Перейти к публикации

Вопрос по профессии


Astronom

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Искренне полюбил астрологию и занимаюсь ею для себя для своего развития,советую ею заниматься только потому что -это своего рода медитация на хорошее ,и подавления негативных сторон своего ума и духа.Очень много информации перечитал но есть огромное желание услышать советы ,все таки у кого есть опыт проверенный жизнью . Очень интересуюсь вопросом : стоит ли мне заниматься художественной деятельностью становиться художником ?,что бы как говориться прожить жизнь и делать что для души и как бы и рубль водился без этого не проживёшь.От себя хочу заметить ,что солнце сильное есть связи с весами (луна,плутон,марс) подкреплённые управителем венерой ( красота ,гармония,красивые вещи) из знака рака ,луна управитель рака,венера так же управляет асцендентом секстиль фортуна в рыбах(12 дом),солнце есть тригон нептун ( воображение есть)нептун в секстиле с луной ( сверхчувствование я бы сказал интуитивное понимание гармонии ) . Но есть неприятные аспекты луны и МС ( козерог - с наградами и почестями не очень на офицальной службе ) Моё время : 15.08.1980 г. 22:15 город Изюм ,Харьковская область,время бирочное .

Ссылка на комментарий

Навскидку просмотрел Вашу карту (к слову говоря, мы земляки - я родился в г. Рубежное). В целом, очень даже хорошо для занятия искусством - Солнце и Меркурий во Льве и в 5-и доме, сильные Весы, Венера в экзальтации, Луна и Солнце в гармонии с Нептуном. Для художества желательно аспекты Венеры с Сатурном, но, учитывая вышеуказанные факторы, и без них очень неплохо. Хотя, как мне видится, для музыкального творчества больше склонностей. А так, смотрите сами :-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите по выбору профессии, а также вопрос по отношениям с молодыми людьми, что то не очень, как в песне" все подружки по парам...". Данные 13.10.1997 год 11-00 г,Иваново, это моя дочь, стоим перед выбором, заканчиваем школу, никак не может определиться, а про отношения, сейчас может и рано об этом, но все же подскажите, где у нее проблема. Сама немного занимаюсь астрологией, читаю форумы, вижу проблему в ее луне, квадратуры к марсу и венере, подскажите, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности