Перейти к публикации

Какие мужья бывают у девушек с марсом во льве?


Karla

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Karla сказал:

Правда ли что внешний блеск, благородство, экогентричность? Или не факт?

у меня ретро марс в шахте во льве

Не знаю.Dsc смотреть надо, а не Марс

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Karla сказал:

Правда ли что внешний блеск, благородство, экогентричность? Или не факт?

у меня ретро марс в шахте во льве

Девушек с огненным Марсом привлекают мужикастые мужики. Прям чтоб мужик-мужик ..брутальный там ..тостестероновый альфач от которого прет энтузиазм и секс..

С воздушным Марсом - главное мозг, эрудиция.. возбуждает ум ..

Ссылка на комментарий

Расскажу про львиный Марс у девушки:

Есть у меня подруга ..Марс во Льве в 12 доме на вершине тау-квадрата (в основании оппозиция Урана к Солнцу- Луне в соединении). Полюбила она заезжего "гастролера" с Львиным Солнцем. Питерский, весь такой перспективный. Любовь была взаимная, планы уехать из провинции в Питер ..

А потом всё по уранически случилось: неожиданно он исчез с радаров, без объяснений. Потом выяснилось что он новую любовь нашел у себя на Родине. 

Она так сильно страдала, что через пол года нашла опухоль в груди . Операция, химия итд.. 

Вообще заметила что девушки с Марсом на вершине тау- пострадавшие от мужиков ..

Ссылка на комментарий

Какой будет муж - нужно смотреть всю карту.

Марс в знаках показывает Ваш способ проявления инициатив.

Марс во Льве - Вы достигаете целей, не важно через сколько времени, все равно идете к своему, иногда чересчур упрямая, стремитесь к авторитету...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Марина Попова сказал:

Какой будет муж - нужно смотреть всю карту.

Марс в знаках показывает Ваш способ проявления инициатив.

Марс во Льве - Вы достигаете целей, не важно через сколько времени, все равно идете к своему, иногда чересчур упрямая, стремитесь к авторитету...

 

Ой, это вообще не про меня, все на полу пути оставляю, наверное потому что он в шахте и ретро))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Девушек с огненным Марсом привлекают мужикастые мужики. Прям чтоб мужик-мужик ..брутальный там ..тостестероновый альфач от которого прет энтузиазм и секс..

 

Добавлю ещё, что щедрые, великодушные, артистичные и конечно же горячие в отношениях. Необязательно брутал, но "своим мужчиной хочу гордиться".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Karla сказал:

Ой, это вообще не про меня, все на полу пути оставляю, наверное потому что он в шахте и ретро))

Что ещё раз говорит о том, что нужно смотреть ВСЮ карту, а не "выхватывать" отдельные планеты из общего контекста

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Karla сказал:

Правда ли что внешний блеск, благородство, экогентричность? Или не факт?

у меня ретро марс в шахте во льве

Правильней было бы спорить, какие нравятся мужчины девушкам с таким Марсом...Это всего лишь образ физически привлекаемого самца:lol:.Не всегда мы выход за муж по любви, по страсти.Ибо не всегда нас выбирают те, кого выбираем мы.И вот тут как раз на седьмой дом смотреть надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жель сказал:

Не всегда мы выход за муж по любви, по страсти.

Чаще всего так и бывает, чему подтверждения миф о Венере: замужем она была за старым, хромым, но очень влиятельным и богатым Гефестом, а любила молодого и здорового Ареса. Все дети Венеры были от любовников, даже от Гермеса родила гермафродита. Очень жизненный и правдивый миф.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Парс сказал:

Чаще всего так и бывает, чему подтверждения миф о Венере: замужем она была за старым, хромым, но очень влиятельным и богатым Гефестом, а любила молодого и здорового Ареса. Все дети Венеры были от любовников, даже от Гермеса родила гермафродита. Очень жизненный и правдивый миф.

Именно)

Ссылка на комментарий

У меня Марс во Льве в 10 доме ( но у меня прежде всего и Dcs в Овне, про мужиков  если так чтоб выразиться одной фразом « то блюстители порядка, то злостные нарушители». 
про блеск , благородство и эксцентричность - из собственного опыта - « очень специфические» 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности