Перейти к публикации

Значение предсказаний


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Значение предсказаний профанируется обществом, поскольку страх принять слишком много правды, обусловлено кармической защитой, дабы не избегать холодных брызг неприятностей, а закалить выносливость духа на тернистом пути совершенства. Лишь на склоне лет это понял астролог Сергей Вронский, составлявший прогнозы Гитлеру, Берии, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Ельцину и даже президенту США Дж. Бушу старшему. Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина, он предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра, усмехнувшись, ответил; я, дескать, человек военный и не могу не летать. А «пораженная» Марсом Луна, в соединении со звездой Этамин, что в глазу Дракона, в карте Гагарина, указывала на первопроходца преждевременно погибающего от огня и металла.

 

Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек теряет порой инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину свободный выбор.

Какие силы толкнули Ломоносова, бросить дом в 19 лет и прошагать до Москвы 1300км.? Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение.

А в гороскопе Мао Дзе-Дуна, Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, предрекала на позорные поступки и дурную славу. (Его призыв к уничтожению птиц, для защиты урожая, привело к обширному размножению насекомых, и закупке воробьев за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян)

У Садама Хусейна, Солнце со звездой Овна – Хамаль, пробуждала деспотизм.

А у Ленина Солнце со звездой Шератан того же созвездия Овна, склоняющей к деспотии уже во имя светлых идеалов.

В гороскопе Сталина Солнце в соединении со звездой Синистра, созвездия Змееносца, склоняющая к геноциду. Поэтому историки так и не могут понять, почему когда, Гитлер открыто готовился к войне, Сталин намеренно ослаблял страну, уничтожая сотни тысяч офицеров, ученых, инженеров.

В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих, указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.

А у Гитлера звезда Мира, созвездия Кита, склоняла к таким знаниям с целью господства над миром.

В гороскопе Дж. Кеннеди, Солнце в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, указывает на высокие должности и смертельных врагов.

У Жириновского Солнце со звездой Каф, склоняет к разоблачению социальных тайн.

А в карте Леонардо да Винчи звезда созвездия Южного Креста, Акрукс, наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.

 

Птолемей указывал, что воздействие Ориона связано с тенденцией к саморазрушению, следованию каким то чрезвычайным роковым обстоятельствам и ослаблению жизни. Об этом созвездии писла А. Бейли, о нём сказано и в Ветхом Завете: «Можешь ли ты связать узел Плеяд и разрешить узел Ориона?» (Иов, 38/31). Даже эти факты не могут не обострить внимание к Ориону.

Для сравнения отметим, когда Сатурн соединился с Бетельгейзе, (5h 55m 10.3s)

28 июля 1914, началась первая Мировая война.

Следующее соединение 20 марта 2003г привело к войне в Ираке.

- В день захвата заложников 23 октября 2002г., на спектакле «Норд-Ост» так же было соединение Сатурна с Бетельгейзе. - Астролог Э. Эбертин фиксировала, что когда в июле 1927 восходящий Лунный узел был в соединении с Бетельгейзе, группа людей стала жертвой терактов и взрывов.

Таким образом, кроме Зодиака, существует масса других созвездий, не менее значительных, с точки зрения, их влияния на людей. Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездой, недостаточно для разгадки судьбы, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-ом веке, не ошибался, составляя характеристики звездных влияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28 июля 1914, началась первая Мировая война.

Следующее соединение 20 марта 2003г привело к войне в Ираке.

 

 

Хоть убейте меня, не вижу тут соединения Сатурн - Бетельгейзе 20 марта 2003.

Сатурн в 22.46 Близнецов.

Бетельгейзе - 28.47 Близнецов. Слишком далеко. Их соединение - аж в конце мая, когда правительство Хусейна было уже свергнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, речь идет об Орионе, а не Бетельгейзе.

Это какой сайт Вовочка разрушил? Странное заявление.

На АстроПро я написал около 350 статей, но не все привыкли к такому потоку

информации, утомились. Пришлось там создать свой подсайт, для своего круга.

Вот решил и сюда заглянуть, а что в этом разрушительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши VOVA,пиши ещё больше вот почему!На этом форуме нет “серьезной” образно говоря курилочки….Вот уже несколько месяцев я с женой “как гости” сюда хожу глазеть темы – и что я вижу? Женщины сразу по своим женским чтение ведут,а серьезные темы для вдумчивого прочтения где?Давно их нет,вот и нарезаю круги вокруг калитки пока жена своё читает.И вот наконец-то появился новый автор интересных политико- астрологических тем и поэтому давайте поддержим его начинание!!!!!!Хоть скамеечка появилась в нашем форумном парке,где можно посидеть культурно с пользой для себя.

Мужчины,зарегистрированные и нет,поддержим темы нового автора - ТРЕБУЕМ ДОЛИВА ПИВА ПОСЛЕ ОТСТОЯ ПЕНЫ своим посещением!

Представительницы прекрасного пола,тоже присоединяйтесь к нам – мы всем будем рады!

Может быть коряво как –то написал,смысл ясен – ЖДЕМ НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ!УДАЧИ ТЕБЕ НОВЫЙ АВТОР И ЛЕГКОЙ РУКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же.

Есть серьезные темы - вопросы по натальной астрологии, хорарные вопросы, профориентация.

Все с реальными событиями и реальными жизненными выборами.

Есть и неплохие астрологи.

 

А вот эта политико-антиамериканская истерия, которую Вы тут устроили - вот это действительно псевдоастрология. Старая сказка. То же самое писали и "астрологи" начала 90-х, что Америка вот-вот развалится, год-два, не больше. И что ??? Чушь полная.

 

Есть мунданная астрология, которая занимается такими вопросами, есть и другие методы, но пока что я вижу одну лишь предвзятую пропагандистскую трескотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши VOVA,пиши ещё больше вот почему!На этом форуме нет “серьезной” образно говоря курилочки….Вот уже несколько месяцев я с женой “как гости” сюда хожу глазеть темы – и что я вижу? Женщины сразу по своим женским чтение ведут,а серьезные темы для вдумчивого прочтения где?Давно их нет,вот и нарезаю круги вокруг калитки пока жена своё читает.И вот наконец-то появился новый автор интересных политико- астрологических тем и поэтому давайте поддержим его начинание!!!!!!Хоть скамеечка появилась в нашем форумном парке,где можно посидеть культурно с пользой для себя.

Мужчины,зарегистрированные и нет,поддержим темы нового автора - ТРЕБУЕМ ДОЛИВА ПИВА ПОСЛЕ ОТСТОЯ ПЕНЫ своим посещением!

Представительницы прекрасного пола,тоже присоединяйтесь к нам – мы всем будем рады!

Может быть коряво как –то написал,смысл ясен – ЖДЕМ НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ!УДАЧИ ТЕБЕ НОВЫЙ АВТОР И ЛЕГКОЙ РУКИ!

 

 

Такое чувство, что Вовочка и Вы одно и тоже лицо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, современные методы астрологии, сугубо российские, основанные на Уране и других транссатурнах, вообще представляются мне сомнительным делом. И достоинства, я заметил, российские астрологи не очень-то охотно учитывают. А зря.

 

Так что слишком много вопросов к таким аналитикам.

20 последних лет наглядно продемонстрировало всю некомпетентность наших астрологов в политических предсказаниях.

 

Не говоря уже о том, чтомунданная астрология вообще сложный материал.

Вы хотя бы классиков мунданной астрологии читали? Лилли и проч.? И как Вы учитываете эссенцию и акциденцию, можете тут описать, хотя бы в 2 словах?

 

Или Вы тоже это не смотрите ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Вовочка и Вы одно и тоже лицо B)

Такого не может быть в принципе,у нас должен быть разный ip- адрес.Я с Нижнего Новгорода(Мещера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите «Астрология - это искусство построения карт по КИЕВСКОМУ времени». Но искусство – это форма вымысла. Следовательно, Вы выдумываете астрологию, а не научно обосновываете её. Вы бы хоть критикнули тему по существу, а не разглагольствовали попусту. Наверно это и называется настоящей трескотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу я написал - Вы начинаете анализ с транссатурнов.

Тут были астрологи. которые начинали анализ с Прозерпины и даже с астероида 20451.

Это в корне неверно.

 

 

И второе - Ваша фраза, что Америка "прозреет в 2015". Откуда такое утверждение?

И на вопросы мои Вы не ответили, которые как раз по существу были заданы - о СВОЙСТВАХ планет.

Судя по Вашему ответу, Вы с ними даже не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем анализе - и только в этой теме - интересно только прохождение Сатурна по звездам.

Апелляция к Урану и антиамериканским политическим настроениям сразу ставит Вашу компетенцию под большое сомнение. Я так считаю, мое ЛИЧНОЕ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, не надо здесь плодить темы.

Заведите одну и пишите туда.

Склонность к соперничеству и ущемлению прав других, есть признак слабости собственной воли и ума. Вам бы лучше со своим Сатурном поработать, прежде чем указывать другим, что им делать и как жить…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склонность к соперничеству и ущемлению прав других, есть признак слабости собственной воли и ума. Вам бы лучше со своим Сатурном поработать, прежде чем указывать другим, что им делать и как жить…

:D :D :D Вы к себе очень критичны.

не нужно нервничать, действительно не понятно для чего плодить массу тем, да ещё и с однотипными текстами. одной ветки будет достаточно и удобно для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши VOVA,пиши ещё больше вот почему!На этом форуме нет “серьезной” образно говоря курилочки….Вот уже несколько месяцев я с женой “как гости” сюда хожу глазеть темы – и что я вижу? Женщины сразу по своим женским чтение ведут,а серьезные темы для вдумчивого прочтения где?Давно их нет,вот и нарезаю круги вокруг калитки пока жена своё читает.И вот наконец-то появился новый автор интересных политико- астрологических тем и поэтому давайте поддержим его начинание!!!!!!Хоть скамеечка появилась в нашем форумном парке,где можно посидеть культурно с пользой для себя.

Мужчины,зарегистрированные и нет,поддержим темы нового автора - ТРЕБУЕМ ДОЛИВА ПИВА ПОСЛЕ ОТСТОЯ ПЕНЫ своим посещением!

Представительницы прекрасного пола,тоже присоединяйтесь к нам – мы всем будем рады!

Может быть коряво как –то написал,смысл ясен – ЖДЕМ НОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ!УДАЧИ ТЕБЕ НОВЫЙ АВТОР И ЛЕГКОЙ РУКИ!

вот это я понимаю пропаганда и продвижение продукта :D

у меня сразу образ возник в Маугли, помните при Шерхане был такой шакаленок маленький:"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". как его звали? Табаки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склонность к соперничеству и ущемлению прав других, есть признак слабости собственной воли и ума. Вам бы лучше со своим Сатурном поработать, прежде чем указывать другим, что им делать и как жить…

 

 

Я лишь указал на Ваши ГРУБЫЕ ошибки.

В астрологическом образовании.

Плюс Ваше изначальное ненормальное стремление политизировать астрологию.

 

То, что Вы написали в первых сообщениях, не имеет отношения даже к мунданной астрологии.

А в этой теме я просто взял 1-ю попавшуюся фразу и сразу нашел 2 чисто расчетные ошибки.

В 1-й же попавшейся фразе.

 

На чем Вы строите выводы?

На ошибочных расчетах ???

 

Это уже недобросовестность даже называется, а не некомпетентность.

Попросту говоря, жульничество.

 

(Ураном обычно и прикрывают свое желание впаривать ПУРГУ и нежелание действительно заниматься астрологией, а видимо, только сшибить деньгу или авторитет, ничем не заслуженный. Корреляция между раздуванием Урана и ошибками - 101%, можете считать это сотни раз проверенным фактом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...искусство построения карт по КИЕВСКОМУ времени...

Ах как мы любим искать соринки в чужих глазах, не замечая брёвна в собственных.

Вот и продолжайте строить свою астрологию по киевскому времени.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите «Астрология - это искусство построения карт по КИЕВСКОМУ времени». Но искусство – это форма вымысла. Следовательно, Вы выдумываете астрологию, а не научно обосновываете её. Вы бы хоть критикнули тему по существу, а не разглагольствовали попусту. Наверно это и называется настоящей трескотней.

Этож тонкий юмор, который доступен избранным)))))) сочувствую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности