Перейти к публикации

о чем говорит соединение?


leau

Рекомендованные сообщения

1 час назад, leau сказал:

соединение  муж.лилит с жен.луной в скорпионе о чем говорит?

 

Спасибо!

Ой, моя любимая темка)))Ну поехали.

Как мне писал один астролог , если Ваша собственная натальная Лилит спокойная и не связана на 5-7 домах, лучше не связываться с людьми которые сажают свою Лилит на Ваши планеты.Лилит толком не проработаешь.Она имеет свой цикл, 9 лет отношений, когда люди живут вместе, встречаются, любят, а после выходят из этих отношений истощеными, опустошенными, разбитыми.

Если Лилит партнера попадает на вашу луну, то неосознанно, от питается вашими эмоциями и как понимаете не всегда положительнымы.Потому и может специально вас на них выводить.Это зависимость, люди уже не могут друг без друга.Человек Лилит-Вампир, от получает, питается, а человек планеты-донр, он отдает(по теме той планеты на которую ставит Лилит его партнер).Больший конечно ущерб испытывает, как понимаете, человек планеты (пока люди вместе) из которого как бы выкачивают энергию.Но если человек планеты все таки сможет сбежать от своего инкуба, то страдать уже будет человек Лилит, не получая привычную дозу.

Случай из жизни.Лилит моей подруги из прошлого в точном соединении с моей Луной.Первый год более менее было все, притирались друг к другу, весело проводили время.Позже она вошла во вкус, невыносима стала, выводила на эмоции, пыталась манипулировать, психологически сильно давила, но при этом держала меня возле себя и никуда не отпускала.Я зачем-то терпела это какое-то время, а в конечном итоге не выдержала и резко перестала с ней как-либо контактировать.Так она мне всю душу вынула.Названивала, в записках писала люблю, жить не могу и все такое.Мне ее мама рассказывала, что она плакала.И вот уже шестой год пошел, как мы не общаемся, а у нее оказывается до сих пор не прошло.А у меня такая злоба на нее осталась, что конечно не о каком возобновлении общения речь идти не может.Меня как-будто душевно изнасиловали в этих дружеских отношениях.

Вообщем, как я уже писала в какой-то теме, Лилит это испытание души, причем обоюдное.

Ссылка на комментарий
17.11.2020 в 14:42, leau сказал:

соединение  муж.лилит с жен.луной в скорпионе о чем говорит?

 

Спасибо!

А вообще когда Лилит одного попадает(соединяется) на лички или Аsc другого, это роковая, вечная безответная любовь для второго.Ничего не поделаешь.Это безысходность.И если этот человек сам по себе слаб, он не сможет с этим справится и дело может закончится летальным исходом.

 

Ссылка на комментарий
23.11.2020 в 16:43, Жель сказал:

А вообще когда Лилит одного попадает(соединяется) на лички или Аsc другого, это роковая, вечная безответная любовь для второго.Ничего не поделаешь.Это безысходность.И если этот человек сам по себе слаб, он не сможет с этим справится и дело может закончится летальным исходом.

 

Этот аспект часто в обе стороны играет. Хуже, если мужчина и женщина уже были в близких отношениях, тогда связь порвать сложнее. Но можно, через 4,5 года и, как правильно заметили, через 9-ть лет. И ещё, Луна - Лилит и Венера-Лилит, в таких синастрических соединениях проблем и последствий всегда больше, чем в соединениях с другими личными.

Ссылка на комментарий

С сестрой есть соединение моей Лилит с ее Луной, СУ и Марсом, отношения позитивные очень даже, ни истерик, ни обид, ни ссор, так, в шутку иногда подкалываем друг друга. С Луной орбис 4-6 гр. (время рождения под вопросом), с СУ - 2 гр. сход., с Марсом - партильный сход.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Этот аспект часто в обе стороны играет. Хуже, если мужчина и женщина уже были в близких отношениях, тогда связь порвать сложнее. Но можно, через 4,5 года и, как правильно заметили, через 9-ть лет. И ещё, Луна - Лилит и Венера-Лилит, в таких синастрических соединениях проблем и последствий всегда больше, чем в соединениях с другими личными.

Да, по-разному бывает.Нам куча людей будет ставить свои лички на Лилит и это не значит, что на каждом мы будем зависать.Должно быть что-то еще.Внешняя симпатия как минимум.Мне не нравится просто, что везде про Лилит пишут настолько утрированно.Что человек планеты привязывается и все такое.Ну это же бред.По логике и из личного опыта ислучаев у других людей, заметила, что привязывается именно человек с Лилит.И это логично, его ведь демон, он вампир, становится от этого зависимым.А человек планеты и асц скорей наоборот будет чувствовать, что из него качает энергию и захотелось смыться.

Еще пример.Один мой преданный:lol: поклонник, как я недавно заметила ставит свою Лилит мне на Асц(моя карта ректифицированна)Так он просто с ума сходит, стоит у меня под окнами, не знаю куда от него деться.Конечно имеются и другие аспекты для симпатии, но все же в данном случае я грешу на Лилит, потому как уж больно не здоровый интерес и привязка у него.И это объясняется очень просто, его Лилит-его демон, соблазн, искушение и при соединении с моим Асц, я и являюсь для него этим самым.

Так же я читала, что при соединении, человек с Лилит как бы проецирует своих внутренних демонов на своего партнера.Приписывают ему те дурные вещи, которые заложены в знаке и доме Лилит.Ну, то есть не видит настроящим партнера.Об это еще Дараган говорил.И возможно на этом его действие и заканчивается.И все эти роковые привязки и прочее не понятно зачем и кем придуманная ерунда.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Жель сказал:

Да, по-разному бывает.Нам куча людей будет ставить свои лички на Лилит и это не значит, что на каждом мы будем зависать.Должно быть что-то еще.Внешняя симпатия как минимум.Мне не нравится просто, что везде про Лилит пишут настолько утрированно.Что человек планеты привязывается и все такое.Ну это же бред.По логике и из личного опыта ислучаев у других людей, заметила, что привязывается именно человек с Лилит.И это логично, его ведь демон, он вампир, становится от этого зависимым.А человек планеты и асц скорей наоборот будет чувствовать, что из него качает энергию и захотелось смыться.

Еще пример.Один мой преданный:lol: поклонник, как я недавно заметила ставит свою Лилит мне на Асц(моя карта ректифицированна)Так он просто с ума сходит, стоит у меня под окнами, не знаю куда от него деться.Конечно имеются и другие аспекты для симпатии, но все же в данном случае я грешу на Лилит, потому как уж больно не здоровый интерес и привязка у него.И это объясняется очень просто, его Лилит-его демон, соблазн, искушение и при соединении с моим Асц, я и являюсь для него этим самым.

Так же я читала, что при соединении, человек с Лилит как бы проецирует своих внутренних демонов на своего партнера.Приписывают ему те дурные вещи, которые заложены в знаке и доме Лилит.Ну, то есть не видит настроящим партнера.Об это еще Дараган говорил.И возможно на этом его действие и заканчивается.И все эти роковые привязки и прочее не понятно зачем и кем придуманная ерунда.

Да, своего рода "залипание" на объекте. У меня в практике была вполне благополучная пара, точнее обращалась жена и совсем по другому поводу. Всё было в порядке, пока её муж не встретил даму, которая ему свою Лилит на Венеру влепила. Мужчина, кстати, очень дорожил и дорожит семьёй, там, как он объяснял, "минутное помутнение". К сожалению, минутное помутнение уже три года длится, живёт он с женой, но стоит даме дать о себе знать, всё...человека накрывает, теряет и покой, и аппетит, и сон. При этом он отдает себе отчёт, что это наваждение...

Ссылка на комментарий
50 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Да, своего рода "залипание" на объекте. У меня в практике была вполне благополучная пара, точнее обращалась жена и совсем по другому поводу. Всё было в порядке, пока её муж не встретил даму, которая ему свою Лилит на Венеру влепила. Мужчина, кстати, очень дорожил и дорожит семьёй, там, как он объяснял, "минутное помутнение". К сожалению, минутное помутнение уже три года длится, живёт он с женой, но стоит даме дать о себе знать, всё...человека накрывает, теряет и покой, и аппетит, и сон. При этом он отдает себе отчёт, что это наваждение...

Где-то я такое уже читала:lol:

Но при этом та женщина с Лилит тоже зависает на этом мужчине?Если вы говорите, что это обоюдно.

Свою Лилит ставила на Венеру мужчине, а возможно и на его Луну(время не знаю рождения) тоже как помутнение было с моей стороны, очень его любила, страсть, очарование все с моей стороны!Но эта влюбленность продолжалась у меня всего год.А потом как отрезало.Прям настолько стала к нему равнодушна, сама удивлялись как так.Я даже помню тот день, тот вечер, когда прям сидела, смотрела на его фотографии и ничего не чувствовала уже.И уже не могу понять, что я в нем такого тогда нашла.)

Потом одной девченке ставлю свою Лилит на Венеру тоже.Очень она мне нравится внешне.Приятно на нее смотреть.Тоже не могу оторваться.

Своей Лилит попадаю в первый дом еще одной, даже испытываю к ней физическое влечение.Негативно к ней отношусь, но уж очень она привлекает внешне.Выделяю ее для себя из всех остальных.

И везде, как видите, Лилит моя.

И вот лично у меня ни одного случая, чтобы я прям зависала при чей-то Лилит на моих личках)

Ссылка на комментарий

Мужчина ставит свою лилит на мой марс, точное соединение в скорпионе. Ревность, желание обладать, агрессия, сильная страсть. Пытаюсь с этим справиться уже 3 года. Расставалась уже несколько раз, сейчас вот очередной, надеюсь окончательный. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gatoblanco сказал:

Мужчина ставит свою лилит на мой марс, точное соединение в скорпионе. Ревность, желание обладать, агрессия, сильная страсть. Пытаюсь с этим справиться уже 3 года. Расставалась уже несколько раз, сейчас вот очередной, надеюсь окончательный. 

Ставлю Лилит на Марс приятеля. Точное соединение. Никакой ревности, желания обладать и всего этого. Отлично общаемся с ним и его девушкой, играем в теннис. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Ставлю Лилит на Марс приятеля. Точное соединение. Никакой ревности, желания обладать и всего этого. Отлично общаемся с ним и его девушкой, играем в теннис. 

И это хорошо ;)

Ссылка на комментарий
25.11.2020 в 19:18, Kydy сказал:

Ставлю Лилит на Марс приятеля. Точное соединение. Никакой ревности, желания обладать и всего этого. Отлично общаемся с ним и его девушкой, играем в теннис. 

Любовные отношения и приятельские или деловые - синастрии по-разному смотрят. Конечно, ревности нет, если он просто друг, а не Ваш мч.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Марина Попова сказал:

Любовные отношения и приятельские или деловые - синастрии по-разному смотрят. Конечно, ревности нет, если он просто друг, а не Ваш мч.

 Я написала это к тому, что никакой фатальности может и не быть (как при таком аспекте, подозреваю, так и при каких угодно других, вырванных из общего контекста). И что быть может как угодно.

С девушкой эксперимент не чист, конечно. Но знакомы мы были до неё, более близко общаться стали уже при ней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности