Перейти к публикации

Что в синастрии указывает, что мне очень комфортно с человеком?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Я фотограф, а он модель. Выбрал меня, т.к у нас с ним сразу установился контакт. Мне его легко фотографировать, будто чувствуем друг друга на уровне душевном. Вот синастрия

Моя карта слева

Screenshot_20201108-155153_Chrome-min-min (1)-min (1).jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Olesya28 сказал:

Я фотограф, а он модель. Выбрал меня, т.к у нас с ним сразу установился контакт. Мне его легко фотографировать, будто чувствуем друг друга на уровне душевном. Вот синастрия

Моя карта слева

Screenshot_20201108-155153_Chrome-min-min (1)-min (1).jpg

Ваша карта та, что на 28 января?Подробно не рассматривала, но сразу можно заметить, что как минимум Луны в одном знаке, Меркурии в соединении.Не буду расписывать, что это значит, найдете в инете)

Ссылка на комментарий

На первый взгляд очень хорошее совпадение и хорошее взаимодействие и взаимопонимание. Но когда начинаешь смотреть внимательнее, то видно, что проблем, которые могут появиться не сразу тоже хватает. Что бы разобраться и сделать выводы нужно больше времени. Вот так на вскидку ничего сказать нельзя....

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Master сказал:

На первый взгляд очень хорошее совпадение и хорошее взаимодействие и взаимопонимание. Но когда начинаешь смотреть внимательнее, то видно, что проблем, которые могут появиться не сразу тоже хватает. Что бы разобраться и сделать выводы нужно больше времени. Вот так на вскидку ничего сказать нельзя....

А проблемы по каким аспектам? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olesya28 сказал:

А проблемы по каким аспектам? 

Та усё нормально у вас, не привередничайте.

Берите за хобот своего натурщика и тащите его в ЗАГС.

Ссылка на комментарий
13.11.2020 в 15:16, Olesya28 сказал:

Я фотограф, а он модель. Выбрал меня, т.к у нас с ним сразу установился контакт. Мне его легко фотографировать, будто чувствуем друг друга на уровне душевном. Вот синастрия

Моя карта слева

Screenshot_20201108-155153_Chrome-min-min (1)-min (1).jpg

Я не поняла кто есть кто. Но 3 планеты 13.03.1994 поподают в 12 дом партнёра, солнце, луна и Венера, а юпитер и плутон в 7.

это значит что партнёр очарован, иллюзия красоты и совершенства. Партнёр с датой 28.01.2001 может даже женится или выйти замуж за человека мечты. 

Ещё для 28.01.2001 партнёр с датой 13.03.1994 кармический

 

 

Ссылка на комментарий
13.11.2020 в 15:16, Olesya28 сказал:

Я фотограф, а он модель. Выбрал меня, т.к у нас с ним сразу установился контакт. Мне его легко фотографировать, будто чувствуем друг друга на уровне душевном. Вот синастрия

Моя карта слева

Screenshot_20201108-155153_Chrome-min-min (1)-min (1).jpg

Посмотрела ваши карты. Очень много общего(воды).

Единственное у партнёра 28.01.2001 марс в 7 доме в Скорпионе. Марс в Скорпионе, да ещё и в 7 доме.... 

Ещё настораживает сатурн оппозиция плутон аспект. 

Так я вам скажу синастрии хорошая. Насколько взаимная время покажет, не Астрология. Но мне кажется что для одного партнёра все таки эти отношения более дружеские, потому как  много планет попадают в 3 дом. Хорошее общение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тася сказал:

Я не поняла кто есть кто. Но 3 планеты 13.03.1994 поподают в 12 дом партнёра, солнце, луна и Венера, а юпитер и плутон в 7.

это значит что партнёр очарован, иллюзия красоты и совершенства. Партнёр с датой 28.01.2001 может даже женится или выйти замуж за человека мечты. 

Ещё для 28.01.2001 партнёр с датой 13.03.1994 кармический

 

 

Для 13.03.1994 партнёр больше собеседник хороший, понимающий. 

Ссылка на комментарий
13.11.2020 в 15:16, Olesya28 сказал:

Я фотограф, а он модель. Выбрал меня, т.к у нас с ним сразу установился контакт. Мне его легко фотографировать, будто чувствуем друг друга на уровне душевном. Вот синастрия

Моя карта слева

Screenshot_20201108-155153_Chrome-min-min (1)-min (1).jpg

Солнце квадрат юпитер
Марс квадрат меркурий
Юпитер квадрат меркурий
Юпитер квадрат марс
Юпитер квадрат сатурн
Сатурн квадрат меркурий
Меркурий квадрат плутон
Уран Квадрат юпитео

Вам будет о чем поспорить. Вообще синастрии не агрессивная в целом. Будут споры. Будет о чем поговорить однозначно. Флаг вам в руки, если сойдетесь. Будет интересно в двоем))) 

Но меня беспокоит распределение планет по домам. Выходит один на другова смотрит как на друга, а второй как на брачного партнёра,притом ещё и идеализирует

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности