только с иностранцами, фантазирую, идеализирую, а потом вдруг начинаю видеть реальность и разочаровываюсь. Реальные отношения меня пугают, я боюсь потерять эмоциональную независимость. Кошмар вообщем на личном фронте:)

Ссылка на комментарий

Мне 35 лет, живу одна, замужем никогда не была, работаю дома, из дома могу не выходить по нескольку дней. Дома и в одиночестве чувствую себя комфортней всего.

Интересная у вас степень проявления 12 дома:) Все люди с Солнцем в 12 доме, которые мне встречались, отличаются некоторой замкнутостью. Степень замкнутости варьируется в зависимости от общей картины в карте, но стремление уединиться, поразмышлять на ту или иную тему в одиночестве..наблюдается у всех. Что интересно-это уединение не болезненное (ввиду различных психологических травм, фобий и т.д.), а очень естественное, лёгкое..Его можно сравнить с тягой побыть на природе, на чистом воздухе и наслаждаться этим состоянием после душного мегаполиса.

Я бы сказала, что Солнце в 12 доме требует постоянного обращения вглубь себя для принятия тех или иных решений. Такой человек, как правило, руководствуется (и обязан руководствоваться) строгой моралью и духовными ценностями.

Ссылка на комментарий

(Кстати, вьетнамцы из какашек делают напитки, детские игрушки и даже блокноты и дамские сумки.

Думаю, поэтому они выиграли войну с США..)

Я во Вьетнаме такого не встречала (вещи из какашек), сумок дамских много из крокодила и змеиной кожи, может это конечно фекалии для Вас. А за такой исход войны с американцами они очень благодарны русским!

Ссылка на комментарий

У меня Солнце в 12 доме, особой замкнутостью никогда не отличалась, просто придерживаюсь очень строгих принципов в жизни. Очень общительная, лидер, всегда на передовых местах. Не всегда Солнце в 12 доме - приговор для человека.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня солнце в 12, в унитазы не лазею, в помойки тоже))

Не знаю что и сказать, внимания со стороны мужчин много, со стороны женщин тоже, но это зависть и ревность своих мужчин ко мне, по этому со стороны женщин внимание негативное. Не могу сказать, что человек я замкнутый, но излишнее внимание мне не нравится, та же популярность у мужчин меня раздражает, устаю от внимания, хочется прийти домой и под одеялом закрыться от всех. Но не надолго, минут на 5 ^_^

У меня например Солце - это У.7 дома, своего мч от родителей я всегда скрывала. Решила, что познакомлю со своим мч, если только жениться соберемся. Мне часто говорят, что я скрытная и ничего не рассказываю. От себя могу сказать, что не люблю посвящать никого в свои планы и проблемы, считаю, что эти моменты должны быть скрыты от посторонних глаз.

Ссылка на комментарий

у меня солнце в овне в 12 доме тоже. Я волк - одиночка, но люблю быть в стае. Нелюблю людей чужих. С ними я очень осторожна. Я не люблю выкладывать свои переживания, свои сокровкнные мысли, чувства, идеии чужим людям. Я о своем личном только тем делюсь, о чём не жалко поделится. Не люблю просто эти стычки с людьми, когда они переварачевают о тебе инфо на изнанку и ли же используют ее в своих корыстных или еще каких то неблагочестивых целях. Ребёнком всегда казалась и выглядела старше других ребят. Я была спокойна очень уравновешена и ко мне доходило всё с первого раза. Так что родители мои со мной не настрадались.

Одногодкам моим это не нравилось, потому что я их от глупостей или шкодных идей всегда отговаревала.

Всегда дружила 85% где то только с пацанами и чуть старше себя. Они всегда мне подчинялись и играли со мной в то что я предложу или организую. Потом, мне вегда нравятся старше меня мужчины. Особено на 6-8 лет.

Я люблю тишину и уют. Но не люблю оденочевство. Мне нужно уединятся, работать в тихой обстановке. Но мне нужны близкие люди меня вокруг. Я страшно не люблю одна кушать. Аппетита тогда нет. Может иза того что у меня Луна в Весах , та и еще в 7. доме и Венера в Тельце в 1 Доме.

Я скромный человек, но я очень экспресивный и воодушевленый, яркий человек, но при этом как говорят остальные: очень мистически загадочный человек.

Я страшно люблю выступать перед публикой, убеждать, обучать, смешить, довести до слёз. И это очень путало людей. Так как вроде тихая такая. Всё слушает и слушает. Слова не скажет и лицом нечего не покажет. Но как только меня задели ( что в хорошем , что в плохом смысле) , тогда прям огонь вокруг меня горит. Людей это конфузит, так как не могут меня предугадать.

 

Конечно нужно все планеты и дома смотреть , чтобы понять полностью.;)

Ссылка на комментарий

У меня в 12 доме в Стрельце стеллиум из 4 планет (в соединении Солнце, Меркурий, Сатурн и Уран). Да, есть необходимость иметь свое личное пространство, очень важно иметь возможность побыть наедине с самой собой. Причем в одиночестве никогда не бывает скучно, всегда нахожу себе занятия. В отличие рт некоторых, кто практически не может находиться один. Работать люблю без посторонних глаз. Так что как и во всем, свои плюсы, свои минусы.

Ссылка на комментарий

Нет, повар суши. А я читала, что Солнце может также символизировать отца. В моем случае он отсутствовал первый год моей жизни (служил далеко от нас) и вообще всегда была с ним психологическая дистанция.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А с Солнцем в 12 доме замуж выходят? А то слышала про безбрачие. Ну или муж психически нездоров и т.д. Кто с таким солнцем вышел замуж? С мужем все хорошо?

 

Про безбрачие бред. Психически нездоровый муж может быть, но на мужа ведь указывает не только Солнце. Солнце может указывать и на подобную нездоровье самого человека, у которого Солнце в 12. Но обычно, все банально и просто, Солнце в 12 доме дает некую замкнутость и самокопание, вот и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности