Перейти к публикации

Проблема непонятной болезни в натальной карте. Загляните пожалуйста в тему)


Аннетт

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аннетт

    26

  • OlgaIvolga

    14

  • Master

    5

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

18.11.2020 в 15:03, Аннетт сказал:

в детстве и подростковом возрасте я была здорова, как бык)

А что изменилось с того времени?

Может Вы сменили жилье или переставили кровать,или переставили предметы в спальне?

Или сделали ремонт.

Если что,то я на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

А что изменилось с того времени?

Может Вы сменили жилье или переставили кровать,или переставили предметы в спальне?

Или сделали ремонт.

Если что,то я на следующей неделе.

Ну, учитывая что я умею радоваться мелочам, то могу сказать, что с тех пор купила много книг, собрала почти библиотеку) Спустя 8 лет упорных тренировок намного улучшила свое физическое состояние. Такого вот масштабного ничего случилось.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аннетт сказал:

Ну, учитывая что я умею радоваться мелочам, то могу сказать, что с тех пор купила много книг, собрала почти библиотеку) Спустя 8 лет упорных тренировок намного улучшила свое физическое состояние. Такого вот масштабного ничего случилось.

вообще, неудивительно, что у Вас пониженный гемоглобин, если Вы веган, так что вполне возможно, что проблема может быть связана с этим. Кроме того, веганство хотя и повышает стрессоустойчивость, оно повышает и чувствительность, так что проблемы могут быть и скрытые. Но судороги и мышечные боли обычно связаны со стихией воздуха, повышенной Ватой, для ее понижения нужно придерживаться диеты, понижающей Вату. Если действительно проблема существует, то по хорошему, нужно полное обследование - и по аюрведе, и по карте, и впечатление таково, что проблемы у Вас по паре Меркурий - Юпитер, судя по описанию, область ума и кровообращения, но это всего лишь впечатление со стороны, а не диагноз, для которого нужно заключение экспертов. Медицина - штука сложная.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хренохрюк сказал:

вообще, неудивительно, что у Вас пониженный гемоглобин, если Вы веган, так что вполне возможно, что проблема может быть связана с этим. Кроме того, веганство хотя и повышает стрессоустойчивость, оно повышает и чувствительность, так что проблемы могут быть и скрытые. Но судороги и мышечные боли обычно связаны со стихией воздуха, повышенной Ватой, для ее понижения нужно придерживаться диеты, понижающей Вату. Если действительно проблема существует, то по хорошему, нужно полное обследование - и по аюрведе, и по карте, и впечатление таково, что проблемы у Вас по паре Меркурий - Юпитер, судя по описанию, область ума и кровообращения, но это всего лишь впечатление со стороны, а не диагноз, для которого нужно заключение экспертов. Медицина - штука сложная.

Насчёт ума даже не знаю, я очень жадна до учёбы и науки легко схватываю, вообще очень люблю учиться. Вот на ум точно грешить не могу. А про гемоглобин выше Ольге то же самое писала — его понижение часто у веганов встречается. И кстати у некоторых врачей это постоянная отмазка, мол все из-за веганства, несмотря на то, что я ем много витаминов, в том числе комплексы пью, ем сою, в которой белка больше, чем в мясе. С веганством начала чувствовать себя намного лучше, особенно морально. Я здесь отпишусь после приёма у генетика. Скорее всего ещё и родителям придётся кровь сдать, чтоб по генам посмотрели. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Аннетт сказал:

Насчёт ума даже не знаю, я очень жадна до учёбы и науки легко схватываю, вообще очень люблю учиться. Вот на ум точно грешить не могу. 

Вот обычно меркурианские люди, типа Ваты, и склонны к нервным болезням, не путать с психикой, которые больше по Луне и Сатурну идут.  Им, кстати, показаны молочные продукты, согласно аюрведе. Но есть еще другие вещи, которые действительно медициной не учитываются - я имею в виду генетику. Допустим, если Вы предрасположены к раку, молочные продукты и вообще животный белок, нежелательны, ну по крайней мере, так учит аюрведа.  Китайцы, кстати, в массе своей не употребляют молочные продукты, если ничего не путаю. Все сложно. Почему я и говорю, все это нужно выяснять у специалистов, а не на учебном форуме, есть болезни текущие, есть предрасположенность на перспективу, и организм может сопротивляться определенным продуктам, есть диеты для разных типов, и западная медицина тоже не все безупречно лечит, хотя и многое. Веганское питание, имхо, все-таки тоже предполагает увеличение доли растительных продуктов, нельзя только на сое и одноих витаминах сидеть, нужна полноценная замена, соки и прочее, и это сейчас недешево, ко всему прочему.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хренохрюк сказал:

Допустим, если Вы предрасположены к раку, молочные продукты и вообще животный белок, нежелательны, ну по крайней мере, так учит аюрведа.  Китайцы, кстати, в массе своей не употребляют молочные продукты, если ничего не путаю. 

Молоко вообще никому нежелательно, это провоспалительный продукт. Была в Китае, молока там не встречала. Так же, как и в Тае. Только соевые заменители.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Вот обычно меркурианские люди, типа Ваты, и склонны к нервным болезням, не путать с психикой, которые больше по Луне и Сатурну идут.  Им, кстати, показаны молочные продукты, согласно аюрведе. Но есть еще другие вещи, которые действительно медициной не учитываются - я имею в виду генетику. Допустим, если Вы предрасположены к раку, молочные продукты и вообще животный белок, нежелательны, ну по крайней мере, так учит аюрведа.  Китайцы, кстати, в массе своей не употребляют молочные продукты, если ничего не путаю. Все сложно. Почему я и говорю, все это нужно выяснять у специалистов, а не на учебном форуме, есть болезни текущие, есть предрасположенность на перспективу, и организм может сопротивляться определенным продуктам, есть диеты для разных типов, и западная медицина тоже не все безупречно лечит, хотя и многое. Веганское питание, имхо, все-таки тоже предполагает увеличение доли растительных продуктов, нельзя только на сое и одноих витаминах сидеть, нужна полноценная замена, соки и прочее, и это сейчас недешево, ко всему прочему.

Я понимаю это все, просто когда столько врачей после нескольких полных обследований не могут выяснить причину на протяжении больше 5ти лет, видимо только и остаётся, что на учебных форумах по натальным картам искать её. Я ведь не вчера это все подхватила и сегодня в истерике сюда прибежала, это случилось давно и все эти годы я живу в неизвестности, что не очень радует. Насчёт веганства, мне же не скидывать сюда весь свой рацион. Соя и витамины, эта малая, самая главная часть, поэтому я только про них написала. А так я учла все советы, тут данные.

Ссылка на комментарий
20.11.2020 в 19:44, Аннетт сказал:

Такого вот масштабного ничего случилось.

Давайте псмотрю азимут изголовья.Может в нем что-то такое,что влияет на Вас.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Давайте псмотрю азимут изголовья.Может в нем что-то такое,что влияет на Вас.

Спасибо) А я пока погуглю, что это такое, никогда не слышала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности