Перейти к публикации

Проблема непонятной болезни в натальной карте. Загляните пожалуйста в тему)


Аннетт

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Аня, значит ситуация такая. Нарушена проводимость нервных импульсов, это может быть следствием вмешательства в вашу вегетативную нервную систему. Меркурий собирает на себя большинство энергий от других планет, являясь одним из центров и на него указывает Черная Луна. Ещё один центр, на который указывает Уран ретроградный - это Сатурн во взаимной рецепции с ретро Нептуном. Это также может быть связано с нарушенным химическим составом крови. В свою очередь, на Нептун указывает Луна, если есть наследственный фактор, то он скорее по материнской линии (генетик нужен, чтобы отмести возможную болезнь Беккера). Но я всё-таки больше склоняюсь к  миопатии. Эфирные болезни, которые вы с собой принесли из прошлого подтверждают повреждение сосудов и нарушенный химический состав крови (если делали анализы, то попробуйте сделать их в другой лаборатории). И ещё, обязательно проверьте своё сердце. Я диагнозы вам ставить не буду, но проблема действительно имеет Меркурианскую природу. Пробуйте практиковать правильное дыхание, конечно не излечит, но может сгладить проявления. И врачи в помощь, я считаю, что тут надо искать высококлассного специалиста.

Кровь я очень часто проверяю, т.к. живу на строгой веганской диете из этичных соображений. Уже лет 10... Животных жалко((( С кровью проблем никогда не было, разве что гемоглобин, но это часто встречается из-за растительной диеты. А вот сердце не проверяла. Как уляжется проблема с короной, нанесу визит к генетику и... Как зовут врачей, которые по сердцу?)))) Кардиолг же вроде?

И ещё раз скажу Вам, спасибо большое! У меня тут с телефона смайлы не открываются, поэтому сообщения "сухие"))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аннетт

    26

  • OlgaIvolga

    14

  • Master

    5

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Только что, Аннетт сказал:

Кровь я очень часто проверяю, т.к. живу на строгой веганской диете из этичных соображений. Уже лет 10... Животных жалко((( С кровью проблем никогда не было, разве что гемоглобин, но это часто встречается из-за растительной диеты. А вот сердце не проверяла. Как уляжется проблема с короной, нанесу визит к генетику и... Как зовут врачей, которые по сердцу?)))) Кардиолг же вроде?

И ещё раз скажу Вам, спасибо большое! У меня тут с телефона смайлы не открываются, поэтому сообщения "сухие"))) 

Да, кардиолог. Здоровья вам!!! И хороших докторов!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Да, кардиолог. Здоровья вам!!! И хороших докторов!

От всей души взаимно! И Вам всего самого светлого за Вашу отзывчивость!:TUZKI_22:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OlgaIvolga сказал:

Аня, но с гемоглобином надо что-то решать, он ответственный за перенос кислорода в нашем организме. Препараты железа хотя бы...

Обычно я их стабильно пью дважды в год (каждые пол года). Просто иногда забываю, иногда занятость высокая, я рукой машу, мол ну ничего, подождет!) А потом прихожу кровь сдавать, а гемоглобин в минусе)) Всего за год получается 4 раза из вены сдаю. Один раз перед железом, второй раз после, чтобы посмотреть, достиг ли уровень гемоглобина нормы или нужно ещё таблеток попить.

Я думаю врачи поэтому не могут определиться с диагнозом — моя болезнь ни под один не подходит, симптомы смешанные. Но думаю генетик поставит точку в этом вопросе. Единственная надежда на него теперь осталась

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аннетт сказал:

Обычно я их стабильно пью дважды в год (каждые пол года). Просто иногда забываю, иногда занятость высокая, я рукой машу, мол ну ничего, подождет!) А потом прихожу кровь сдавать, а гемоглобин в минусе)) Всего за год получается 4 раза из вены сдаю. Один раз перед железом, второй раз после, чтобы посмотреть, достиг ли уровень гемоглобина нормы или нужно ещё таблеток попить.

Я думаю врачи поэтому не могут определиться с диагнозом — моя болезнь ни под один не подходит, симптомы смешанные. Но думаю генетик поставит точку в этом вопросе. Единственная надежда на него теперь осталась

Тогда не затягивайте. И с кровью я таки права, химический состав нарушен, не запускайте себя, пожалуйста. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Постарайтесь посмотреть на ситуацию трезво и спокойно. Астролог это астролог, а врач это врач. Неужели вы думаете, что если есть врач, который профессионально занимается вашей болезнью и затрудняется точно поставить диагноз, то здесь есть кто-то, кто способен не видя вас и вашей истории болезни вот так на расстоянии за пять минут ответить вам на вопрос о том, что именно за беда происходит в вашей жизни? Господа, астрологи не морочьте человеку голову и не давайте человеку ненужных и ложных надежд на то, что вы разберетесь во всем лучше ее лечащего врача! Через несколько дней вы все займетесь другими делами ее забудете, а она останется в одиночестве с тем, что вы ей наобещали. 

Если же хотите просто разобраться с вашей картой и понять, что все это значит, то напишите мне в личку. Я думаю, что неспеша можно все разложить по полкам и вы поймете как это все устроено и как все работает. 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Master сказал:

Здравствуйте. Постарайтесь посмотреть на ситуацию трезво и спокойно. Астролог это астролог, а врач это врач. Неужели вы думаете, что если есть врач, который профессионально занимается вашей болезнью и затрудняется точно поставить диагноз, то здесь есть кто-то, кто способен не видя вас и вашей истории болезни вот так на расстоянии за пять минут ответить вам на вопрос о том, что именно за беда происходит в вашей жизни? Господа, астрологи не морочьте человеку голову и не давайте человеку ненужных и ложных надежд на то, что вы разберетесь во всем лучше ее лечащего врача! Через несколько дней вы все займетесь другими делами ее забудете, а она останется в одиночестве с тем, что вы ей наобещали. 

Если же хотите просто разобраться с вашей картой и понять, что все это значит, то напишите мне в личку. Я думаю, что неспеша можно все разложить по полкам и вы поймете как это все устроено и как все работает. 

 

А кто что обещал? Точно такой же совет был дан, обратиться к квалифицированным врачам. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Master сказал:

Здравствуйте. Постарайтесь посмотреть на ситуацию трезво и спокойно. Астролог это астролог, а врач это врач. Неужели вы думаете, что если есть врач, который профессионально занимается вашей болезнью и затрудняется точно поставить диагноз, то здесь есть кто-то, кто способен не видя вас и вашей истории болезни вот так на расстоянии за пять минут ответить вам на вопрос о том, что именно за беда происходит в вашей жизни? Господа, астрологи не морочьте человеку голову и не давайте человеку ненужных и ложных надежд на то, что вы разберетесь во всем лучше ее лечащего врача! Через несколько дней вы все займетесь другими делами ее забудете, а она останется в одиночестве с тем, что вы ей наобещали. 

Если же хотите просто разобраться с вашей картой и понять, что все это значит, то напишите мне в личку. Я думаю, что неспеша можно все разложить по полкам и вы поймете как это все устроено и как все работает. 

 

Я за эти годы столько врачей обошла, и ни один не может помочь. Обращение к астрологии, это как утопающий за соломинку) Не будьте так строги к тем, кто мне отвечал, они все же делали это из желания помочь)):TUZKI_20:

 

Я тут первый день, и даже не знаю, где нах-ся личка. Только начала осваивать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аннетт сказал:

Я за эти годы столько врачей обошла, и ни один не может помочь. Обращение к астрологии, это как утопающий за соломинку) Не будьте так строги к тем, кто мне отвечал, они все же делали это из желания помочь)):TUZKI_20:

 

Я тут первый день, и даже не знаю, где нах-ся личка. Только начала осваивать

Я вам отправил сообщение в вашу личку. Если надумаете написать, то просто ответьте на письмо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Master сказал:

Я вам отправил сообщение в вашу личку. Если надумаете написать, то просто ответьте на письмо.

Вижу. Теперь буду знать, что здесь есть возможность отправки личных сообщений

Ссылка на комментарий

А мне странно, почему человек не захотел озвучить свои умозаключения в общей ветке? Было бы интересно ознакомиться с его точкой зрения. Тем более, я так понимаю есть медицинское образование? 

Ссылка на комментарий

Я соглашусь с точкой зрения master.

Астролог не ставит диагноз. Это делает только врач.

Астролог может увидеть какие органы могут быть вовлечены, их может быть большой перечень, и не все они повреждены на самом деле.

Но астролог подсказывает, к каким ещё врачам можно обратиться для обследования, а диагнозы - это для врачей и лабораторной диагностики

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Аннетт сказал:

18.06.1995, 17:00

Здравствуйте

Для рассмотрения карты нужно место рождения. Напишите страну и город.

Родились точно в 17-00? Откуда известен?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Аннетт сказал:

От всей души взаимно! И Вам всего самого светлого за Вашу отзывчивость!:TUZKI_22:

Аня, будьте добры, после посещения врачей, дайте сюда в ветку обратную связь. Мне очень неприятна такая позиция "коллег", которые считают себя вправе необоснованно обвинять других в постановке каких-либо диагнозов.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Аня, будьте добры, после посещения врачей, дайте сюда в ветку обратную связь. Мне очень неприятна такая позиция "коллег", которые считают себя вправе необоснованно обвинять других в постановке каких-либо диагнозов.

Вас просто неправильно поняли. Я обязательно отпишусь сюда, только бы вот эта корона стихла. Все больницы и врачи под неё отведены

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Аннетт сказал:

Вас просто неправильно поняли. Я обязательно отпишусь сюда, только бы вот эта корона стихла. Все больницы и врачи под неё отведены.

Хорошо, я буду ждать от вас известий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Аня, будьте добры, после посещения врачей, дайте сюда в ветку обратную связь. Мне очень неприятна такая позиция "коллег", которые считают себя вправе необоснованно обвинять других в постановке каких-либо диагнозов.

Ну как же так и почему необоснованно? 

Давайте попробуем разобраться. Начиная со слов "значит ситуация такая" вы берете на себя ответственность делать выводы о причинах болезни и ставить предварительный диагноз. Далее вы пишете следующее 

1. Нарушена проводимость нервных импульсов, это может быть следствием вмешательства в вашу вегетативную нервную систему.

2. ...Это также может быть связано с нарушенным химическим составом крови.

3. если есть наследственный фактор, то он скорее по материнской линии (генетик нужен, чтобы отмести возможную болезнь Беккера). Но я всё-таки больше склоняюсь к  миопатии.

4. Эфирные болезни, которые вы с собой принесли из прошлого подтверждают повреждение сосудов и нарушенный химический состав крови (если делали анализы, то попробуйте сделать их в другой лаборатории)

5. обязательно проверьте своё сердце.

6. с кровью я таки права, химический состав нарушен

И после этого вы говорите, что вы не ставите никаких диагнозов? Как же это тогда называется? 

Далее вы пишете человеку "Я по-другому посмотрю". Как по другому? Извините конечно за резкость, но вы вешаете человеку лапшу на уши прикрываясь рецепциями , Альдебаранами и всем, что конкретно к этой болезни не имеет никакого отношения. За столько лет врачи уже давно проверили и сердце и генетику и еще много такого о чем вы даже не подозреваете. Я ни в коем случае не хочу вас задеть или чем-то обидеть, но про то что вы пишете можно сказать "простота хуже воровства". Если вы медик и действительно готовы помочь, то возьмите историю болезни, изучите ее вдоль и поперек, подключите всех своих знакомых специалистов и действительно помогите делом, а не советами. Если же вы не медик и не практикующий врач, то не делайте никаких умозаключений ни на чем не обоснованных. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Master сказал:

Ну как же так и почему необоснованно? 

Давайте попробуем разобраться. Начиная со слов "значит ситуация такая" вы берете на себя ответственность делать выводы о причинах болезни и ставить предварительный диагноз. Далее вы пишете следующее 

1. Нарушена проводимость нервных импульсов, это может быть следствием вмешательства в вашу вегетативную нервную систему.

2. ...Это также может быть связано с нарушенным химическим составом крови.

3. если есть наследственный фактор, то он скорее по материнской линии (генетик нужен, чтобы отмести возможную болезнь Беккера). Но я всё-таки больше склоняюсь к  миопатии.

4. Эфирные болезни, которые вы с собой принесли из прошлого подтверждают повреждение сосудов и нарушенный химический состав крови (если делали анализы, то попробуйте сделать их в другой лаборатории)

5. обязательно проверьте своё сердце.

6. с кровью я таки права, химический состав нарушен

И после этого вы говорите, что вы не ставите никаких диагнозов? Как же это тогда называется? 

Далее вы пишете человеку "Я по-другому посмотрю". Как по другому? Извините конечно за резкость, но вы вешаете человеку лапшу на уши прикрываясь рецепциями , Альдебаранами и всем, что конкретно к этой болезни не имеет никакого отношения. За столько лет врачи уже давно проверили и сердце и генетику и еще много такого о чем вы даже не подозреваете. Я ни в коем случае не хочу вас задеть или чем-то обидеть, но про то что вы пишете можно сказать "простота хуже воровства". Если вы медик и действительно готовы помочь, то возьмите историю болезни, изучите ее вдоль и поперек, подключите всех своих знакомых специалистов и действительно помогите делом, а не советами. Если же вы не медик и не практикующий врач, то не делайте никаких умозаключений ни на чем не обоснованных. 

Мастер, давайте не будем голословными. Про Альдебаран я вообще ничего не писала, как я работаю и какие техники использую - тут извините, я не обязана делиться с вами и устраивать ликбез.

А вот по поводу ваших манипуляций сознанием человека, который болен, мне есть что написать. Конечно, проще обплевать здесь всех, а потом и в личке (в чём я уверена на 100%), показать, что вы один в белом пальто. При этом вы мягко завлекаете Аню в личную переписку. Вам боязно озвучить ваше видение ситуации в общей ветке? Вы имеете медицинское образование и у вас есть врачи, которые могут помочь Ане? Не думаю. И вы себя повели некорректно, диагнозов никто не ставил - это предположения, а вот совет по поводу обращения к определенным врачам мной был дан, но вам интереснее перекрутить слова, используя их в ваших интересах. 

Почему бы вам не поделиться своими умозаключениями здесь, мне действительно было бы интересно ознакомиться.

Ссылка на комментарий

Я свою точку зрения высказал и наверное писать все по третьему кругу смысла нет никакого. Если вы думаете, что у меня был план всех оплевать , а потом "мягко увлечь человека в личную переписку" и напеть, что все вокруг дебилы, а я единственный спаситель, то это смешно и глупо.) Вы сейчас ведёте себя как обиженный ребенок у которого забирают игрушку. 

Что касается моих умозаключений, то я не умею вот так слёту кинув один взгляд на карту делать какие-то выводы. Я считаю, что по хорошему карту надо разбирать в диалоге с ее хозяином достаточно долго. Иногда на это уходит неделя, а иногда месяц. И я очень не люблю выставлять свою работу на общее обозрение. Это как в том анекдоте про занятие определенным делом в чистом поле - советами замучают. У вас свои техники, а у меня свои. Не буду я с вами принародно "бодаться".) Если чем-то обидел или задел то извините, но не принимайте это за проявление слабости. 

Что касается того, что я перекрутил ваши слова, то я просто дословно вас процитировал ничего не добавляя и ничего не убирая из вашего текста. 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Master сказал:

Я свою точку зрения высказал и наверное писать все по третьему кругу смысла нет никакого. Если вы думаете, что у меня был план всех оплевать , а потом "мягко увлечь человека в личную переписку" и напеть, что все вокруг дебилы, а я единственный спаситель, то это смешно и глупо.) Вы сейчас ведёте себя как обиженный ребенок у которого забирают игрушку. 

Что касается моих умозаключений, то я не умею вот так слёту кинув один взгляд на карту делать какие-то выводы. Я считаю, что по хорошему карту надо разбирать в диалоге с ее хозяином достаточно долго. Иногда на это уходит неделя, а иногда месяц. И я очень не люблю выставлять свою работу на общее обозрение. Это как в том анекдоте про занятие определенным делом в чистом поле - советами замучают. У вас свои техники, а у меня свои. Не буду я с вами принародно "бодаться".) Если чем-то обидел или задел то извините, но не принимайте это за проявление слабости. 

Что касается того, что я перекрутил ваши слова, то я просто дословно вас процитировал ничего не добавляя и ничего не убирая из вашего текста. 

 

А давайте я теперь, не перекручивая слова и действия, напишу. 

Мастер, то что вы делаете - это  попытки укрепить собственное суждение о себе, повысить свою самооценку за счет принижения других патологическими или деконструктивными способами, а именно:

- спор без цели найти выход из ситуации, а как способ отстоять свою точку зрения любым способом

- критика и обсуждение  или осуждение других

- поиск недостатков у окружающих 

- необоснованные обвинения-

 - авторитарность и демонстративная важность

А самоутверждение за счёт других - это прямой путь к одиночеству...

И судя по всему, на мои вопросы о вашем медицинском образовании и врачах в окружении, я ответа не получу)))

Я с вами не "бодаюсь", это ваше видение ситуации, просто хотелось увидеть ваши умозаключения, но вы же ими неохотно делитесь, думаю, что написать по факту вам просто нечего, зато оскорбить меня ещё раз - это пожалуйста) 

Мне просто хотелось бы услышать от Ани мнение врачей, у которых она собирается пройти обследование. И верить, что она получит квалифицированную помощь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А зачем вы пытаетесь все перевести в плоскость личных разборок? Я же не даю оценку вашим мотивам. Я не осуждаю других и не ищу ваших недостатков. Какая важность? Какие поиски недостатков? Какое самоутверждение? О чем вы? Я оцениваю только то, что вы пишете, а не то какая ВЫ и какие недостатки у вас есть. И мне очень интересно где именно я пытался лично вас оскорбить? Что касается моей самооценки, то мне не нужно ее ни повышать, ни понижать. Тем более за счёт кого-то другого. Нормально у меня все с самооценкой. Тем более я не принижаю кого-то ни патологически ни деконструктивно.) Даже не знаю как это делается. Вам просто обидно и вы пытаетесь сейчас устроить детский сад. Не тратьте на эту силы. 

Если я чем-то не делюсь, то я просто не хочу этого делать и это не значит, что мне нечего написать. Не хочу и не считаю нужным. Это мое право. Такое же как и ваше. 

Что касается медицины, то я сознательно не буду лезть в эту тему потому что я не врач и тем более не буду делать далеко идущих заключений. В астрологии что то понимаю, а в медицине нет. И не связываю эти две дисциплины.

Вы зря думаете, что я поставил перед собой цель унизить лично ваше достоинство до самого пола. Если что, то я один раз уже извинился (выше) за то что возможно чем то вас задел и больше этого делать не буду. 

Аня писала, что она уже прошла обследование у очень большого количества врачей и наверное все эти врачи не были идиотами и понимают что говорят.) 

Ссылка на комментарий

Если есть интерес, могу порекомендовать книгу "Медицинская астрология" Оскара Хофмана, ее можно найти в инете.  Она вышла не так давно и является, на мой взгляд, на сегодняший день наиболее внятным пособием по медицинской тематике. Ее принципиальное отличие от других аторов - что она опирается на традиционную средневековую астрологию, которая реально занималась этими вопросами, плюс значительный опыт автора в практическом использовании этих знаний. Все, что было еще даже 20 лет назад, имхо, полная туфта, и на Западе даже было принято среди профи, даже таких как Эпплби или Лявуа, не принимать подобные вопросы к рассмотрению вообще.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Если есть интерес, могу порекомендовать книгу "Медицинская астрология" Оскара Хофмана, ее можно найти в инете.  Она вышла не так давно и является, на мой взгляд, на сегодняший день наиболее внятным пособием по медицинской тематике. Ее принципиальное отличие от других аторов - что она опирается на традиционную средневековую астрологию, которая реально занималась этими вопросами, плюс значительный опыт автора в практическом использовании этих знаний. Все, что было еще даже 20 лет назад, имхо, полная туфта, и на Западе даже было принято среди профи, даже таких как Эпплби или Лявуа, не принимать подобные вопросы к рассмотрению вообще.

Благодарствую!)) Полезная инфа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности