Перейти к публикации

Наркомания


Валентина1984

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые астрологи ! Обращаюсь к вам с таким вопросом : есть ли показания в карте человека на употребление наркотиков? Спрашиваю потому что брат моего мужа опустился ниже некуда , курит спайсы, вынес все из дома , уволился с работы . До употребления наркотиков более-менее жил нормальной жизнью . Можно как то посмотреть , будет ли просвет и улучшение? Или будет только хуже ? Спасибо всем ответившим!!! Вот его данные 13 января 1985, время 20:55, Волгоград

Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать когда он начал, это было не так часто наверное , что он мог это скрывать , а в этом году , да , его понесло , прям затягивает его все глубже и глубже , весь заврался , сдает вещи в ломбард чтобы купить очередной пакет со спайсом, всех обвиняет родственников в его неудачах , говорит зачем жить . Вообщем все в таком роде

Ссылка на комментарий

На мое имхо сейчас фирдар сатурна начнется, он в карте за болезнь в частности отвечает.

И правит планетами Ас.

Выход - лечится надо.

Обратитесь к специалистам.

Наркологи, психиатры,психологи - чтоб он сам захотел избавиться.

Думаю может и госпитализация нужна, хоть он этого и не хочет

А то сатурн его на самое дно отправит. Или хуже.....

В общем боритесь с его болезнью.

Убеждайте в необходимости лечения.

Ссылка на комментарий

Главное, ему осознать необходимость лечения.

Мотив должен быть, ради чего он должен бросить спайс.

Ради чего ему стоит жить.

Нормальной жизнью.

Вы уж постарайтесь убедить.

Ссылка на комментарий

Да он уже можно сказать на дне. А по поводу что может быть еще хуже... Мне это на другом форуме тоже написали , что у него короткая жизнь и что возможно только перевести в другой город на лечение тогда может и получится что то изменить. Но он никого не слушает, вообще не слушает .ни уговоры , ни слезы матери, жены на него не действуют

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Планетарный тип: лунарный.Реже лунарно планетарный.

Вид космограммы: Чаша или Оборотень.

Начало: Выраженный инь.

Кресты: подвижный.

Выраж. стихии: вода воздух и вода огонь

Знаки: Рыбы Тельцы и Весы

Сильные планеты : Нептун, Прозерпина, Сатурн, Юпитер, Уран.

Аспекты устойчивости в наркомании: Луна и Нептун, Луна и Прозерпина. Связки :Луна -Нептун -Прозрпина , Луна -Плутон- Нептун, Луна -хирон -Нептун, хирон- нептун -прозерпина, Солнце -Луна- Прозерпина, Солнце- Луна и Плутон, Солнце- Луна -Хирон . Восходящий Нептун в плохом аспекте с Луной и Сатурном одновременно.

 

Источник лекции Рыжова А. Н

 

 

Человек наркоман...из практики...Телец, Луна - Нептун - сатурн напряженные аспекты между ними, сильный Нептун. Аспект с Хироном и Нептуном, но не помню какой был....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности