Перейти к публикации

Двенадцатый дом


incognita

Рекомендованные сообщения

Конечно,у меня часто колебания.Особенно последние 2-3 года.Все что-то пытаюсь взвесить и в итоге так и продолжаю колебаться,то ли так поступить,то ли эдак и ничего не делаю.

Просто сделайте:).. Разослать резюме не сложно. Это просто возможность заявить о себе. Может, кто-то именно вас и ищет, а вы тихо себе сидите дома и просто сомневаетесь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    23

  • Arco Iris

    15

  • Lotos1

    15

  • Катя-Катерина

    12

Наибольшая активность

 

Какого рода блоки?

Как у Вас проявляется солнце? Что с 12 домом?

Про мои блоки можно было бы написать книгу.Это очень долго и не интересно). Как я уже сказала, Солнце управляет 12домом и сидит в 10, я тихий скромный человек в обществе, работаю по медицине.Однажды даже работала в закрытом психиатрическом госпитале, в полной изоляции.на тот год в соляре в 12 был стеллиум. В натальной карте на куспиде 12дома Марс+Венера, поражены Плутоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мои блоки можно было бы написать книгу.Это очень долго и не интересно). Как я уже сказала, Солнце управляет 12домом и сидит в 10, я тихий скромный человек в обществе, работаю по медицине.Однажды даже работала в закрытом психиатрическом госпитале, в полной изоляции.на тот год в соляре в 12 был стеллиум.

Вот просто интересно, а это плохо? Вас это не устраивает чисто субъективно? Хочется изменить? Ведь это не есть плохо, по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот просто интересно, а это плохо? Вас это не устраивает чисто субъективно? Хочется изменить? Ведь это не есть плохо, по идее?

Простите пожалуйста, о чем именно вы спрашиваете? Что изменить?характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тихий скромный человек в обществе, работаю по медицине.Однажды даже работала в закрытом психиатрическом госпитале

Ну вроде того, вообще обстоятельства жизни что ли, стать публичным человеком, и тд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вроде того, вообще обстоятельства жизни что ли, стать публичным человеком, и тд.?

Не получается, я интроверт по природе.Мне сложно довериться людям, я их боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается, я интроверт по природе.Мне сложно довериться людям, я их боюсь.

Но вопрос не в этом, у меня тоже самое, по идее, вопрос в том, хочется или нет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вопрос не в этом, у меня тоже самое, по идее, вопрос в том, хочется или нет? :ph34r:

Хочется, периодически даже получаются попытки, тянусь в общество, но все равно выгляжу молчаливой статуей...только в узком кругу людей получается более успешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень даже общительная и совсем не интроверт.Дело другое,что очень избирательно подхожу к людям,с которыми желаю долго общаться,т.е. близких друзей-раз,два... Вот и на разные форумы меня не загнать,пока сама не решусь.Ни Вконтакт меня пока не получается заманить,в Одноклассники тем более никогда не пойду.

Я легко могу завязать приятельские отношения,ну,например,с продавцом в магазине и т.п. Т.е. разовое общение,иной раз меня не остановить.ну,такая разговорчивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мои блоки можно было бы написать книгу.Это очень долго и не интересно). Как я уже сказала, Солнце управляет 12домом и сидит в 10, я тихий скромный человек в обществе, работаю по медицине.Однажды даже работала в закрытом психиатрическом госпитале, в полной изоляции.на тот год в соляре в 12 был стеллиум. В натальной карте на куспиде 12дома Марс+Венера, поражены Плутоном)

В чем поражение заключается? Марс+Венера в 12 - то есть Вы такая скрытница:) Не любите выставлять личную жизнь на показ и свои действия держите в секрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, скорее, сложно понять человека, который знает свои проблемы, имеет возможность и желание проявить себя, но не делает этого :) Не навешивайте на себя ярлык. 12 дом не означает полностью уйти в себя и отгородиться от мира.. Вам дано чувствовать и понимать глубже, чем остальные-вот и несите эту информацию в мир :)

P.S. По Коху я тоже "12-домник", так что всё относительно ;)

Самое удачное сравнение здесь будет "Я словно собака, все понимаю, но не говорю". Это про меня :) Будем стараться выражать себя по мере сил. Спасибо Сатурну за дисциплину, не даёт расслабиться.

P.S.: Кох мне не близок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в психушке тоже работала как Witch.А я всегда думаю,что же может меня заставить активно пиариться в интернете,писать блоги,увеличивать число подписчиков...Наверно,только коммерческая заинтересованность, ну или что-то взаимовыгодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удачное сравнение здесь будет "Я словно собака, все понимаю, но не говорю".

хмм...а с Меркурием что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 дом в водолее и марс там же... Как это влияет? :rolleyes:

Я знаю женщину с таким положением. Она будучи наедине с собой занимается спортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...а с Меркурием что?

Меркурий в слабой квадратуре с Луной, в секстиле с Селеной и на этом все :) Мозг живёт отдельно от тела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меркурий в слабой квадратуре с Луной, в секстиле с Селеной и на этом все :) Мозг живёт отдельно от тела :D

У меня соединение Луны с Селеной и квадрат от них к Меркурию. Могу сказать о себе примерно то же, но к 12 дому отношения эти планеты не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соединение Луны с Селеной и квадрат от них к Меркурию. Могу сказать о себе примерно то же, но к 12 дому отношения эти планеты не имеют.

И у меня не имеют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в слабой квадратуре с Луной, в секстиле с Селеной и на этом все :) Мозг живёт отдельно от тела :D

разум и эмоции, скорее:) Ретрограден? В каком знаке, доме? Не думаю, что именно квадрат даёт молчаливость:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем поражение заключается? Марс+Венера в 12 - то есть Вы такая скрытница:) Не любите выставлять личную жизнь на показ и свои действия держите в секрете?

Квадрат от Плутона третье-домника, к этому слиянию Мужского и Женского), можно сказать, что и скрытна, на отдали, дистанции.в отношениях с мужчинами бываю подчёркнуто высокомерна, если он в моих глазах интеллектуальный лопух, и не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разум и эмоции, скорее :) Ретрограден? В каком знаке, доме? Не думаю, что именно квадрат даёт молчаливость :)

Директ в скорпионе в 10. Да не в нем собственно дело. Просто видимо мои амбиции и ценности идут в разрез с самовыражением. Хотя может я таким образом оправдываю свою лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат от Плутона третье-домника, к этому слиянию Мужского и Женского), можно сказать, что и скрытна, на отдали, дистанции.в отношениях с мужчинами бываю подчёркнуто высокомерна, если он в моих глазах интеллектуальный лопух, и не интересен.

Не думаю, что высокомерие из-за этого квадрата. Не думали о переезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директ в скорпионе в 10. Да не в нем собственно дело. Просто видимо мои амбиции и ценности идут в разрез с самовыражением. Хотя может я таким образом оправдываю свою лень :D

Я про разговорчивость сейчас.. Водные знаки-тихие. Скорпион ещё и скрытный. Квадрат с Луной это усугубляет. На выходе получаем неуверенность в сказанном и нежелание открываться кому попало. Разговор будет лёгким только с очень близкими людьми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности