Перейти к публикации

Двенадцатый дом


incognita

Рекомендованные сообщения

Я про разговорчивость сейчас.. Водные знаки-тихие. Скорпион ещё и скрытный. Квадрат с Луной это усугубляет. На выходе получаем неуверенность в сказанном и нежелание открываться кому попало. Разговор будет лёгким только с очень близкими людьми :)

Вряд ли этот квадрат как-то влиет, он очень слабый. Манера выражения думаю у нас аналогичная :) (не вширь, а вглубь). С общением проблем не возникало вроде, но вот чувства действительно идут отдельно. А манера употреблять в речи слова, наводящие мысли о неуверенности, используется для подчеркивания того, что моё мнение не единственно верное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    23

  • Arco Iris

    15

  • Lotos1

    15

  • Катя-Катерина

    12

Наибольшая активность

Я про разговорчивость сейчас.. Водные знаки-тихие. Скорпион ещё и скрытный. Квадрат с Луной это усугубляет. На выходе получаем неуверенность в сказанном и нежелание открываться кому попало. Разговор будет лёгким только с очень близкими людьми :)

Стоит даже тему отдельно меркурию посвятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли этот квадрат как-то влиет, он очень слабый.

Что значит, в вашем понимании, "очень слабый квадрат"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что высокомерие из-за этого квадрата. Не думали о переезде?

Как раз думаю. Хочу либо в Санкт-петербург, либо в Крым, только незнаю, как это может повлиять, сетка домов меняется?как строить локал незнаю, просто на место проживание составить натал?если так то мой квадрат все также из 12 в 3, смениться лишь заселённость 5ого дома, из 4)раху будет в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз думаю. Хочу либо в Санкт-петербург, либо в Крым, только незнаю, как это может повлиять, сетка домов меняется?как строить локал незнаю, просто на место проживание составить натал?если так то мой квадрат все также из 12 в 3, смениться лишь заселённость 5ого дома, из 4)раху будет в 5

Я спросила из-за Венеры в 12 доме:) При переезде остальная карта все также будет влиять + наложится новая, а как долго и насколько сильно она будет проявляться, не могу сказать. Все аспекты, планеты в знаках останутся теми же, изменится сетка домов, т.е. реализация потенциала. Допустим, переехали Вы в другую страну, раньше у Вас Венера была в 12 доме, а стала в 1. Обстоятельства будут подталкивать Вас выражать свою Венеру как можно ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я спросила из-за Венеры в 12 доме:) При переезде остальная карта все также будет влиять + наложится новая, а как долго и насколько сильно она будет проявляться, не могу сказать. Все аспекты, планеты в знаках останутся теми же, изменится сетка домов, т.е. реализация потенциала. Допустим, переехали Вы в другую страну, раньше у Вас Венера была в 12 доме, а стала в 1. Обстоятельства будут подталкивать Вас выражать свою Венеру как можно ярче.

интересно вы сказали, я все пытаюсь понять влияет ли смена места жительства на судьбу? То есть как я понимаю, если человек поменял город или страну, то на него едут действовать 2 карты сразу? Карта рождения и карта его нового места жительства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно вы сказали, я все пытаюсь понять влияет ли смена места жительства на судьбу? То есть как я понимаю, если человек поменял город или страну, то на него едут действовать 2 карты сразу? Карта рождения и карта его нового места жительства?

Карта нового места жительства по истечении минимум 8 -10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта нового места жительства по истечении минимум 8 -10 лет

Т.е если я 10 лет живу в другом городе,то моя натальная карта по месторождению изменилась,нужно строить на новый город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е если я 10 лет живу в другом городе,то моя натальная карта по месторождению изменилась,нужно строить на новый город?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, после переезда должно пройти лет 10 постоянного проживания на новом месте и тогда включается карта на данное место жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, после переезда должно пройти лет 10 постоянного проживания на новом месте и тогда включается карта на данное место жительства

Ясно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Друзья, а подскажите в целом, как характеризует человека (внутренний мир), если 12 дом у него ключевой. а именно: солнце, меркурий, венера, марс, юпитер, уран, Нептун и хирон с селеной. 12 дом в овне, рыбах и водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите в целом, как характеризует человека (внутренний мир), если 12 дом у него ключевой. а именно: солнце, меркурий, венера, марс, юпитер, уран, Нептун и хирон с селеной. 12 дом в овне, рыбах и водолее

 

ОБВМ, вот как :P А вообще, скорее всего, очень много времени проводите в размышлениях, рассеянны и немного не от мира сего, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБВМ, вот как :P А вообще, скорее всего, очень много времени проводите в размышлениях, рассеянны и немного не от мира сего, как говорится.

спасибо) а что еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) а что еще?)

 

Ещё очень хорошая интуиция, сострадательность и склонность проводить время в одиночестве. Ну и наверное, что вы сами для себя представляете тайну, которую очень хотите раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-ый дом - это самое конкретное погружение на ДНИЩЕ....Хорошо когда в 12-ом стоит "солнечное" Солнце ( т.е Лев) или вообще огонь акцентирован....Хорошо когда Луна в подобной позиции...

Для мощной реализации 12-ого должен присутствовать сверх активный "выхлоп" по светилам.....Это часто встречается в картах "селебритис" ( читай : знаменитостей). Если этого нет, то ВАМ ничего не светит....12-ый часто "мочит" и "убивает" психику похлеще чем 8-ой и 4-ый.....Это будет убийственное одиночество......Реальная келья. Вы сами и не поймете, где вам хорошо БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, а где ОДИНОЧЕСТВО вас начинает прессовать.....По этой причине, излишняя "romantic" этого дома многими астрологами притянута за уши.....Лучше вообще не иметь в этом доме никаких планет и никаких связей по управителям с "угловыми" и "водными"....Боже вас упаси.....

 

Если у Вас нет мощного светилЫ в карте в этом СЕКТОРЕ, и желательно чтобы оно сжигало Мерк или Венеру....и сжигало себя......то вам в компании избранных нечего делать......

 

Вы со своим 12-ым просто СТУХНЕТЕ.....Он Вас угробит. Ну это классический сценарий. Рабочий...

))

Ну я вам желаю не кашлять, авось получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывайте романтизировать 12-ый дом....

Такое впечатление что ВЫ ни с прогностикой не работаете, ни с конкретными наталами....а начитались всякой "лирики" от "подводных - подземных".

Берите натальные карты в руки ( как свои , так и ваших близких) и смотрите....на эманации от 12-ого.....Если со зрением все в порядке, то должны увидеть....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я уже писала, солнце там есть. я прямо даже не знаю прямо)не моя карта. но очень близкого человека. переживаю за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности