Перейти к публикации

Расстанемся ли мы?


Ineebaby

Рекомендованные сообщения

Примирение возможно, но после очень серьёзной "перезагрузки" и, возможно, временного расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина Попова сказал:

Примирение возможно, но после очень серьёзной "перезагрузки" и, возможно, временного расставания.

Вот эта карта как раз и не радикальна!Не видно заинтересованности друг в друге даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина Попова сказал:

Примирение возможно, но после очень серьёзной "перезагрузки" и, возможно, временного расставания.

Спасибо, что посмотрели. Мы женаты, живем вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жель сказал:

Вот эта карта как раз и не радикальна!Не видно заинтересованности друг в друге даже.

Вымещайте свое не согласие не в моей теме пожалуйста..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ineebaby сказал:

Вымещайте свое не согласие не в моей теме пожалуйста..! 

А кто вам сказал, что мнение Марины Поповой верное?Она вам разъяснила свой ответ?Я так же как и она высказываю свою точку зрения и при этом привела аргумент.Не задавайте тогда вопросов на всеобщее обозрение, если вас не интересует мнение астрологов.И не надо мне затыкать рот.Права такого не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жель сказал:

А кто вам сказал, что мнение Марины Поповой верное?Она вам разъяснила свой ответ?Я так же как и она высказываю свою точку зрения и при этом привела аргумент.Не задавайте тогда вопросов на всеобщее обозрение, если вас не интересует мнение астрологов.И не надо мне затыкать рот.Права такого не имеете.

Я вас попросила, а не затыкала. Использовать мою тему в вашем споре не этично. Вы не ко мне обратились, а к комментатору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности