Перейти к публикации

Недоношенные или переношенные. Какую дату считать верной?


Юленька

Рекомендованные сообщения

В 01.08.2015 в 12:51, Tessa сказал:

Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

 

сразу понятно - мужчина писал, не рожал сам-то ))) 4 часа - это реально очень быстрые роды!

 

 

кстати, интересно, а зачем так раньше делали многие??? у моей бабушки тоже неразбериха какая-то была с датой. но она умерла уже и спросить не у кого(

По-ходу рас3,14***во родителей. У моей бабушки тоже так. В свидетельстве о рождении написано 30 ноября. Или даже не в свидетельстве, а дата выдачи свидетельства 30 ноября. а так только год. Хотя на самом деле она родилась в июне перед Вознесением. Когда пошла паспорт получать её спросили какую дату писать, она сказала : - "пишите сегодняшнюю". В результате в паспорте у неё 10 апреля. И ещё у 3 одноклассниц. :D:D:D:D 

У деда ещё интереснее, он себе 2 года приписал , чтобы на войну пойти. В 41 году у него паспорта ещё не было, а в 42 он его получил без проблем , хотя 16 ему было только в 44. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    5

  • Лёлик

    5

  • Tähti

    4

  • Olivka

    3

Наибольшая активность

В 01.08.2015 в 15:17, Super Witch сказал:
В 01.08.2015 в 12:51, Tessa сказал:

Но вот роды тянулись почти 4-ре часа.

 

сразу понятно - мужчина писал, не рожал сам-то ))) 4 часа - это реально очень быстрые роды!

 

 

 

кстати, интересно, а зачем так раньше делали многие??? у моей бабушки тоже неразбериха какая-то была с датой. но она умерла уже и спросить не у кого(

 

ну кто-то во время войны себе приписывал или например жена родила отец поехал свидетельство получать ну и примерную дату говорил

У меня дед так сделал, и бабкин брат. :D ну бабкин брат он вообще шустрый, он и в школу с 5 лет пошёл. И сейчас до сих пор работает в фонде ветеранов, хотя 95 лет деду в январе было, козерожья порода :D Дед с 28 года, но хотел на войну, пришёл в военкомат, сказал, что ему есть 16, и паспорт ему уже в военкомате выдали с его слов. Хотя было ему чуть не 13, так он точно осенний. Всегда говорил, что я родилась под его юбилей, он тоже сентябрьский и с 28 года. (а я с 88) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2015 в 15:16, Super Witch сказал:
В 14.04.2015 в 19:26, Alexa сказал:

100%

 

я должна была родиться Львом, а родилась Близнецами и очень довольна! Хотя против Львов ничего не имею.

 

аналогично я должна была быть или близнецами или раком а родилась или овном или тельцом)

А я не довольна. :(:(:(:(:( Должна была родиться Скорпионом, но родилась Девой. :(:(:(:(:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2015 в 00:56, Амигич сказал:

Родится лучше тогда когда сам родишся,и карма та которую заслужил и лишних психо наваротов нет,а то вы тащят не в срок шегла и ему тяга быть шахтером ну новые энергии под землю заводят,а родители папа летчик космонавт,мама проектировщик катапульт.Вот и сын на учете в психушке и родители в ауте у психоаналитика тож проверяются, так што модером на небе все продумано он шеглу в судьбу напихал всего грамотно,а родители придурки сунулись умишком (человеческое сознание не постигнет законов кармы Будда сказал просто оперативной памяти не хватает очень по определению)Вывод не лезь куда не просят Ангелы(модеры).А когда родитя ребенок есть астролог. закон Весы Гермеса по нему все расчитывается до одной секунды когда чел вылупится))Будут вопросы отвечу.

Мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Моя мама рожала меня через кесарево. Сама не помнит когда, в бирке написано, в 02:50. Делали ей кесарево даже без её согласия. У неё упало давление и она чуть ли не в обмороке была. С её слов, ей вечером поплохело, папа вызвал ей скорую. Как её скорая из дома увозила помнит. Как в больницу приехала, уже нет. Её привезли в нашу больницу, оттуда отправили в Брянск. Но это ей уже рассказывали. Проснулась она утром, в Брянске (отключилась в Карачеве), кесарево ей уже сделали. Беременность у неё была 32 недели. Должна была я родиться 20 ноября. Спасали именно мою маму, у которой было... что-то, типа предьинсультное состояние. Даже позывов никаких к родам не было. 

____________________________________________________________________

Ну то что раньше родился, никак не влияет на карму, если сам родился, это я поняла.

____________________________________________________________________ 

А как родился влияет? Есть какая-то разница, как женщина рожала? Могут же быть варианты 1) сама родила, вовремя, не вовремя, но сама. 2) начались схватки сами, но ребёнка вытаскивали через кесарево. 3) не было даже схваток. 

______________________________________________________________________ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

А я не довольна. :(:(:(:(:( Должна была родиться Скорпионом, но родилась Девой. :(:(:(:(:( 

:lol: а я, вероятно, д.б. быть Скорпионом, но у мамы вызывали роды (мама говорила, что ей еще недели 2 ходить надо было), и посему я Весы. Хотя асц в Скорпе! Так что 2 в 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности