Перейти к публикации

Кармическая связь? Что то непонятное и странное творится, или я себя просто накручиваю?


Юленька

Рекомендованные сообщения

Первый отношения длились пол года - просто страсть, не сказала бы что люблю. До меня парень был бабником - после не было ни одной девушки( прошло уже 5 лет)...Расстались по моей инициативе-ужасно ревновал, измучил просто...

 

Через год начались отношения с другим, так же девчонок много было, вместе были около 2 лет, не могла бросить хоть и хотела, жалко было. Потом сам ушел, вернулся через неделю-не приняла... Прошло 2 года, он до сих пор один, периодически появляется в моей жизни, надоел...

 

Спустя месяц просто бузумно полюбила парня, первых пару месяцев просто идеально все было, как в сказке, потом каким то холодным стал. Бросил резко, ничего не объяснив, как потом объяснил " задавила любовью, слишком много было меня и моего внимания" (хотя он сам проводил со мной много времени, сам звал и т.д....а до меня девушки были максимум пару недель, и то виделись редко-редко)...Для себя объяснила, что это проблема из за того что он Водолей, я Рак....

 

после этого у него опять девушки недельные, меняет как перчатки-даже имен некоторых не помнит...Я год в трауре была, можно сказать, и он вернулся, объяснил что пытался вычеркнуть меня из своей жизни, но не получается. Простила(все опять было идеально), а через неделю он "взял месяц на раздумье" и опять пропал...Опять были какие то девушки у него, но по словам знакомых ему на них все равно...Прошло пол года, а меня не отпускает.

 

В общем то из за последней ситуации и увлеклась астрологией, т.к. один знакомый сказал что у меня с последний парнем кармическая связь, и там брак будет и любовь, но сквозь боль и испытания (для меня)..А потом еще с тем парней ходили к мужчине, он по кофе гадал, сказал что скоро у нас брак будет счастливый, и деток много... Но как то не особо верится из за такой ситуации. Я люблю его очень, но может смысла ждать нет??

 

Помогите разобраться, я родилась 28.06.1993 г.Воронеж(Россия), в 15.25 ( по бирке)...Он - 11.02.1994 Донецк (Украина) в 9 утра...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Юленька

    32

  • Ptashka_belaya

    12

  • Единорог

    8

  • incognita

    3

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Первый отношения длились пол года - просто страсть, не сказала бы что люблю. До меня парень был бабником - после не было ни одной девушки( прошло уже 5 лет)...Расстались по моей инициативе-ужасно ревновал, измучил просто...

 

Через год начались отношения с другим, так же девчонок много было, вместе были около 2 лет, не могла бросить хоть и хотела, жалко было. Потом сам ушел, вернулся через неделю-не приняла... Прошло 2 года, он до сих пор один, периодически появляется в моей жизни, надоел...

 

Спустя месяц просто бузумно полюбила парня, первых пару месяцев просто идеально все было, как в сказке, потом каким то холодным стал. Бросил резко, ничего не объяснив, как потом объяснил " задавила любовью, слишком много было меня и моего внимания" (хотя он сам проводил со мной много времени, сам звал и т.д....а до меня девушки были максимум пару недель, и то виделись редко-редко)...Для себя объяснила, что это проблема из за того что он Водолей, я Рак....

 

после этого у него опять девушки недельные, меняет как перчатки-даже имен некоторых не помнит...Я год в трауре была, можно сказать, и он вернулся, объяснил что пытался вычеркнуть меня из своей жизни, но не получается. Простила(все опять было идеально), а через неделю он "взял месяц на раздумье" и опять пропал...Опять были какие то девушки у него, но по словам знакомых ему на них все равно...Прошло пол года, а меня не отпускает.

 

В общем то из за последней ситуации и увлеклась астрологией, т.к. один знакомый сказал что у меня с последний парнем кармическая связь, и там брак будет и любовь, но сквозь боль и испытания (для меня)..А потом еще с тем парней ходили к мужчине, он по кофе гадал, сказал что скоро у нас брак будет счастливый, и деток много... Но как то не особо верится из за такой ситуации. Я люблю его очень, но может смысла ждать нет??

 

Помогите разобраться, я родилась 28.06.1993 г.Воронеж(Россия), в 15.25 ( по бирке)...Он - 11.02.1994 Донецк (Украина) в 9 утра...

С астрологической точки зрения объяснить не могу. Вы родились в год Петуха, а ваш партнер в год Собаки. Такие отношения называются векторными по восточному гороскопу. Подробнее здесь: http://astronavigator.blogspot.ru/2012/11/blog-post_19.html
Ссылка на комментарий

С астрологической точки зрения объяснить не могу. Вы родились в год Петуха, а ваш партнер в год Собаки. Такие отношения называются векторными по восточному гороскопу. Подробнее здесь: http://astronavigato...og-post_19.html

спасибо за ответ, я читала на эту тему...у нас с ним везде несовместимость, что по солнцу, что по году...Тут еще на на сайте Юрий смотрел синастрию - тоже ничего хорошего))) вот надеюсь может еще кто нибудь поделится своими знаниями по этому вопросу)
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, я читала на эту тему...у нас с ним везде несовместимость, что по солнцу, что по году...Тут еще на на сайте Юрий смотрел синастрию - тоже ничего хорошего))) вот надеюсь может еще кто нибудь поделится своими знаниями по этому вопросу)

Для личностного становления, духовного роста необходимы отношения любые. Даже если хорошего ничего, то это "хорошего ничего" на данный момент вам нужно. Для чего? Здесь следует поразмыслить самому. Например, мне часто попадаются в жизни излишне самоуверенные люди. Почему? Я не уверена в себе. Судьба показывает другую крайность, чтобы: 1. Я поняла, что нужно уважать себя. 2. Не перегнула палку, повышая самооценку и не уподобилась этим людям. Так и здесь. Точнее, так везде.
Ссылка на комментарий

Для личностного становления, духовного роста необходимы отношения любые. Даже если хорошего ничего, то это "хорошего ничего" на данный момент вам нужно. Для чего? Здесь следует поразмыслить самому. Например, мне часто попадаются в жизни излишне самоуверенные люди. Почему? Я не уверена в себе. Судьба показывает другую крайность, чтобы: 1. Я поняла, что нужно уважать себя. 2. Не перегнула палку, повышая самооценку и не уподобилась этим людям. Так и здесь. Точнее, так везде.

у меня по моему после каждый отношений только больше проблем появилось. Стала более закрытой, требования к партнеру завышены, жесткость, страх, нежелание меняться ( и так всю себя сломала), боязнь обмана-измены-предательства, недоверие и ненависть к мужскому полу...(да и из последних отношений отойти не могу никак, тянет очень...).У меня на лбу наверное написано "не трогай меня!"
Ссылка на комментарий

у меня по моему после каждый отношений только больше проблем появилось. Стала более закрытой, требования к партнеру завышены, жесткость, страх, нежелание меняться ( и так всю себя сломала), боязнь обмана-измены-предательства, недоверие и ненависть к мужскому полу...(да и из последних отношений отойти не могу никак, тянет очень...).У меня на лбу наверное написано "не трогай меня!"

Великий философ с патохронической ленью Йотта Вольт (наговорила аж самой смешно :D ) поступила бы так в таком случае: 1. Взяла листик и разделила пополам: слева написала в чём ухудшился мой характер, а справа - антонимы этих приобретенных качеств (конечно же справа окажутся сугубо положительные качества). Далее разрезала пополам его, левую часть сожгла. Можно превратить это в ритуал. Например, взять цветную свечу и приговаривая вроде "как горит эта бумага, пусть так и сгорят мои страхи, жесткость" и т.д. и т.п. (ритуальность просто сильнее убеждает сознание). 2. Раз с этого дня начинается новая жизнь так почему бы не сменить имидж или что-то в нем, устроить девичник и сделать для себя что-то приятное. 3. После того как отойду от всего этого, достаю бумажку с положительными качествами и по одному начинаю вырабатывать. На помощь придут различные книги психологического содержания. Например, Андрея Курпатова, Натальи Правдиной. Они пишут достаточно позитивно.
Ссылка на комментарий
у меня по моему после каждый отношений только больше проблем появилось. Стала более закрытой, требования к партнеру завышены, жесткость, страх, нежелание меняться ( и так всю себя сломала), боязнь обмана-измены-предательства, недоверие и ненависть к мужскому полу...(да и из последних отношений отойти не могу никак, тянет очень...).У меня на лбу наверное написано "не трогай меня!"

Закрытой - потому что Водолей не Ваш и, видимо, ничей.

Нежелание меняться - и не надо. Вы же кардинальный Рак - Вы будете менять, а не Вас.

Требования надежности Раку могут обеспечить земные знаки и в меньшей степени водные, хотя с онными эмоцианальная связь лучше.

Ссылка на комментарий

Закрытой - потому что Водолей не Ваш и, видимо, ничей.

Нежелание меняться - и не надо. Вы же кардинальный Рак - Вы будете менять, а не Вас.

Требования надежности Раку могут обеспечить земные знаки и в меньшей степени водные, хотя с онными эмоцианальная связь лучше.

парадокс, но меня земные раздражают, они такие...приземленные, нудные...у меня парни были-лев, близнец и водолей. Лучшие подруги-овнушки, из друзей-близнецы. Водных в окружении почти нет, подруга только скорпион, но мы оооочень редко общаемся...
Ссылка на комментарий

все отношения в нашей жизни являются кармическими. может быть, вы просто должны вместе отработать одну из жизненных задач текущего перевоплощения. или опять же проблемы из прошлых жизней, кто-то где-то накосячил

Ссылка на комментарий

все отношения в нашей жизни являются кармическими. может быть, вы просто должны вместе отработать одну из жизненных задач текущего перевоплощения. или опять же проблемы из прошлых жизней, кто-то где-то накосячил

ну мне один парень смотрел по натальным вроде картам, и раскладку на таро делал...сказал что в прошлой жизни вроде как этот водолей умер из за меня-суицид или что то такое...Но опять же, всему верить? Я с кем только не разговаривала, все разное абсолютно говорят! Даже по поводу будущего - разные люди смотрят карту мою, и говорят разное, ходила к людям которые гадают( по рекомендациям знакомых, у которых все сошлось) - сказали абсолютно разную информацию! я уже и наслушалась о безбрачии, и о двух браках, и одном счастливом, и о 5 детях, и о еле-еле одном..видно нужно забросить это все, время само расставит все на свои места))
Ссылка на комментарий

ну мне один парень смотрел по натальным вроде картам, и раскладку на таро делал...сказал что в прошлой жизни вроде как этот водолей умер из за меня-суицид или что то такое...Но опять же, всему верить? Я с кем только не разговаривала, все разное абсолютно говорят! Даже по поводу будущего - разные люди смотрят карту мою, и говорят разное, ходила к людям которые гадают( по рекомендациям знакомых, у которых все сошлось) - сказали абсолютно разную информацию! я уже и наслушалась о безбрачии, и о двух браках, и одном счастливом, и о 5 детях, и о еле-еле одном..видно нужно забросить это все, время само расставит все на свои места))

точно предсказать будущее можно только в одном случае-если человеку свыше заложена судьба, если он не вправе сам распоряжаться своей жизнью. так бывает крайне редко, и то над человеком не полноценный контроль.

в остальных случаях, мы вершим свою судьбу сами. изначально нам задан какой-то определенный сценарий нашей жизни в нескольких вариантах, оттенках и нюансах. человек полноценно свободен и вправе сам выбирать путь по которому идти. только от человека зависит, какую дорогу на перекрестке судьбу ему выбрать.

действительно хороший и знающий предсказатель умеет четко разграничивать путь, который возможно выберит человек, путь, котоорый лучше всего выбрать, и остальные пути, которые возможны, но маловероятны :)

Ссылка на комментарий

По карте я бы сказал что с вами все нормально.

Сильная венера управ Ас, рецепция с луной.

А вот парней колбасит.

Управы Дс солнце и марс.

Под венерой по триплицету, вас любят.

Но, здесь альмутен 7-го солнце, в куче аспектов, причем со связью по эссенции знака рак, поэтому так и получается - у них все какие то варианты касаемо вас и вокруг вас.

Так что удивляться нечего.

Такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Ну я Юле, в принципе, все написал по синастрии - партнер с Асц. в Весах или Тельце и его Венера в тех же знаках.

Синастрия играет большую роль. Тем более в картах со средним брачным положением, где граница хорошего брака не совсем устойчива.

Другое дело - очень плохие или очень хорошие карты, там синастрия не имеет такого определяющего значения.

Духовное развитие, конечно, хорошо, но брак тоже неплохо (бы)...

Ссылка на комментарий

По карте я бы сказал что с вами все нормально.

Сильная венера управ Ас, рецепция с луной.

А вот парней колбасит.

Управы Дс солнце и марс.

Под венерой по триплицету, вас любят.

Но, здесь альмутен 7-го солнце, в куче аспектов, причем со связью по эссенции знака рак, поэтому так и получается - у них все какие то варианты касаемо вас и вокруг вас.

Так что удивляться нечего.

Такой ситуации.

не совсем поняла фразу "у них все какие то варианты касаемо вас и вокруг вас...."
Ссылка на комментарий

Ну я Юле, в принципе, все написал по синастрии - партнер с Асц. в Весах или Тельце и его Венера в тех же знаках.

Синастрия играет большую роль. Тем более в картах со средним брачным положением, где граница хорошего брака не совсем устойчива.

Другое дело - очень плохие или очень хорошие карты, там синастрия не имеет такого определяющего значения.

Духовное развитие, конечно, хорошо, но брак тоже неплохо (бы)...

да да, я все записала)Буду конечно и на карту его внимание обращать,.... но я без этого то найти никого не могу, и проблема не в том, что нет никого, а просто ну не мое все! Либо попадаются не такие, либо я ищу что то " не существующее...."...Боюсь что если встречу хоть одного, который понравится, а у него асц не там, так я вообще никогда замуж не выйду))) :D
Ссылка на комментарий

да да, я все записала)Буду конечно и на карту его внимание обращать,.... но я без этого то найти никого не могу, и проблема не в том, что нет никого, а просто ну не мое все! Либо попадаются не такие, либо я ищу что то " не существующее...."...Боюсь что если встречу хоть одного, который понравится, а у него асц не там, так я вообще никогда замуж не выйду))) :D

 

Это желательная синастрия, но не единственная.

Рецепции АСЦ М и Ж могут быть еще по экзальтации и триплицитету, для хороших браков.

Но рецепции в падении НИКОГДА не сулят ничего хорошего.

Нужно будет тогда конкретно синастрию смотреть. Астрология для того и существует, чтобы избежать длительных разборов, впрочем, большинство людей избегают ею пользоваться. А зря (на мой взгляд).

Но это уже личное дело.

Ссылка на комментарий

Юленька, в принципе посмотрел карту по вопросу отношений.

Вам Юрий все подробно описал, важна синастрия.А про кармическую связь, знаете карма вещь недоказуемая.С другой стороны в христианской традиции нет кармы.Есть наказание за грехи предков, свои грехи.Астрологическая карта показывает сюжеты жизни по разным темам.

Ссылка на комментарий

Получается мне нужно быть готовой к одиночеству? Что любой мужчина рядом со мной будет искать нечто другое...печальненько...

а с подходящей синастрией попробуй найти человека, и будь он хоть трижды идеально подходить, без чувств ничего не выйдет..

Ссылка на комментарий

В любом случае всем спасибо за участие в данной теме, что не прошли мимо)) Если у кого то будет ещё информация по данной теме-буду рада выслушать)

Ссылка на комментарий

В принципе в вашей карте есть брак.

От коментария сроков воздержусь.

И вы не одиноки, просто так отношения у вас складывались, до сего момента.

до сего момента я только с последним мч это заметила, предыдущие мне вздохнуть не давали спокойно, это даже порой раздражало.везде со мной были :huh:
Ссылка на комментарий

Ясно.

По вашей карте вообще говоря вы должны рулить.

Ваша планета венера в силе.

А управители 7-го под ней.

По видимому вы привлекаете молодых людей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности