Перейти к публикации

Взаимоотношения с детьми


Лида

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться, в моей натальной карте управителем 5 дома является марс, который находится в оппозиции к плутону и в квадрате с венерой. При этом в 5 доме больше никаких планет нету. Насколько это плохо для, детской темы? 

Мои данные: 14.02.1989, 1:02, Люберцы. 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лида сказал:

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться, в моей натальной карте управителем 5 дома является марс, который находится в оппозиции к плутону и в квадрате с венерой. При этом в 5 доме больше никаких планет нету. Насколько это плохо для, детской темы? Мои данные: 14.02.1989, 1:02, Люберцы. Заранее спасибо. 

Если Вы спрашиваете именно о взаимоотношениях с детьми, то по карте не видно каких-то проблем. К детям есть хорошая благоприятность (как к мальчику, так и девочке) - на указанный час рождения.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Лида сказал:

А в чем может быть проблема, касательно детей? 

У Вас еще нет детей? По медицинским показаниям к рождению детей все нормально? Почки, поджелудочная, моче-половая, общее физическое состояние - все нормально?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лида сказал:

Я просто переживаю, как может отразиться на детях такое положение управителя 5 дома

1) По Вашей карте есть некоторые проблемы к вынашиванию.

2) Относительно отношений с детьми я Вам написал

3) По карте родителей можно немного смотреть относительно ситуации у детей (по Вашей карте не должно быть чего-то критического). Но в основном все смотрится по натальной карте самого человека (то есть по картах детей).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лида сказал:

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться, в моей натальной карте управителем 5 дома является марс, который находится в оппозиции к плутону и в квадрате с венерой. При этом в 5 доме больше никаких планет нету. Насколько это плохо для, детской темы? 

Мои данные: 14.02.1989, 1:02, Люберцы. 

Заранее спасибо. 

Написала в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Лида сказал:

марс, который находится в оппозиции к плутону и в квадрате с венерой. При этом в 5 доме больше никаких планет нету. Насколько это плохо для, детской темы? 

А с мужем как живёте?

В контрах?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

А с мужем как живёте?

В контрах?

У меня второй брак, во втором браке конфликтов нету. Первый брак разрушился через месяц после бракосочетания. 

Ссылка на комментарий

я считаю дом брать не всегда 5....тут индивидуально .... кто то рожает в 15 кто то в 30 и при чем там фиксированные дома? мне кажется нужно смотреть временной интервал рождения и дом куда попадает данный интервал

Ссылка на комментарий
58 минут назад, наом сказал:

я считаю дом брать не всегда 5....тут индивидуально .... кто то рожает в 15 кто то в 30 и при чем там фиксированные дома? мне кажется нужно смотреть временной интервал рождения и дом куда попадает данный интервал

Извините, Вы могли бы поподробнее написать про это? 

Ссылка на комментарий

ну допустим, домов 12, считая за круг 60, получаем каждый дом влияет 5 лет..... это дилетанские рассуждения.... смотрим по вашей ситуации в каком году у вас появился ребенок....допустим( извините не читал вашу карту) вы родили в 19, тогда работает 4 дом....если в 21 то 5-й, если в 36 то 8 дом поскольку 5*7=35

Ссылка на комментарий
22.11.2020 в 02:49, Лида сказал:

Насколько это плохо для, детской темы? 

Напряжённые отношения с мужем всегда плохо для детей, но раз второй брак удачен, то проблем не должно быть. У Вас управители 1,7 и 5домов завязаны фигурой т-квадрат и нужно быть в динамике. Ну, не знаю, спортом вместе заниматься. вылазки на природу, турпоходы. Болото, застой, спокойная житуха  в семейной жизни быстро наскучит.

А время 01-02 ректификация? А какое время было до неё? Источник времени какой?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Парс сказал:

Напряжённые отношения с мужем всегда плохо для детей, но раз второй брак удачен, то проблем не должно быть. У Вас управители 1,7 и 5домов завязаны фигурой т-квадрат и нужно быть в динамике. Ну, не знаю, спортом вместе заниматься. вылазки на природу, турпоходы. Болото, застой, спокойная житуха  в семейной жизни быстро наскучит.

А время 01-02 ректификация? А какое время было до неё? Источник времени какой?

Спасибо большое, на бирке 1:00, ректификация 1:02. А наскучить может мне или брачному партнеру? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, наом сказал:

я сторонник того что карта плавает"... в зависимости от ситуации, меняется... Ситуации разные, допустим переезд

Карта не плавает.

Для прогноза по детям существуют прогностические методы.

Натальная карта не может никуда "плыть".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Марина Попова сказал:

Карта не плавает.

Для прогноза по детям существуют прогностические методы.

Натальная карта не может никуда "плыть".

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лида сказал:

А наскучить может мне или брачному партнеру? 

Если Вы активашка, то Вам, если зажигалкой проходит партнёр, то ему. В любом случае динамика нужна обоим, а дети подтянутся.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

Если Вы активашка, то Вам, если зажигалкой проходит партнёр, то ему. В любом случае динамика нужна обоим, а дети подтянутся.

Ясно, спасибо большое) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности