Перейти к публикации

профессия


leyla

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите,пожалуйста,советом.У мужа в 10 доме Марс и солнце в тельце. Его мечта работать автослесарем, но на это не хватает денег и знаний, он прекрасно делает мебель, думает заняться её изаготовлением, открыть ип, но боится.сейчас работает на нефтеперерабатывающем предприятии, но ему не нравится.подскажите, пожалуйста, стоит ли ему открыть ип? Я думаю, ему подойдет любая профессия, связанная с работой руками.он родился 27.04.1983 в 11.30 село дебесы удмуртия

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите,пожалуйста,советом.У мужа в 10 доме Марс и солнце в тельце. Его мечта работать автослесарем, но на это не хватает денег и знаний, он прекрасно делает мебель, думает заняться её изаготовлением, открыть ип, но боится.сейчас работает на нефтеперерабатывающем предприятии, но ему не нравится.подскажите, пожалуйста, стоит ли ему открыть ип? Я думаю, ему подойдет любая профессия, связанная с работой руками.он родился 27.04.1983 в 11.30 село дебесы удмуртия

 

 

На мой взгляд, бизнес ему противопоказан (несмотря на выделенные Телец и Ско).

Правовые планеты плохи:

- Марс в изгнании

- Сатурн ретроградный перегрин, хоть и угловой, но попадает еще на оппозицию светил, ошибки в планировании

Денежные планеты получше

- Юпитер в обители, но ретрограден и на Антаресе (минус)

- Венера в небольшом достоинстве

Обе планеты в последующих (средних по силе) домах.

- управитель КЛИЕНТСКИХ денег - Сатурн, см. выше, весьма плох.

 

Мое мнение, лучше работать за стабильную зарплату, на предприятии (11 дом - зарплата - наилучший из возможных источников дохода), тем более, у2 - личные деньги - и у1 в хорошей рецепции с у11 Венерой (зарплата) - по знаку, триплицитету и терму.

 

Так что, на мой взгляд, ему лучше устроиться на мебельную фабрику, на хорошую должность (например, разработчик мебели) и хорошей зарплатой.

Ссылка на комментарий

Марс в шахте. Нет динамики в карьере.

Нет рецепции Венеры с Меркурием. Меркурий в коньюнкции с Хироном. В итоге, ME перегрин в Тельце и в рецепции - нейтральный, бездействует. То-то не хватает денег и знаний у натива.

у11 Венера в хорошем достоинстве, т.к. в обители и в терме. Но VE - включенная планета, т.е. неуправляема, в доме друзей, планов и надежд.

conj SA-PL в 4 доме - использование недр земли отечества. Вот и профессия нефтяника.

180 SO-MO - конфликт в чувствах и карьере. SA conj MO - боится начинаний, изменений. Вряд ли решиться на перемену.

Юпитер в хорошем достоинстве, но включенные (неуправляемые) планеты (JU,UR) в творческом доме. JU conj UR - призвание ремонт, автомобильный (т.к. Юпитер планета движений, путешевствий), Уран - техническая сноровка. В итоге - ремонт авто как хобби-призвание.

 

Ничего менять не надо. Свой бизнез не рекоммендуется.

 

П.С.: Автору спасибо за предысторию к вопросу, как видно, карта - это отображает.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы,теперь не знаю как ему это сказать, он терпеть не может свою работу, его прям выворачивает, грезит бизнесом и работой на себя.тем более он всё равно будет увольняться примерно через 2 года,потому что мы хотим уехать в Уфу, а там хочет купить дом и рядом с домом построить цех по изготовлению мебели.так что вряд ли он меня послушает,но попробую убедить пока не лезть в бизнес.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологии,посмотрите, пожалуйста, мою карту.может быть мне стоит открыть ип. Я до 29 лет проработала бухгалтером , сменила очень много мест.сейчас в декрете, увлеклась астрологией, только в начале пути, больше интересует астропсихология. Ещё хочу на визажиста учиться.подумываю открыть ип по продаже чего-Нибудь.но работать хочу астрологом серьёзно. В бухгалтерию совсем не тянет, надоело. Мои данные 25.02.1985 город салават башкортостан 11.30

Ссылка на комментарий

А разве солнце в 10 доме не предполагает работу руководителя, тем более в соединении с Марсом, как я понимаю вообще трудно работать под начальником

 

Нет, не предполагает.

Солнце в 10 указывает просто на интерес к карьере как таковой, и не более.

Трудности с начальством - из-за отрицательного достоинства Марса упр10, и оппозиции светил по линии 10-4.

Чтобы работать в бизнесе, нужно иметь хорошие правовые планеты - до достоинствам, прежде всего, и очень желательно - по рецепциям (ну и, конечно, примелемые фин. дома и планеты)..

Все остальное - менее значимо

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологии,посмотрите, пожалуйста, мою карту.может быть мне стоит открыть ип. Я до 29 лет проработала бухгалтером , сменила очень много мест.сейчас в декрете, увлеклась астрологией, только в начале пути, больше интересует астропсихология. Ещё хочу на визажиста учиться.подумываю открыть ип по продаже чего-Нибудь.но работать хочу астрологом серьёзно. В бухгалтерию совсем не тянет, надоело. Мои данные 25.02.1985 город салават башкортостан 11.30

 

Вот у Вас, в отличие от мужа, Марс хорошо стоит - обитель, наиболее адекватное для него положение. Но падающий дом Марса немного его портит (положение в доме считается за 5гр. до кусп.). Сатурн - в падающем доме, перегрин. Юпитер получше - угловой на 10, но без эссенции, что все-таки важно для бизнеса.

 

Так что для ИП тут получше, чем у мужа, но блестящим я его бы не назвал. Деньги клиентов у8 Сатурн тоже получше, чем у мужа, но Сатурн перегрин - весьма средне; тут только угловой Ю может помочь, но он, опять же, без эссенциальных достоинств.

 

Мое мнение, лучше для Вас - какая-то работа руками с металлом и материалами- парикмахер, швея, тот же визажист и т.п. Выраженный Овен, тем более там Венера - определенно работа с материалами, Луна в знаке Венеры в собственной экзальтации добавляет к этому еще значительной силы - работа в сфере дизайна и моды.

 

Поэтому визажист - да, совершенно определенно да. Остальное как-то не очень...(ИП, в принципе, наверное можно советовать (именно Вам), но только если Вы готовы примириться совсем уж с небольшими деньгами).

Ссылка на комментарий

Все же полагаю, последнюю фразу в скобках по ИП нужно убрать.

Сатурн и Марс в падающих домах. Сатурн на Ю.Узле, Венера в 12 падающем дома в изгнании.

Бизнес не рекомендую - попадете в долги или будут проблемы с законом.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное, шея и парикмахер вообще не моё, я вообще руками ничего делать не умею, только красиво краситься умею, поэтому на визажиста хотела, а визажистом обычно работают самотоятельно, а мне значит по вашему совету надо работать на кого-то.а астрологом вообще никак мне? Я хочу серьёзно этим заняться как астропсихолог.

Ссылка на комментарий

Я была уверена, что солнце в соединении с меркурием да ещё и в 10 доме это психолог, либо руководитель и проявление себя через разговоры, даже тот же самый продавец. Делала себе цепочки, так по ним вообще психолоГ.

Ссылка на комментарий

Я была уверена, что солнце в соединении с меркурием да ещё и в 10 доме это психолог, либо руководитель и проявление себя через разговоры, даже тот же самый продавец. Делала себе цепочки, так по ним вообще психолоГ.

 

Ну я не знаю, откуда у Вас такая информация.

Смотря какие книги по астрологии Вы читали. В интернете много всякой лабуды, которая вообще неизвестно откуда взялась, с явными противоречиями общепринятым астрологическим стандартам. Например, не учитывают достоинства планет, не делят их на добрые и злые - последнее вообще основа астрологии.

 

Меркурий у Вас сожжен, в изгнании и падении еще.

Теоретически такой Меркурий , конечно, может дать способность работы с информацией, при таком Юпитере, но придется годами пробираться сквозь толщу этой самой лабуды...

 

И потом, у Вас карта неверно составлена - откуда Солнце в соед. с Мер в 10 доме?

GMT какое для карты взяли? Должно быть +5 по Гринвичу (2 часа разн. с Москвой на зиму 1985).

11 дом, не 10.

 

Для бизнеса нужны хорошие денежные сигнифакаторы - у2, Вен и Ю, а также правовые планеты (Сат, Мар, Ю, у10) - имеется в виду по ЭД и АД (эсс. и акц. достоинства). Меркурий играет второстепенную роль.

Ссылка на комментарий

Хорошие деньги я смогу заработать только работая руками, так? Или у меня по жизни будет не хватать денег, дома денег пустые.

 

Да, по карте - руками.

Не хватать денег - не должно быть такого.

Управители денег (у2, Вен, Ю, у11, у8) хоть и не блестящие, но плохими их тоже не назовешь.

Среднее, обычное положение, нищета Вам не грозит. Правильно выбранная профессия влияет обычно в сторону увеличения, но, конечно, в определенных границах. С ИП Вы разоритесь, я так думаю.

Ссылка на комментарий

Могу добавить еще, в вашкй карте сильны:

- Ю в 10, 0 +5 по достоинствам

- Марс в 12, +5 -4 по достоинствам

- Луна в 12 +5 -4 по достоинствам.

Первая цифра указывает на врожденные способности, вторая - на способность к быстрому развитию, росту по планете.

Ссылка на комментарий

Книги читала глобы и подводного. Gmt+5 рассчитывала по системе плацидус в программе уранус

 

Не знаю, почему тогда Солнце в 10.

 

Я по Зет смотрю, как большинство астрологов.

Данные карты проверьте:

GMT+5, 25.02.1985, 11.30, Салават

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное, шея и парикмахер вообще не моё, я вообще руками ничего делать не умею, только красиво краситься умею, поэтому на визажиста хотела, а визажистом обычно работают самотоятельно, а мне значит по вашему совету надо работать на кого-то.а астрологом вообще никак мне? Я хочу серьёзно этим заняться как астропсихолог.

 

Почему, астрология - для себя можно.

В принципе, Юпитер угловой в Водолее, наверное, можно.

Правда, я не совсем понимаю, что такое астропсихология. Для меня это психология, основанная на натальной карте, и для этого, говорят, нужно иметь диплом психолога или психоаналитика.

 

Обычно то, что понимают под астропсихологией - прогностика с помощью психоанализа по карте.

Примерно то же, что прогноз погоды по книгам Фрейда.

 

 

Визажистом - да, желательно за зарплату.

По Вашей карте это выгоднее. Можно, если хороший визажист, хороши зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Ага, вот Вам и сожженный Меркурий...

 

Это время еще лучше для визажиста.

Но хуже для астролога - Ю попадает в 8.

Денежные дома без изменений. Прочтите все, что я написал выше. Зарплата должна вообще хорошо стоять - упр. Марс в обители на кусп.11.

 

Зато появляются еще Рыбы (кроме Овна и Тельца) в качестве сигнификатора профессии (художники, массажисты, повара, и кстати, дизайнеры экстра-класса - доп. плюс для визажиста). (Но про профессии Рыб Вы не спрашивали).

Ссылка на комментарий

Конечно, при Солнце на кусп.10 оно акцентирует Рыбы (поэтому профессии Рыб еще).

Солнце, Марс и Луна - сигнификаторы профессии здесь.

Сол 0 +5

Мар +5 +2

Луна +4 +2

 

Наиболее сильные планеты, на которые стоит опираться.

 

 

И Меркурий угловой становится - это сильное положение, несколько меняющее его акц. недостаток (итого -9 +5). При упорстве можно много достичь и по МЕркурию.

 

Да, по Рыбам и психолог может идти. Попробуйте. Но понадобится много труда и внимания.

 

(А Ю у меня все равно не в 9 - в конце 8-го)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности