Перейти к публикации

Психическое здоровье


Жель

Рекомендованные сообщения

Какие показатели в натальной карте указывают на слабую, нестабильную психику?На возможные галлюцинации, приступы панических атак, необъяснимым фобии, страхи и т.п.?На пациентов, короче, клиники неврозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то похожие темы уже обсуждались кажется,посмотрите в поиске,как дополнение будет к тому,что тут напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жель сказал:

Какие показатели в натальной карте указывают на слабую, нестабильную психику?

Берите за основу связку Луна-Нептун в синих или напряжённых аспектах. Если к этой связке добавить Марс или Плутон, то этот человек в зоне риска стать параноиком, если добавляется Сатурн - тоже не сахар и депрессняки обеспечены.

Но гороскоп показывает больше телесные болезни, а психические отклонения надо смотреть на накшатре Луны, Нептуна и Марса с Чёрной Луной в гороскопе зачатия, что проблематично по известным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анна100390 сказал:

Когда-то похожие темы уже обсуждались кажется,посмотрите в поиске,как дополнение будет к тому,что тут напишут

Они закончились  банами модератора и отправлением части обсуждающих на обследование в дурдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клвссике принято считать, что больше всего влияют Луна и Сатурн, а также "плохие" дома - 6, дом болезней, 8 фобии, 12 враги. Думаю, что т.н. "хилегиальные места", в том числе, например, Солнце или у1, если сильно поражены, тоже не сулят ничего хорошего. Скорее всего, плохо влияют и плохие звезды, расположенные на плохих планетах, например Марс в 26 Тельца на Алголе, я думаю, чреват многими расстройствами, которые могут иметь вполне себе и посторонние социальные корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Парс сказал:

Берите за основу связку Луна-Нептун в синих или напряжённых аспектах. Если к этой связке добавить Марс или Плутон, то этот человек в зоне риска стать параноиком, если добавляется Сатурн - тоже не сахар и депрессняки обеспечены.

Но гороскоп показывает больше телесные болезни, а психические отклонения надо смотреть на накшатре Луны, Нептуна и Марса с Чёрной Луной в гороскопе зачатия, что проблематично по известным причинам.

Прекрасно.Уже писала в какой-то теме, что у меня Луна стоит в восьмом, в оппозиции с Нептуном и заквадраченная Сатурном, Солнцем и Марсом.Все аспекты почти без орбиса.Спасибо маме.:TUZKI_24:

Да, я читала "Пренатальную эпоху", знаю как расчитывать гороскоп зачатия, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Стремно сказал:

Они закончились  банами модератора и отправлением части обсуждающих на обследование в дурдом?

Думаю,что записи  частично сохранились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жель сказал:

у меня Луна стоит в восьмом, в оппозиции с Нептуном и заквадраченная Сатурном

И как у Вас с депрессией?

В конце концов главное не аспект, а статусы планет в аспекте. Аспекты дают лишь форму проявления потенции планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Парс сказал:

И как у Вас с депрессией?

В конце концов главное не аспект, а статусы планет в аспекте. Аспекты дают лишь форму проявления потенции планет.

Печально

Да, согласна, в натале вообще все взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности