Перейти к публикации

Проблема непонятной болезни в натальной карте. Загляните пожалуйста в тему)


Аннетт

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Где-то 3 месяца назад начала учиться читать натальную карту, чтобы наконец понять природу своей болезни. Болею я довольно давно, и все это время врачи не могут поставить диагноз, потому что не понимают, в чем дело<_< По ощущениям проблема с мышцами, которая все ухудшается. Интересно было бы услышать, о чем говорит натальная карта в этом вопросе. Я пока что в её чтении, к сожалению, продвинулась только в плане психологии. Заранее большое спасибо:wub:

AddText_11-18-02.36.00.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аннетт

    26

  • OlgaIvolga

    14

  • Master

    5

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Интересно, что 1 и 6 домом управляет Марс( который отвечает и за мышцы в том числе) находится в слабом положении, в Деве..

я не астролох, просто стало интересно)) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Аннетт сказал:

Здравствуйте) Где-то 3 месяца назад начала учиться читать натальную карту, чтобы наконец понять природу своей болезни. Болею я довольно давно, и все это время врачи не могут поставить диагноз, потому что не понимают, в чем дело<_< По ощущениям проблема с мышцами, которая все ухудшается. Интересно было бы услышать, о чем говорит натальная карта в этом вопросе. Я пока что в её чтении, к сожалению, продвинулась только в плане психологии. Заранее большое спасибо:wub:

AddText_11-18-02.36.00.jpg

Подобные вопросы звучат как "вчера начала изучать резисторы и диоды, но пока еще не разобралась, как устроен телевизор". Подобные вопросы требуют специальных знаний, которые приобретаются не за один год. Поищите хорошего специалиста в интернете по медицинским хорарам, а натальная карта, имхо, по любому кроме общих предрасположенностей ничего не даст.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vinnastya сказал:

Интересно, что 1 и 6 домом управляет Марс( который отвечает и за мышцы в том числе) находится в слабом положении, в Деве..

я не астролох, просто стало интересно)) 

При чем болезнь приобретенная, в детстве и подростковом возрасте я была здорова, как бык))))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хренохрюк сказал:

Подобные вопросы звучат как "вчера начала изучать резисторы и диоды, но пока еще не разобралась, как устроен телевизор". Подобные вопросы требуют специальных знаний, которые приобретаются не за один год. Поищите хорошего специалиста в интернете по медицинским хорарам, а натальная карта, имхо, по любому кроме общих предрасположенностей ничего не даст.

А вот про таких специалистов впервые слышу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Vinnastya сказал:

Интересно, что 1 и 6 домом управляет Марс

И он в оппозиции к Луне,наверное она и есть причина,но может и нет)Или Юпитер как вершина тау квадрата

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна100390 сказал:

И он в оппозиции к Луне,наверное она и есть причина,но может и нет)Или Юпитер как вершина тау квадрата

Кстати, мне кажется, или там ещё большой квадрат присутствует помимо тау?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Аннетт сказал:

Кстати, мне кажется, или там ещё большой квадрат присутствует помимо тау?

Аннет, а какого рода боли и когда они чаще возникают? После перенесенных стрессов, в частности по работе? Не рассматривали врачи вероятность наследственного заболевания (диспозитор Асцендента, Плутон в угловом доме, а он отвечает за генный фактор, хоть и не поврежден, но я бы учитывала его положение) или этиологию психосоматического характера (Меркурий, диспозитор восьмого дома и вашего Солнца, находится в угловом доме и участник мутабельного креста)? Мышцы всего тела или мышцы в какой-то локальной зоне беспокоят? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Аннетт сказал:

Кстати, мне кажется, или там ещё большой квадрат присутствует помимо тау?

Да, есть 

большой мутабельный квадрат, не кардинальный и то хорошо)))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vinnastya сказал:

Да, есть 

большой мутабельный квадрат, не кардинальный и то хорошо)))

 

Я там насчитывала 4 тау-квадрата, сейчас ещё и большой квадрат появился. М-да) Веселуха...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Аннет, а какого рода боли и когда они чаще возникают? После перенесенных стрессов, в частности по работе? Не рассматривали врачи вероятность наследственного заболевания (диспозитор Асцендента, Плутон в угловом доме, а он отвечает за генный фактор, хоть и не поврежден, но я бы учитывала его положение) или этиологию психосоматического характера (Меркурий, диспозитор восьмого дома и вашего Солнца, находится в угловом доме и участник мутабельного креста)? Мышцы всего тела или мышцы в какой-то локальной зоне беспокоят? 

Я родилась абсолютно здоровой и лет так до 18ти была очень крепка по здоровью, единственное с зубами с детства проблемы, и все. И вот с 18ти лет все началось, были серьёзные проблемы со всем телом, тяжело ходить было, руки ослабли. Эта была грань инвалидности, меня вытащили мое упорство и врачи. Сейчас я уже нормально, но начала чувствовать слабость в правой руке. К сожалению, из-за обстановки по вирусу не получается попасть к генетику, а так я хотела

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аннетт сказал:

Я родилась абсолютно здоровой и лет так до 18ти была очень крепка по здоровью, единственное с зубами с детства проблемы, и все. И вот с 18ти лет все началось, были серьёзные проблемы со всем телом, тяжело ходить было, руки ослабли. Эта была грань инвалидности, меня вытащили мое упорство и врачи. Сейчас я уже нормально, но начала чувствовать слабость в правой руке. К сожалению, из-за обстановки по вирусу не получается попасть к генетику, а так я хотела

Ага, всё верно, руки, они под управлением Меркурия. А он на себя поражения собрал со всех сторон. Тут вариантов может быть несколько, к генетику я бы всё-таки советовала попасть, но может быть неврологического характера болезнь, дистрофические изменения, из-за какого-то острого воспалительного процесса. Вы ничем не переболели в свои 17-18? Что-то с высокой температурой, возможно инфекционное или вирусное.

Ссылка на комментарий

У вас я так понимаю Кету стоит в 6 доме здоровья. Один раз в 18,5 лет Кету возвращается на своё прежнее место в карте, возможно дело отчасти в том, что осложнения по здоровью пришлись как раз на этот период. Ну и квадрат ваш Сатурн-Солнце никто не отменял, это негативный кармический аспект. Кету в 6 тоже самое. Плутон в 1 доме накладывает трансформацию на всю вашу личность. Да и Большой Крест Марс-Луна-Юпитер-Венера говорит о том, что ваша жизнь пройдёт под некими ограничениями. Вы будете жить и существовать в рамках этого Креста. И выйти за его рамки нельзя. Карта одна из непростых для жизни, готовьтесь к борьбе за себя.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, serge2019 сказал:

У вас я так понимаю Кету стоит в 6 доме здоровья. Один раз в 18,5 лет Кету возвращается на своё прежнее место в карте, возможно дело отчасти в том, что осложнения по здоровью пришлись как раз на этот период. Ну и квадрат ваш Сатурн-Солнце никто не отменял, это негативный кармический аспект. Кету в 6 тоже самое. Плутон в 1 доме накладывает трансформацию на всю вашу личность. Да и Большой Крест Марс-Луна-Юпитер-Венера говорит о том, что ваша жизнь пройдёт под некими ограничениями. Вы будете жить и существовать в рамках этого Креста. И выйти за его рамки нельзя.

Про Плутон в 1 доме слышала, что это положение для целого поколения, поэтому не брала его в расчёт. А вот насчёт всего остального, я без всяких преувеличений могу сказать, что жизнь тяжёлая, пару раз я была одной ногой в могиле, так что до сих пор удивляюсь, как мне удалось выжить. Постоянная борьба, мне ничего не даётся легко, за все нужно бороться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Ага, всё верно, руки, они под управлением Меркурия. А он на себя поражения собрал со всех сторон. Тут вариантов может быть несколько, к генетику я бы всё-таки советовала попасть, но может быть неврологического характера болезнь, дистрофические изменения, из-за какого-то острого воспалительного процесса. Вы ничем не переболели в свои 17-18? Что-то с высокой температурой, возможно инфекционное или вирусное.

Как я говорила выше, у меня с детства проблема с зубами. Я не помню точно возраст, то ли в 17 лет, то ли в 18, посетила стоматолога, и наверное анестезия задела нерв, неправильно её вкололи скорее всего. После этого все и началось, буквально в тот же день вечером. Я говорила об этом врачу, он сказал, что это совпадение

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Аннетт сказал:

Как я говорила выше, у меня с детства проблема с зубами. Я не помню точно возраст, то ли в 17 лет, то ли в 18, посетила стоматолога, и наверное анестезия задела нерв, неправильно её вкололи скорее всего. После этого все и началось, буквально в тот же день вечером. Я говорила об этом врачу, он сказал, что это совпадение

Я не думаю, что это совпадение. Аннет, напишите мне дату и время рождения, город не нужен. Я по-другому посмотрю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Я не думаю, что это совпадение. Аннет, напишите мне дату и время рождения, город не нужен. Я по-другому посмотрю.

Можно просто Аня) 18.06.1995, 17:00. И спасибо Вам большое за отзывчивость. Я если честно вообще не ожидала, что у меня здесь кто-нибудь отпишется, поскольку астрологи только платно работают. Даже начинающие

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Аннетт сказал:

Можно просто Аня) 18.06.1995, 17:00. И спасибо Вам большое за отзывчивость. Я если честно вообще не ожидала, что у меня здесь кто-нибудь отпишется, поскольку астрологи только платно работают. Даже начинающие

Ну вы же не просите разобрать весь натал, как некоторые))) тем более проблема серьёзная.

Посмотрю, напишу вам потом.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Аннетт сказал:

Как я говорила выше, у меня с детства проблема с зубами. Я не помню точно возраст, то ли в 17 лет, то ли в 18, посетила стоматолога, и наверное анестезия задела нерв, неправильно её вкололи скорее всего. После этого все и началось, буквально в тот же день вечером. Я говорила об этом врачу, он сказал, что это совпадение

   Это не случайно. Ваши нервы трогать вообще нельзя. Меркурий сразу после остановки и стоит на Альдебаране. Меркурий на Альдебаране сам по себе сулит проблемы со здоровьем а тут ещё еле движется, почти стоит. И всё это на К8. Повезло ещё что Марс как владыка всего колющего и режущего является вашим У1 по совместительству и имеет положительную рецепцию к Меркурию. Будь иначе всё могло бы закончится ещё у стоматолога. Карта непростая и проблем в жизни вам не избежать. Могу посоветовать поменьше нагружать нервную систему, избегать чрезмерных интеллектуальных нагрузок. Это не значит совсем не думать но род деятельности выберете не связанный с мозговыми штурмами, периодическими сидениями над бумагами до поздна и ответственностью за крупный коллектив. Можете заняться каким-либо видом искусства в качестве хобби. Даже если душа не лежит к такому хобби предположу что это благотворно скажется на вашей нервной системе. Избегайте вредных зависимостей и по возможности медикаментов имеющих выраженное влияние на нервную деятельность. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Это не случайно. Ваши нервы трогать вообще нельзя. Меркурий сразу после остановки и стоит на Альдебаране. Меркурий на Альдебаране сам по себе сулит проблемы со здоровьем а тут ещё еле движется, почти стоит. И всё это на К8. Повезло ещё что Марс как владыка всего колющего и режущего является вашим У1 по совместительству и имеет положительную рецепцию к Меркурию. Будь иначе всё могло бы закончится ещё у стоматолога. Карта непростая и проблем в жизни вам не избежать. Могу посоветовать поменьше нагружать нервную систему, избегать чрезмерных интеллектуальных нагрузок. Это не значит совсем не думать но род деятельности выберете не связанный с мозговыми штурмами, периодическими сидениями над бумагами до поздна и ответственностью за крупный коллектив. Можете заняться каким-либо видом искусства в качестве хобби. Даже если душа не лежит к такому хобби предположу что это благотворно скажется на вашей нервной системе. Избегайте вредных зависимостей и по возможности медикаментов имеющих выраженное влияние на нервную деятельность. 

Спасибо большое!) Я как раз эстет и "человек искусства", очень люблю его и поддерживаю в себе: много читаю, рисую, (в том числе картины), обожаю театры и музеи. Хочу связать свою жизнь с карьерой дизайнера, это именно то, к чему я стремлюсь всей душой и о чем мечтаю. Но после Ваших слов задумалась...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Аннетт сказал:

А вот про таких специалистов впервые слышу. Спасибо!

А Вы думали, что астрология - это развлечение (((

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, OlgaIvolga сказал:

Ну вы же не просите разобрать весь натал, как некоторые))) тем более проблема серьёзная.

Посмотрю, напишу вам потом.

Спасибо большое ещё раз!))) Эта тема и правда сейчас волнует меня больше всего, хоть я и стала физически намного лучше, но последствия той катастрофы до сих пор ощущаются. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Марина Попова сказал:

А Вы думали, что астрология - это развлечение (((

Нет, я раньше вообще не слышала о Натальной карте. Узнала сравнительно недавно, и поскольку люблю получать новые знания, сразу же решила выучить азы просто для себя. Я очень серьёзно отношусь к этому

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Аннетт сказал:

Нет, я раньше вообще не слышала о Натальной карте. Узнала сравнительно недавно, и поскольку люблю получать новые знания, сразу же решила выучить азы просто для себя. Я очень серьёзно отношусь к этому

Аня, значит ситуация такая. Нарушена проводимость нервных импульсов, это может быть следствием вмешательства в вашу вегетативную нервную систему. Меркурий собирает на себя большинство энергий от других планет, являясь одним из центров и на него указывает Черная Луна. Ещё один центр, на который указывает Уран ретроградный - это Сатурн во взаимной рецепции с ретро Нептуном. Это также может быть связано с нарушенным химическим составом крови. В свою очередь, на Нептун указывает Луна, если есть наследственный фактор, то он скорее по материнской линии (генетик нужен, чтобы отмести возможную болезнь Беккера). Но я всё-таки больше склоняюсь к  миопатии. Эфирные болезни, которые вы с собой принесли из прошлого подтверждают повреждение сосудов и нарушенный химический состав крови (если делали анализы, то попробуйте сделать их в другой лаборатории). И ещё, обязательно проверьте своё сердце. Я диагнозы вам ставить не буду, но проблема действительно имеет Меркурианскую природу. Пробуйте практиковать правильное дыхание, конечно не излечит, но может сгладить проявления. И врачи в помощь, я считаю, что тут надо искать высококлассного специалиста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности