Перейти к публикации

Управители домов


Alesja

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. Если 2 дом находиться в знаке козерога (с 13 градусов начало) и водолея(все 30 градусов). Марс (в 22 градусах) стоит в козероге.

Как определить кто является управителем (чье влияние сильней) и как это действует на человека. Всем спасибо!)))

Ссылка на комментарий

Управитель 2 дома - Сатурн (хотя у разных авторов считается по-разному. Шестопалов, например, взял бы в вашем случае двух управителей - Сатурн и Уран, т.к. во 2 доме находится 2 знака). Также есть версия, что если и Сатурн, и Уран (соуправитель Козерога) оба ретроградны, то они меняются местами, и управителем Козерога становится Уран. Надеюсь, не слишком запутанно объяснила :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вы очень хорошо объяснили..)) Д а, действительно они ретроградны - значит управитель Уран. Только как-то в различных системах рассчета получаються разные дома . Я сейчас пользуюсь программой zet8. Может посоветуете, что лудше???

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вы очень хорошо объяснили..)) Д а, действительно они ретроградны - значит управитель Уран. Только как-то в различных системах рассчета получаються разные дома . Я сейчас пользуюсь программой zet8. Может посоветуете, что лудше???

По поводу систем домов - у астрологов опять же расхождения. Кто-то использует Плацидус, кто-то Кох (я пользуюсь Плацидусом). Для северных широт - Равнодомная. В принципе, ZET хорошая программа, я тоже ей пользуюсь. Если у вас платная версия, то вообще здорово, в платной версии полный функционал.
Ссылка на комментарий

да, нет, бесплатная в инете скачала\. но тож очень интересно, можно составялять прогноз на день (период). Синастрия есть и натальная конечно..

Ссылка на комментарий

да, нет, бесплатная в инете скачала\. но тож очень интересно, можно составялять прогноз на день (период). Синастрия есть и натальная конечно..

Ну может быть, я бесплатной не пользовалась... Если начнете серьезно изучать астрологию, тогда уже можно будет и платную приобрести
Ссылка на комментарий

Ну вот пока присматриваюсь к школам. У нас П. Глобы знаю есть, а стоит ли там приобрететь знания не знаю,..

Попробовать можно, но мне кажется, что у него слишком много негатива. Читала его интерпретации, да и знакомые учились у него (до нашей школы), говорят то же самое. Но если других альтернатив нет - то почему бы и нет? Базовые знания все равно получите. Можно учиться и заочно, например, в Московской Академии Астрологии (хорошая школа) или в ВШКА, но все-таки очно учиться было бы лучше.
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Сколько раз попадала с такими вещами, теперь спрашиваю, хорошо, когда есть знающие люди)))

Очно конечно лучше все таки уровень совсем другой..

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Сколько раз попадала с такими вещами, теперь спрашиваю, хорошо, когда есть знающие люди)))

Очно конечно лучше все таки уровень совсем другой..

Когда очно учишься, самое главное - есть обратная связь. То есть, как только возникает вопрос - вы можете сразу же получить на него ответ от преподавателя
Ссылка на комментарий

Усвоение материала идет быстрее и все таки шире, чем заочно. Знаю по мужу5 лет заочно учился ничего не знал, перекрыло полгода обучения очно. Мне кажется с заочников спрашивают меньше)))) а от этого уровнень знаний только страдает. .. Вообщем спасибо ЗВЕЗДОЧКА за консультацию, оч. благодарна)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности