Перейти к публикации

Юпитер квиконс луна, As как проявляется этот аспект в синастрии?


Тася

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите разобраться!

меня интересует аспекты личных планет с юпитером. 

Я точно знаю, что в синастрии в отношениях аспекты с юпитером играют огромную роль. Например мой юпитер в Секстиль к луне и в трине к Венере сына, ещё к Аs  в секстиле, к юпитеру, плутону... Чувствую прям звезду для него бы достала с неба, хочется дать все самое лучшее. 

У бывшего мужа юпитер был в квадратура к моей Венере, с неохотой делился чем либо со мной. 

Так вот как проявляют себя квиконсы личных планет  в аспектах с юпитером?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тася сказал:

Так вот как проявляют себя квиконсы личных планет  в аспектах с юпитером?

Кто ж их знает, как они проявляются в миноре.

Я в синастрии учитываю 5 аспектов: соединение, трин, секстиль, оппозиция и квадрат.

Пишут конечно про полусекстили, полу и полутораквадратах и квиконсах. Их в натале не поймёшь, как они работают: то ли квиконс возврат старой ситуации даёт, то ли вообще ниже ватерлинии. А синастрия не натал, это более мелкий показатель для нашей судьбы.

О как сказал, более мелкий :lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тася сказал:

Уважаемые астрологи, помогите разобраться!

меня интересует аспекты личных планет с юпитером. 

Я точно знаю, что в синастрии в отношениях аспекты с юпитером играют огромную роль. Например мой юпитер в Секстиль к луне и в трине к Венере сына, ещё к Аs  в секстиле, к юпитеру, плутону... Чувствую прям звезду для него бы достала с неба, хочется дать все самое лучшее. 

У бывшего мужа юпитер был в квадратура к моей Венере, с неохотой делился чем либо со мной. 

Так вот как проявляют себя квиконсы личных планет  в аспектах с юпитером?

 

Где-то читала, что квиконс, чем-то схож с квадратом, тоже конфликтен, но намнооого лайтовее, скорей на уровне недопонимания действует.Но не считается негативным, поражающим.Скорей он нейтральный, да и почти не заметен.По силе конечно не идет в сравнение с мажорными аспектами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности