Перейти к публикации

Сигнификаторы брака и отношений


Булка

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться плиз:help-6:

1.  Сигнификатор марс в весах в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 нептун в 5 доме. 

Что узнала я: типаж партнера рыбно-весовский(романтичный, красивый внешне, не типичный альфа, творческий), но 1 дом и сатурн в 7 говорят о зрелом сильном человеке, с высоким социальным статусом. Еще что встреча по управителю 7 дома во всех увеселительных заведениях. Счастье в браке будет при совместном творчестве, играх(может даже сексуальных), дети в браке обязательны. Возможен не один брак.(как точно это узнать?)

!:ph34r:Важна глубокая внутренняя связь с партнерам в обоих случаях

2.   Сигнификатор марс в деве в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 Нептун в 3 доме. 

Что узнала я: типаж сдержанный, чувственный, чистоплотный, умный, склонный к пониманию, частые конфликты, которые нужно преодолевать путем общения. Встреча по упр 7 дома  на учебе, на улице или через переписку. Частые разъезды партнера, плохие отношения с соседями(подтверждено).

Что можете добавить? Как можно узнать подробнее узнать о партнере, какие соединения/трины/секстили/квадраты/оппозиции должны быть у партнера в натале?(чтобы знать стоит ли тратить вообще время) Как узнать время знакомства(вдруг уже знакомы), время женитьбы? И любые другие подробности

Ссылка на комментарий
1 час назад, Булка сказал:

Помогите разобраться плиз:help-6:

1.  Сигнификатор марс в весах в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 нептун в 5 доме. 

Что узнала я: типаж партнера рыбно-весовский(романтичный, красивый внешне, не типичный альфа, творческий), но 1 дом и сатурн в 7 говорят о зрелом сильном человеке, с высоким социальным статусом. Еще что встреча по управителю 7 дома во всех увеселительных заведениях. Счастье в браке будет при совместном творчестве, играх(может даже сексуальных), дети в браке обязательны. Возможен не один брак.(как точно это узнать?)

!:ph34r:Важна глубокая внутренняя связь с партнерам в обоих случаях

2.   Сигнификатор марс в деве в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 Нептун в 3 доме. 

Что узнала я: типаж сдержанный, чувственный, чистоплотный, умный, склонный к пониманию, частые конфликты, которые нужно преодолевать путем общения. Встреча по упр 7 дома  на учебе, на улице или через переписку. Частые разъезды партнера, плохие отношения с соседями(подтверждено).

Что можете добавить? Как можно узнать подробнее узнать о партнере, какие соединения/трины/секстили/квадраты/оппозиции должны быть у партнера в натале?(чтобы знать стоит ли тратить вообще время) Как узнать время знакомства(вдруг уже знакомы), время женитьбы? И любые другие подробности

Нельзя вот так вот что-то выделить и сказать конкретно, нужно в целом синастрию смотреть.Что плохо для одного, прекрасно для другого.

P.s(просто для просвещения)к вопросу о том с какими даже не надеется и стоит ли тратить время, мужчины с Венерой в Овне или Скорпе-шмели)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жель сказал:

Нельзя вот так вот что-то выделить и сказать конкретно, нужно в целом синастрию смотреть.Что плохо для одного, прекрасно для другого.

P.s(просто для просвещения)к вопросу о том с какими даже не надеется и стоит ли тратить время, мужчины с Венерой в Овне или Скорпе-шмели)

Спасибо за ответ) Но вопросы не направлены на партнера, пока только на сами личности, эти данные ведь уже о многом говорят...?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Булка сказал:

Спасибо за ответ) Но вопросы не направлены на партнера, пока только на сами личности, эти данные ведь уже о многом говорят...?)

Тогда я не понимаю, в чем конкретно вопрос?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жель сказал:

Тогда я не понимаю, в чем конкретно вопрос?

Блин сорри, не так выразилась выше - я имела в виду не на конкретного партнера, а на будущего к примеру, то есть интересует не конкретная синастрия с каким-либо человеком, а перспектива. Я написала, что смогла узнать сама, типаж партнеров, в каких местах знакомство, интересует, что еще можно добавить, какие аспекты или планеты в знаках искать у потенциального партнера например, как узнать возраст вступления в брак, еще больше о счастливых и гармоничных отношениях с этими данными. Если знаете)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Булка сказал:

Помогите разобраться плиз:help-6:

1.  Сигнификатор марс в весах в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 нептун в 5 доме. 

Что узнала я: типаж партнера рыбно-весовский(романтичный, красивый внешне, не типичный альфа, творческий), но 1 дом и сатурн в 7 говорят о зрелом сильном человеке, с высоким социальным статусом. Еще что встреча по управителю 7 дома во всех увеселительных заведениях. Счастье в браке будет при совместном творчестве, играх(может даже сексуальных), дети в браке обязательны. Возможен не один брак.(как точно это узнать?)

!:ph34r:Важна глубокая внутренняя связь с партнерам в обоих случаях

2.   Сигнификатор марс в деве в 1 доме. Сатурн в 7 доме. Упр 7 Нептун в 3 доме. 

Что узнала я: типаж сдержанный, чувственный, чистоплотный, умный, склонный к пониманию, частые конфликты, которые нужно преодолевать путем общения. Встреча по упр 7 дома  на учебе, на улице или через переписку. Частые разъезды партнера, плохие отношения с соседями(подтверждено).

Что можете добавить? Как можно узнать подробнее узнать о партнере, какие соединения/трины/секстили/квадраты/оппозиции должны быть у партнера в натале?(чтобы знать стоит ли тратить вообще время) Как узнать время знакомства(вдруг уже знакомы), время женитьбы? И любые другие подробности

Точное время знакомства вам никто не скажет, можно что-то предположить, смотря в прагностики.

У7 в доме указывает где возможно произойдет знакомство при каких обстоятельствах.Сам у7 опишет качества партнера, вероятно и возраст, а так же даже возможную его профессию.Но опять же, это все вероятно, а не точно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Булка сказал:

Блин сорри, не так выразилась выше - я имела в виду не на конкретного партнера, а на будущего к примеру, то есть интересует не конкретная синастрия с каким-либо человеком, а перспектива. Я написала, что смогла узнать сама, типаж партнеров, в каких местах знакомство, интересует, что еще можно добавить, какие аспекты или планеты в знаках искать у потенциального партнера например, как узнать возраст вступления в брак, еще больше о счастливых и гармоничных отношениях с этими данными. Если знаете)) 

Обстрактно говоря, например, чем больше напрягов у у7, тем хуже.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жель сказал:

Точное время знакомства вам никто не скажет, можно что-то предположить, смотря в прагностики.

У7 в доме указывает где возможно произойдет знакомство при каких обстоятельствах.Сам у7 опишет качества партнера, вероятно и возраст, а так же даже возможную его профессию.Но опять же, это все вероятно, а не точно.

Я решила залезть в это, так как у всех женатых, кого проверяла - все совпало, знакомство типаж, но те, у кого отношения не "подпитываются" тем, что указано в гармоничных отношениях, например обмен информацией постоянно, интеллектуально, то в браке проблемы, хотя партнеры "идеально друг другу подходят"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Булка сказал:

то есть у планеты управителя оппозиций и квадратов?

Не только, соединение например с нехорошими планетами, ретроградность, сожжение, нахождение его в падающих домах

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Булка сказал:

Я решила залезть в это, так как у всех женатых, кого проверяла - все совпало, знакомство типаж, но те, у кого отношения не "подпитываются" тем, что указано в гармоничных отношениях, например обмен информацией постоянно, интеллектуально, то в браке проблемы, хотя партнеры "идеально друг другу подходят"

У меня тоже по седьмоему все совпало, как ни странно, но так не часто бывает на самом деле 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жель сказал:

У меня тоже по седьмоему все совпало, как ни странно, но так не часто бывает на самом деле 

То есть вывод такой, что доверяться астрологии, натальной, синастрии не стоит на 100%? Кстати "старый" или взрослый партнер у сатурна в 7. В 95% случаев это не так, а у кого так(2 дамы) то это венера в козероге у одной и любовь к деньгам, а у другой стеллиум в раке и ей просто папочка нужен был) А в оппозиции и квадраты я вообще не верю, ни у одного знакомого мне человека это не проявилось в плане безбрачия. Безбрачие наоборот чаще у тех, у кого вообще с венерой нет никаких аспектов

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Булка сказал:

Я решила залезть в это, так как у всех женатых, кого проверяла - все совпало, знакомство типаж, но те, у кого отношения не "подпитываются" тем, что указано в гармоничных отношениях, например обмен информацией постоянно, интеллектуально, то в браке проблемы, хотя партнеры "идеально друг другу подходят"

Я всегда говорю о том, что о чём бы ни шла речь, нужно всегда в целом смотреть весь гороскоп.Потому как например с у7 все в порядке, но у человека могут быть какие-то другие, личные проблемы, которые и не дают построить отношения гармоничные, долгие и обзавестись второй половинкой вообще.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Жель сказал:

Не только, соединение например с нехорошими планетами, ретроградность, сожжение, нахождение его в падающих домах

Еще вопрос. Какие планеты нехорошие и как определить сожжение?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Булка сказал:

Еще вопрос. Какие планеты нехорошие и как определить сожжение?

Уран, Марс, Сатурн обычно не очень хороши для дел седьмого дома.

Сожжение это когда планета соединяется с Солнцем.То есть находится под его лучами.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Булка сказал:

Еще вопрос. Какие планеты нехорошие и как определить сожжение?

Кстати Сатурн связанный с седьмом домом-указание на поздний брак или брак по расчету.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жель сказал:

Уран, Марс, Сатурн обычно не очень хороши для дел седьмого дома.

Сожжение это когда планета соединяется с Солнцем.То есть находится под его лучами.

У меня соединение с солнцем, тригон с марсом и секстиль с сатурном с упр7 + сатурн в 7) О чем это говорит? мне не много лет, но я хочу семью, замуж выйти))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жель сказал:

Кстати Сатурн связанный с седьмом домом-указание на поздний брак или брак по расчету.

Знаю, вроде написала выше о том, что ни у кого не совпало это))

Ссылка на комментарий
Только что, Булка сказал:

У меня соединение с солнцем, тригон с марсом и секстиль с сатурном с упр7 + сатурн в 7) О чем это говорит? мне не много лет, но я хочу семью, замуж выйти))

У вас Dsc в каком знаке?В каком доме находится управитель его?

Ссылка на комментарий
Только что, Жель сказал:

У вас Dsc в каком знаке?В каком доме находится управитель его?

дсц в Рыбах, упр нептун в 5 доме, я про себя выше и про свою подругу писала))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жель сказал:

Ну и вот, вы все уже знаете значит.

Когда изучаю себя объективность пропадает, много не понимаю, именно в отношении себя самой, поэтому и прошу помощи) Я не совсем поняла про вот это (ниже)

 

8 минут назад, Булка сказал:

У меня соединение с солнцем, тригон с марсом и секстиль с сатурном с упр7 + сатурн в 7) О чем это говорит? мне не много лет, но я хочу семью, замуж выйти))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности