Перейти к публикации

Кармическая связь? Что то непонятное и странное творится, или я себя просто накручиваю?


Юленька

Рекомендованные сообщения

был идеалом первое время в плане поведения+ взаимопонимание 100%.. Все как я хотела- без вп, хорош, умен и т.д...пока не встретила такого же либо лучше...

Потом повёл себя по свински, этого никогда не забуду

 

странно, Вы писали, он уходил, у него было много женщин. потом возвращался, и снова ушел.

 

Это на нем Вас застопорило?

 

Или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Юленька

    32

  • Ptashka_belaya

    12

  • Единорог

    8

  • incognita

    3

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

да, я понимаю. у меня тоже выработалось такое же отношение к этому эзотерическо-психологическому "флеру", что пишут в книгах, зачастую копируя друг друга, но оно не помогает, просто потому что люди в этой теме сами ничего не смыслят. Но книга толковая, там не о высоком, там все по полочкам. Но настаивать не стану.

 

Вы дыхательные техники пробовали?

используя метроном только...вдох- задержка- выдох и когда выдох сильнее вдоха
Ссылка на комментарий

 

 

странно, Вы писали, он уходил, у него было много женщин. потом возвращался, и снова ушел.

 

Это на нем Вас застопорило?

 

Или я что-то не так поняла?

он бросил ничего не обьяснтв в 1 раз...резко игнор и т.д....потом гулял и вернулся- и опять пропал.сейчас в отношениях
Ссылка на комментарий

 

 

странно, Вы писали, он уходил, у него было много женщин. потом возвращался, и снова ушел.

 

Это на нем Вас застопорило?

 

Или я что-то не так поняла?

первый уход очень тяжело пережила- как во сне..второй раз просто терпела боль и старалась жить дальше..щас стадич смирения с болью и пустотой
Ссылка на комментарий

он бросил ничего не обьяснтв в 1 раз...резко игнор и т.д....потом гулял и вернулся- и опять пропал.сейчас в отношениях

 

Капалабхати дыхательная техника + мантры и молитвы, хорошо храмы посещать или христианские или в Вашей традиции.

Общаться с людьми с хорошей энергетикой.

 

И проговаривать, проговаривать, что он вам сделал хорошее? Подумать, зачем он Вам нужен, если так относится к Вам.

Ссылка на комментарий

у меня подруга после ухода мужчины, бегала до изнеможения, чтобы не было мыслей даже.

вот так, бегала и плакала, плакала и бегала. ей помогало.

 

станьте волонтером, помогите кому-то. отдавая любовь, пустота исчезнет. Вы сами станете любовью.

Ссылка на комментарий

 

 

Капалабхати дыхательная техника + мантры и молитвы, хорошо храмы посещать или христианские или в Вашей традиции.

Общаться с людьми с хорошей энергетикой.

 

И проговаривать, проговаривать, что он вам сделал хорошее? Подумать, зачем он Вам нужен, если так относится к Вам.

я головой понимаю все..только после 2 ухода наконец увидела его без розовых очков..перестала в себе копаться, ища причины только в себе

Почитаю про практики эти, я крещеная. Но поняла что буддизм мне ближе, изучаю его

Ссылка на комментарий

у меня подруга после ухода мужчины, бегала до изнеможения, чтобы не было мыслей даже.

вот так, бегала и плакала, плакала и бегала. ей помогало.

 

станьте волонтером, помогите кому-то. отдавая любовь, пустота исчезнет. Вы сами станете любовью.

бегала за ним или просто бегала?)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности