Перейти к публикации

Мужская верность в гороскопе?


mira230280

Рекомендованные сообщения

Большинству женщин ужасно интересно, будет ли избранник хранить верность в супружестве. Как правило, показатели неверности легко найти в гороскопе отпетого ловеласа, человека, склонного к противоречивым притязаниям и того, чья личная жизнь полна неожиданных для самого индивида поворотов.

Данные категории неверных мужчин выявляются в основном по положению и аспектации в натальной карте планет, отвечающих за чувственные симпатии.

Однако ряд мужчин, имеющих согласно натальной карты абсолютно устойчивые предпочтения в отношении своей второй половины, также бывают подвержены риску ввязаться в неприятную историю, например, на оппозиции урана. Но как правило, в этом случае астропсихолог советует дамам излишне не драматизировать: перебесится и вернется. Конечно, если в 7 доме партнерских отношений данного субъекта все «спокойно».

По сути загулять может каждый, вариабельна только частота и склонность индивида к изменам. Кто-то может даже не помышлять об адюльтере по складу характера, но ввязаться в него на «благоприятных» транзитах, и тогда, в случае, если брачный дом индивида также устойчив, как и его моральные принципы, победит брак, а сиюминутное помрачение ума забудется как страшный сон.

В данной статье мы сосредоточим свои взоры не на тех беднягах, которые попадают в интрижки по недоразумению, а на тех, кто ищет их сам, испытывая дискомфорт в стабильных традиционных брачных отношениях. Поскольку только мужчины данного типа как правило приносят своим жены сущие страдания в супружеской жизни.

Однако возвращаясь к «нашим баранам», к той теме, с которой мы начали. Большинству женщин действительно хочется подстраховаться в браке, то есть иметь представления о склонностях и предпочтениях своего партнера в любви (о некоторых из которых сам партнер, впрочем, может даже не подозревать, например, по молодости лет).

Но есть категория женщин, которых данный вопрос не очень то и волнует. И даже те, которым волноваться по этому поводу даже не советуется.

Женщины-эпикурейцы, для которых жизнь – череда удовлетворения их личных потребностей – особая каста. Если от их мужей перепадает кому-то еще, их это не волнует, когда им самим этого добра достаточно. Такая партнерша практически идеальна для мужчины со склонностью к изменам, но имеющим в гороскопе достаточно фиксированного креста, имеющего отношение к делам брака. Он склонен погуливать , не покушаясь на святость брачных уз с ее молчаливого согласия, поскольку ей нервничать ни к чему, она слишком занята собой. В этом случае, говоря о совместимости, можно признать ее практически идеальной, партнеры подходят друг другу не по принципу подобия, а по принципу своеобразного взаимодополнения.

Кстати, мое личное наблюдение, женщины , которые не очень то настроены на партнера, а в основном ориентированы на себя, собственную значимость и ценность, обладающие волевым негибким, мужским характером чаще рожают мальчиков (возможно это задумано с тем, чтобы мальчишки воспитывались в полной семье, живущие чувствами мамочки девочек, чаще эмоционируют по поводу и без, соответственно чаще подают на развод либо мучаются от мужских измен, фактически передавая психологическую проблему по наследству.

Другая категория женщин, кому вопросы верности выяснять просто противопоказано, это женщины бальзаковского возраст. Вопрос верности партнера с возрастом уходит на второй план, вытесняемый другими. Дамам за сорок вообще ни к чему интересоваться, был ли им партнер верен, ненужные в этом возрасте «нервы» и порча крови: начинать жизнь заново после череды открытий в этом возрасте – непростительная роскошь.

Большинство же женщин, особенно тех, кто только задумывается о браке, тревожит вопрос мужской верности. И именно в статусе невесты этим вопросом стоит заняться вплотную.

Так если в гороскопе вашего суженого обнаружится венера, пребывающая в стихии воздуха, уже стоит насторожиться. Вашему мужчине все время должно быть с вами интересно, - единственный шанс удерживать его возле себя. Это вовсе не значит, что нужно все время поражать его нарядами (актуально только для весовской венеры) и позами Кама Сутры (отчасти вашу изобретательность может оценить венера в водолее), но должен быть налажен хороший интеллектуальный контакт, информационный поток не должен пересыхать и спускаться только лишь на обсуждение бытовых вопросов.

Аспекты венеры также имеют значение. Оппозиция к урану – верный признак любви к разнообразию, с возрастом, это может переквалифицироваться в любовь к свободолюбивым особам, без комплексов, холодноватым, недоступным – по сему висение на шее в домашнем халате категорически противопоказано. Правда мужчина может менять партнерш чисто виртуально (при наличие глубоких моральных устоев), периодами охлаждаясь к своей возлюбленной полностью. В это время стоит его отпустить без вопросов, пусть погуляет, развеется - если луна его расположена в устойчивом знаке, тельца например, вернется он домой, будьте уверены.

Реализуя действие урана таким образом, мы практически нивелируем его негативное воздействие на брак. Ну и пусть он мечтает тайком о новом и новом сексуальном образе, молодой свободолюбивой особе, но при этом же он возвращается в лоно семьи к любимым тапочкам и борщам… Готовы терпеть? Отлично. Этот кандидат вам подходит.

Другое дело, если в случае поражения венеры, луна партнера также неустойчива и непостоянна (например конфликтует с венерой), а 7 дом напичкан конфликтными планетами, пораженными к примеру все тем же ураном. Тут по большей части сколько не терпи, сколько не подстраивайся, а ничего долгосрочного планировать не приходится.

Еще один замечательный случай неверного мужчины – это так называемый аспект венеры к плутону. Тут половой инстинкт может быть так высок, что отправляясь даже к трехдневную командировку стоит задуматься о покупке пояса верности для вашего мужчины (немного утрирую, но например, при нахождении соединения в скорпионе, не факт что не придется). Впрочем, измены тут будут носить оттенок физического отправления потребностей, - ничего, как говорится, личного. При оппозиции к плутону и связи венеры с сатурном – могут возникать комплексы и сексуальные фрустрации: с одной стороны хочется, с другой колется, с третей мама не велит. Тут лучший случай решения проблемы – профессионалы, вернее профессионалки, ну вы понимаете …

Особенно это может оказаться верным при нахождении оппозиции венеры на оси рыбы – дева, что часто дает достаточно циничный подход и нежелание делиться желаниями со второй половиной, легче заплатить...

Итак, если венера вашего мужчины достаточно гармонична (например, имеется гармоничные аспекты венеры с марсом и с луной) и уравновешена преобладанием фиксированного креста в гороскопе и присутствием устойчивой, «постоянной» луны – беспокоиться в браке не о чем. Даже если что и случится, - мелочи жизни, неприятность эту мы переживем.

Если же венера поражена, вам придется подстраиваться под нетрадиционные желания партнера, счастливой жизнь в супружестве с таким товарищем можно назвать лишь только, если вы сами дама ищущая приключений и эксперимента в отношениях или наоборот, отстраненный, холодноватый партнер. Тогда в последнем случае вам будет по большому счету все равно, где партнер «добирает» эмоций, во втором случае вы будете вместе экспериментировать, но тут для дам неподготовленных, при серьезном поражении венеры партнера, есть риск надорваться.

Ссылка на комментарий

Полагаю, положение Венеры, Луны и упр.7 в мутабельном кресте у мужчин обычно дает неверность (в совокупности).

Сильно может повлиять и их положение во Льве.

Еще - их отрицательное достоинство и аспекты этих планет.

Также, думаю, многое зависит и от синастрии - если нет благого взаимодействия в паре, это создает почву для измен.

Но многое зависит и от воспитания еще. Положение трех управителей брака в фиксированном кресте, как тут указано, да еще в хороших достоинствах - большая редкость..

Ссылка на комментарий

Yuri, посмотрите карту мужчины, нет постоянных отношений, есть ли надежда, что он обретет свое семейное счастье? Я вижу проблему в оппозиции венеры и урана 1-7 дом, еще квадрат венеры к марсу, все это указывает на проблему в отношениях. Очень любит детей, но женщин своих не очень. Что скажете? данные 24.05.1974 1-00 г.Иваново. Какая нужна женщина?

Ссылка на комментарий

Yuri, посмотрите карту мужчины, нет постоянных отношений, есть ли надежда, что он обретет свое семейное счастье? Я вижу проблему в оппозиции венеры и урана 1-7 дом, еще квадрат венеры к марсу, все это указывает на проблему в отношениях. Очень любит детей, но женщин своих не очень. Что скажете? данные 24.05.1974 1-00 г.Иваново. Какая нужна женщина?

близнецы, да еще с асц в водолее, почти все сигнификаторы брака в координ. кресте....свободолюбивый товарищ) женщина нужна с качествами овна- смелая, страстная, решительная, активная....

по поводу опп. венеры и урана -Несколько браков и разводов, периодические романы, неожиданно прекращающиеся, оставляя хаос. На них как будто бы действует сила, которую они не могут понять и обуздать. Бросают деньги на ветер, тратя на случайных знакомых и бессмысленные удовольствия. Часто упрямство в чувствах, не следуют увещеваниям собственной совести, не говоря уж о советах других. Сильные страсти приводят на зыбкую почву. Потребность личной свободы не позволяет брать на себя обязательства, которых требует брак. Поэтому с ними стараются не иметь дела, им уготовано одиночество и отчуждение. Жажда удовольствий ведет на ложный путь. Дружба и связи, построение только на удовлетворении страстей, ведут к несчастьям

Ссылка на комментарий

близнецы, да еще с асц в водолее, почти все сигнификаторы брака в координ. кресте....свободолюбивый товарищ) женщина нужна с качествами овна- смелая, страстная, решительная, активная....

по поводу опп. венеры и урана -Несколько браков и разводов, периодические романы, неожиданно прекращающиеся, оставляя хаос. На них как будто бы действует сила, которую они не могут понять и обуздать. Бросают деньги на ветер, тратя на случайных знакомых и бессмысленные удовольствия. Часто упрямство в чувствах, не следуют увещеваниям собственной совести, не говоря уж о советах других. Сильные страсти приводят на зыбкую почву. Потребность личной свободы не позволяет брать на себя обязательства, которых требует брак. Поэтому с ними стараются не иметь дела, им уготовано одиночество и отчуждение. Жажда удовольствий ведет на ложный путь. Дружба и связи, построение только на удовлетворении страстей, ведут к несчастьям

 

Спасибо за ответ, все так и есть, по поводу одиночества, никогда не бывает одинок, это не про него.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, все так и есть, по поводу одиночества, никогда не бывает одинок, это не про него.

знаете, если человек окружен людьми, это не значит что он не одинок) да и кто знает, что с ним в старости будет, если семью не заведет?
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Понравилась статья.. у меня 7 дом в Водолее, я держу своего миленького на длинном поводке)

Yuri, посмотрите мужчину - 26.06.1972, 05.00. Монреаль

Интересует соединение Луны с Юпитером в Козероге в 7 Доме. Венера ретро в 12, в Близнецах

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Еще один замечательный случай неверного мужчины – это так называемый аспект венеры к плутону. Тут половой инстинкт может быть так высок, что отправляясь даже к трехдневную командировку стоит задуматься о покупке пояса верности для вашего мужчины (немного утрирую, но например, при нахождении соединения в скорпионе, не факт что не придется). Впрочем, измены тут будут носить оттенок физического отправления потребностей, - ничего, как говорится, личного. При оппозиции к плутону и связи венеры с сатурном – могут возникать комплексы и сексуальные фрустрации: с одной стороны хочется, с другой колется, с третей мама не велит. Тут лучший случай решения проблемы – профессионалы, вернее профессионалки, ну вы понимаете …

Кто знает, а если у мужчины Венера в соединении с Плутоном? Тоже гуляка будет? У знакомого так, говорит, 6 лет провел в браке, ни разу не изменял. А как развелся, ух и понесла его нелегкая на всякие приключения :huh: Что заставляет сомневаться в том, что он мог хранить верность..

Кстати, как раз соединение в Скорпионе) говорит, мол ни разу не изменял :D

Ссылка на комментарий

Я знаю одного дядьку Стрельца у него жена тоже Стрелец, он просто помешан на ней! Хотя ему уже много лет, мож остепенился или устал))))

 

Знаю одного мужчину-стрельца женатого, изменяет жене, но дело не в солнечном знаке, я думаю, его натальную карту не смотрела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности