Перейти к публикации

Двенадцатый дом


incognita

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемые форумчане? А какое бы вы дали описание человеку ,у которого солнце\венера\марс и меркурий в 12 доме во льве? 21 августа 1987 харьков украина

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    23

  • Arco Iris

    15

  • Lotos1

    15

  • Катя-Катерина

    12

Наибольшая активность

ХII дом в 18 градусе Козерога, в нем Селена в 21 градусе Козерога, Лилит во 2 градусе Водолея, Нептун в 4 градусе Водолея и Венера в 11. Подскажите по это ситуации что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад, на фоне сильного эмоц стресса, приснился сон про разговаривают две женщины про Сатурн.

Стелла, привет. Вижу нашла сон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отслеживаю гороскоп свой и своей дочери. Ваше сообщение меня чуток расстроило. У дочери просто стеллиум планет в 12 доме. Часть в рыбах часть в овне. О нем и хочу поговорить. Сатурн и Венера в т.ч. там же. По поводу работы ( пишу только своё мнение, буду рада если опытные люди поправят где я не правильно рассуждаю).

За заработок отвечают главным образом 2 дом и зодиак Телец. Силён человек в том, где находится Солнце, а также что находится в 10 доме ( это уже в меньшей степени). Поэтому, может и. Искать своё призвание исходя из этого....

Дочь защищает скоро диплом и у нас встанет вопрос с устройством на работу. В доме заработка у неё ничего нет, также как и втельце. Искала время когда реально есть шанс по звёздам. Нашла июль. Солнце в 12 доме, если по Вронскому, и этом градусе Овна где у нее, это уединение, но также у самого Вронского Солнце в 12 доме в этом месте, но диплом у неё по педагогике))) и астрологии она не касается) еще это также может быть что успех в учреждениях закрытого типа (ограничение свободы я не рассматриваю:-) ) . В июле у неё повторение натального аспекта (Луна-Солнце) тут же Солнце-Солнце, тут же Юпитер-Перс-Удачи. И все тригоны. Все это в течении 3_4 дней. Я ей говорю чтобы в это время она усиленно искала работу, но есть сомнение. Которого я ей не озвучиваю, вдруг это только хорошее время для отдыха (Солнце у неё в градусе уединения). Мучаюсь вопросом что делать? Когда искать работу. На что ориентироваться? Может Солнце в 12 доме успех в работе учреждений закрытого типа?

Пока ждала кто мне поможет сама со всем разобралась. Дело уже прошлое, просто скажу результат. Работу она после защиты нашла на один из хороших аспектов к планете в 10 доме. А тот самый повторяющийся натальный аспект Солнце Солнце пришелся на то время, когда все дела были улажены, она заканчивала отдыхать у папы и у бабушки, поехала к другу в армию, как раз на точное соединение солнца с натальной Луной и в транзитном тригоне с Солнцем. Прошло на тот момент все гладко и удачно, получилось все как хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сейчас,смотрела свою карту и чисто случайно,взгляд у меня остановился на 12доме,а там у меня ЛИЛИТ претаилась!Карту я раньше смотрела в других программах,там Лилит не показывалась,а теперь как увидела,аж побелела!!!!Что-то как-то страшно стало сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас,смотрела свою карту и чисто случайно,взгляд у меня остановился на 12доме,а там у меня ЛИЛИТ претаилась!Карту я раньше смотрела в других программах,там Лилит не показывалась,а теперь как увидела,аж побелела!!!!Что-то как-то страшно стало сразу..

Чего испугались то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего испугались то? :)

Ну на сколько я знаю,это самое худшее положение Лилит!И что теперь со мной будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю,это самое худшее положение Лилит!И что теперь со мной будет???

Вот зря Ваш взгляд там остановился))Ведь ничего же не было до момента, пока Вы ее там не увидели)))Все будет хорошо, это я Вам как обладатель Лилит в 8 доме говорю :) А плохо может быть и без нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот зря Ваш взгляд там остановился))Ведь ничего же не было до момента, пока Вы ее там не увидели)))Все будет хорошо, это я Вам как обладатель Лилит в 8 доме говорю :) А плохо может быть и без нее))

Нет,вы мне ответьте,что это значит?Иначе,я сейчас полезу в интернет за характеристикой и вообще волосы на себе рвать начну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,вы мне ответьте,что это значит?Иначе,я сейчас полезу в интернет за характеристикой и вообще волосы на себе рвать начну!!!

Ну должна же эта точка куда-то попасть))

Есть программы, где можно настроить её отсутствие, чем и занимаются астрологи, которые не используют её в своей практике, и их не мало)) используют как доп. информацию, уже после полного анализа по септенеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы мне ответьте,что это значит?Иначе,я сейчас полезу в интернет за характеристикой и вообще волосы на себе рвать начну!!!

Не надо туда лазить))Я вам и так скажу, там все плохо написано и еще хуже))Наверняка, это какой-нибудь трындец в виде обладания магическими сверхспособностями, которые вас изолируют от общества, фобии, психозы, образ социального отщепенца, заключенного, враги которые съедят вас маленькой ложечкой по причине вашей психологической уязвимости и т.д и т.п. В лучшем случае удел жить в тайге и медитировать на сосны :) А брать или не брать в голову себе эту информацию-это личное дело, но лучше не надо, волосы надо беречь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо туда лазить))Я вам и так скажу, там все плохо написано и еще хуже))Наверняка, это какой-нибудь трындец в виде обладания магическими сверхспособностями, которые вас изолируют от общества, фобии, психозы, образ социального отщепенца, заключенного, враги которые съедят вас маленькой ложечкой по причине вашей психологической уязвимости и т.д и т.п. В лучшем случае удел жить в тайге и медитировать на сосны :) А брать или не брать в голову себе эту информацию-это личное дело, но лучше не надо, волосы надо беречь))

Понятненько...Изолированность,это да,есть такое,причем ,часто я сама этого хочу,а не мое окружение!

Бывает у меня такое,знаете,я думаю,ну почему все вокруг меня не понимают элементарного,ведь это так просто,и мне кажется,что они все тупицы..Это не звездная болезнь,а просто мне иногда кажетмя,что одна все понимаю,может это уже бред сумашедшего???Похоже,это на то,что вы мне пытались объснить про Лилит в 12д?

Про врагов,это не про меня,скорее я кого хочешь сьем маленькой ложечкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлания, все тупицы, когда не реализован собственный потенциал, и это не лилит в 12-м.

 

А для его реализации нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлания, все тупицы, когда не реализован собственный потенциал, и это не лилит в 12-м.

 

А для его реализации нужно время.

Хорошо,тогда скажите о чем говорит Лилит в 12-м доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все интересные..."а скажите-ка мне в двух словах,что означает положение Лилит в 12-ом доме?".Лилит - это вам не "2+2",чтобы её описывать только положению в доме.Нужен и знак+его планета-диспозитор,её дом,аспекты...нужно знать,нет ли соединений Лилит с планетами\Узлом...

 

А уж отвечающие ещё более интересны)).Чел хочет залезть...посмотреть в темноту - хоть одним глазком).А ему сходу отказывают в этом)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю,это самое худшее положение Лилит!И что теперь со мной будет???

 

Не самое худшее,поверьте).

Надо на диспозитора знака Вашей Лилит смотреть в натале,чтобы оценить её силу или слабость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю,это самое худшее положение Лилит!И что теперь со мной будет???

ппц тебе))) столько времени жила и не знала о Лилит и о 12 доме. а теперь... что будет то!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в 12 доме только Прозерпина это о чем говорит?

Это означает только то, что там (в 12 доме) ничего нет, потому что Прозерпины не существует. Scuba подтвердит.

Аллилуйа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности